Гость
Статьи
Села на диету, а меня …

Села на диету, а меня соблазнают вкусной едой

Села на диету несколько дней назад, отказалась от многих продуктов, придерживаюсь определенных блюд и режима питания. Живу с мамой, и как только я ей сказала, что теперь на диете на 3 недели, она тут же начала готовить вкусняшки, которые раньше не готовила, покупать сладости, копчености, еще подруга постоянно делится новыми рецептами.. Как устоять?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
пьяная козявка
#1

если вы к этому шли и мотивировались ,то устоите . я пол года держусь и пару срывов было только и то в самом начале

Гость
#2

диета это что - пост??

я тебе тоже щас рецептик вкусный расскажу )

Гость
#3

Я сейчас сделала домашний гамбургер, это такой кайф, вы не представляете. Простите, конечно.

Автор
#4
Гость

Я сейчас сделала домашний гамбургер, это такой кайф, вы не представляете. Простите, конечно.

Простите, конечно, но я ЭТО не ем даже когда не на диете)))

Гость
#6

Ну развивайте силу воли, пригодится.

Гость
#7

Сфотографировать свою жирную попу, повесить на холодильник, на двери комнаты, на зеркало...

Гость
#8
Автор

Как устоять?

Надо понимать для чего вы это делаете. )))

А вообще, конечно, сама идея диет сомнительна. Гораздо проще менять систему питания НАВСЕГДА. Например, перестать есть мясо. И ВСЁ. Постепенно вы перестанете воспринимать мясо как еду. Даже красочная реклама той же курицы не вызовет в вас совершенно никаких эмоций. Вы просто перестанете её замечать. )))
У меня так. )))

борщ
#9

может просто во время диеты сильно зациклились на еде, вот вам и кажется)

Марина
#10

Это такая распространенная реакция, что у родственников, что у подруг(((( То ли перемен боятся, то ли просто того, что кто-то в форму себя приведет, не знаю(( В этом блоге девушка очень интересно пишет как худела и почему потолстела, про реакции родственников и мотивации всевозможные minus30kilo.ru . Интересно читать, посмотрите. Может найдете для себя выход

я
#11

у вас хоть мама, а вот у меня муж меня постоянно соблазняет вкусняшками. Зачем ему это? хочет видеть рядом с собой корову жирную????

Гость
#12
я

у вас хоть мама, а вот у меня муж меня постоянно соблазняет вкусняшками. Зачем ему это? хочет видеть рядом с собой корову жирную????

Экзотики захотел. Секс с коровой это что то )))

#13

А это закон подлости такой)) Как только села на диету, так сразу вокруг полно сладостей и вкусной пищи. Терпите)

ГостьЯ
#14
я

у вас хоть мама, а вот у меня муж меня постоянно соблазняет вкусняшками. Зачем ему это? хочет видеть рядом с собой корову жирную????

Мой такой же. Но если я настроилась, то мне пофиг на все вкусняшки. Спокойно готовлю мужу и детям.

Гость
#15
Гость

Экзотики захотел. Секс с коровой это что то )))

зоофилия, йолки

Кэйт
#16

Надо поговорить с мамой на эту тему. Она ведь взрослый человек и должна понимать, что для вас это серьезно. Ну и конечно запаситесь силой воли. Она вам понадобиться :-)Можно кстати редуксин попить, чтобы не соблазняться на вкусняшки. Я когда пила редуксин то на шоколадки, тортики и т.п. вещи смотрела весьма спокойно.

Гость
#17
Кэйт

Можно кстати редуксин попить, чтобы не соблазняться на вкусняшки. Я когда пила редуксин то на шоколадки, тортики и т.п. вещи смотрела весьма спокойно.

Я на прошлой неделе купила редуксин. Сегодня выпила первую таблетку. Видимо она уже начала действовать. Пришла на работу, а девочки с утра кофе пьют, чай и печенько жуют, а мне совершенно не хочется. Только я так и не поняла, сколько редуксин надо пить? про сроки приема в инструкции четких указаний нет.

Кэйт
#18
Гость

Я на прошлой неделе купила редуксин. Сегодня выпила первую таблетку. Видимо она уже начала действовать. Пришла на работу, а девочки с утра кофе пьют, чай и печенько жуют, а мне совершенно не хочется. Только я так и не поняла, сколько редуксин надо пить? про сроки приема в инструкции четких указаний нет.

Сроки приема редуксина зависят от изменения вашего пищевого поведения. Редуксин нужен для того, чтобы отучить вас много и безконтрольно кушать. Если вы через месяц почувствуете, что в состоянии сами нормально и правильно питаться, тогда можно закреплять результат. Но мне на это понадобилось три месяца. Этого времени хватило мне, чтобы изменить питание в лучшую сторону и чтобы желудок в размерах уменьшился.

Гость
#19

ку ку, мадамки 10-17-18 пост)))) рекламируем? не надо форумчан считать тупее себя, номерки то одинаковые, а вам и в голову не пришло. Весна..... Обострения, отвечаем сами себе, )))) слабо форуму платить за рекламу?
Так и запишем- ваш редуксин- унылое хавно, не помогает, раз рекламируете таким образом, позорники

Гость
#20

*16-17-18 посты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alisa
#21

Вкусные блюда - и овощные, и курочка, и рыбка. На 100 граммм готовой вкуснятины приходится меньше 100 ккал. Рецепты вот здесь! http://3krasotki.blogspot.ae/2014/04/retsepty-dieticheskih-blyud.html