Гость
Статьи
Села на диету. Стала …

Села на диету. Стала одержима едой

Поправилась на 5 примерно кг. Весь примерно 53-55. Рост 158. Хочу 45. Бесят ляхи. Диета типа здорового питания уже давно врачом мне подобрана. Каша,суп,салаты,йогурты нежирные я ем каждый день. Примерный рацион, чтоб не думали что голодаю. До этого все время срывалась. Никак не получается себя держать. Вот пошел 4 день моей диеты. Все мысли о еде, разговоры о еде, в инете я смотрю только на еду. Есть хочу ужасно. И именно жирного, вкусного и вредного. Любимая еда. Вареное и салаты не люблю. Салаты люблю опять же только жирные майонезные и с прочими соусами. Торты где крема побольше. И прочее. Как не сорваться? И как держать себя? Все мысли о еде. А от своей любимой еды я толстею. Думаю о еде только. Есть хочу и шорты одеть хочется.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть,я тоже на диете давно,даже снится,что пока никто не видит,пришла на кухню и ем)))сил нет,спать хочу после простой поездки по делам.ничего,терплю пока.

Гость
#2

попробуйте эволюционировать в человека, быть свиньей не почетно

конфетка
#3

как только захотите что-то съесть подумайте, о том, как вы будете классно выглядеть на пляже летом, если сдержитесь, и как плохо, если не сдержитесь)))

а вообще мне кажется, что хотя бы утром можно позволить себе съесть что-то "вредное", что вы любите. а обед и ужин чисто диетический. тогда стимул есть, мол вечером я это есть не буду, а утром встану и съем...мне кажется так гораздо легче, чем все дни есть только то, что вам не нравится. думаю, так сорваться очень легко...

я когда худею, то утром ем что хочу (до 12 часов дня) в обед что-то очень легкое, типа овощного супа, ну а ужин стараюсь вообще исключить. или съесть что-то низкокаллорийное.

#4

Пейте больше воды!

Блондинка
#5

Займите чем то свою голову - например начинайте изучать иностранный язык - пригодится в путешествиях, в которые вы поедете в топике и шортиках.

Захотелось торта с кучей крема - разденьтесь до лифчика и трусов, или полностью, и подойдите к зеркалу. Всё ещё хочется тортика?

Олюня
#6

Подумаешь, одержима едой. Я всю жизнь на диетах, снится еда, но ничего - привыкла.

Гость
#7
Карамелька

Поправилась на 5 примерно кг. Весь примерно 53-55. Рост 158. Хочу 45. Бесят ляхи. Диета типа здорового питания уже давно врачом мне подобрана. Каша,суп,салаты,йогурты нежирные я ем каждый день. Примерный рацион, чтоб не думали что голодаю. До этого все время срывалась. Никак не получается себя держать. Вот пошел 4 день моей диеты. Все мысли о еде, разговоры о еде, в инете я смотрю только на еду. Есть хочу ужасно. И именно жирного, вкусного и вредного. Любимая еда. Вареное и салаты не люблю. Салаты люблю опять же только жирные майонезные и с прочими соусами. Торты где крема побольше. И прочее. Как не сорваться? И как держать себя? Все мысли о еде. А от своей любимой еды я толстею. Думаю о еде только. Есть хочу и шорты одеть хочется.

а что больше любите, любимую жирную еду, или свою шикарную фигуру которая спрятана под слоем жира? Да и здоровый организм еще ни кому не был лишним....

Кофе
#8

Каша,суп,йогурты,что за питание,неудивительно что вам есть хочется.

вот у меня жаренная курочка с салатом овощным,сыр,кофе сладкий,любая рыба,пару конфет после обеда,жирный творог и прочая ЕДА,а не *** безвкусная,да я не худею на 5 кг в неделю,а всего лишь на 1 кг,но зато сытая и о еде не думаю.

Гость
#9
Кофе

Каша,суп,йогурты,что за питание,неудивительно что вам есть хочется.

вот у меня жаренная курочка с салатом овощным,сыр,кофе сладкий,любая рыба,пару конфет после обеда,жирный творог и прочая ЕДА,а не *** безвкусная,да я не худею на 5 кг в неделю,а всего лишь на 1 кг,но зато сытая и о еде не думаю.

а что вечером кушаете?

Гость
#10
Гость

КофеКаша,суп,йогурты,что за питание,неудивительно что вам есть хочется.

вот у меня жаренная курочка с салатом овощным,сыр,кофе сладкий,любая рыба,пару конфет после обеда,жирный творог и прочая ЕДА,а не *** безвкусная,да я не худею на 5 кг в неделю,а всего лишь на 1 кг,но зато сытая и о еде не думаю.а что вечером кушаете?

так может она весит килограмм 100 поэтому и худеет на таком питании

Гостья
#11

Вы слабовольная - КАК можно быть до такой степени зацикленной на жратве?

#12
Кофе

Каша,суп,йогурты,что за питание,неудивительно что вам есть хочется.

вот у меня жаренная курочка с салатом овощным,сыр,кофе сладкий,любая рыба,пару конфет после обеда,жирный творог и прочая ЕДА,а не *** безвкусная,да я не худею на 5 кг в неделю,а всего лишь на 1 кг,но зато сытая и о еде не думаю.

Если я так буду есть, я не похудею. Вес итак тяжело уходит(

Гость
#13
Олюня

Подумаешь, одержима едой. Я всю жизнь на диетах, снится еда, но ничего - привыкла.

ты ж лопаешь постоянно

Гость
#14

автор, я как вы в точности) вот был у меня период, покупали дома торты - ну моментально разносит.

помогает есть по часам (через 4 часа или3), мучное исключить ВООБЩЕ, конфеты шоколадные ем, без них никак. А так курица вареная, рыбу желательно, суп борщ (овощи, свекла полезная). овсянка.

Олюня
#15
Гость

ты ж лопаешь постоянно

Откуда инфа?

Я два раза в день питаюсь - в 8.00 и 20.00.

Кофе
#16
Гость

КофеКаша,суп,йогурты,что за питание,неудивительно что вам есть хочется.

вот у меня жаренная курочка с салатом овощным,сыр,кофе сладкий,любая рыба,пару конфет после обеда,жирный творог и прочая ЕДА,а не *** безвкусная,да я не худею на 5 кг в неделю,а всего лишь на 1 кг,но зато сытая и о еде не думаю.а что вечером кушаете?

творог или сыр с кофе(кофе сладкий).

Кофе
#17
Гость

ГостьКофеКаша,суп,йогурты,что за питание,неудивительно что вам есть хочется.

вот у меня жаренная курочка с салатом овощным,сыр,кофе сладкий,любая рыба,пару конфет после обеда,жирный творог и прочая ЕДА,а не *** безвкусная,да я не худею на 5 кг в неделю,а всего лишь на 1 кг,но зато сытая и о еде не думаю.а что вечером кушаете?так может она весит килограмм 100 поэтому и худеет на таком питании

это заблуждение что только толстые могут похудеть на достаточном кол-ве еды,просто многие себе обмен нарушают отказавшись от нормальной еды и углеводов,вот потом таким помогают только кашки и йогурты. что касается меня то Изначальный вес 65,сейчас 60,хочу 57. рост 1.70.

зимой был 70,потом я останавливалась,теперь продолжаю.

Кофе
#18
Карамелька

КофеКаша,суп,йогурты,что за питание,неудивительно что вам есть хочется.

вот у меня жаренная курочка с салатом овощным,сыр,кофе сладкий,любая рыба,пару конфет после обеда,жирный творог и прочая ЕДА,а не *** безвкусная,да я не худею на 5 кг в неделю,а всего лишь на 1 кг,но зато сытая и о еде не думаю.Если я так буду есть, я не похудею. Вес итак тяжело уходит(

конечно тяжело,организм перешел в режим "экономия".

что-бы он вышел из этого состояния,нужно питаться нормально и не гнаться похудеть быстро.

ГостьЯ
#20

А результаты уже есть? Мне, например, во время диеты, только показатель весов и не давал сорваться, ежедневно он показывал на 200-400 грамм меньше.

Да и вообще, разве суп и салат это невкусно? Я на диете супы не ем, а очень хотелось.

анжела
#21

автор как я вас понимаю я второй день только на диете а уже так тяжёло так хочеться вкусного и жирного

Ксюха
#23

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#27
Карамелька

Поправилась на 5 примерно кг. Весь примерно 53-55. Рост 158. Хочу 45. Бесят ляхи. Диета типа здорового питания уже давно врачом мне подобрана. Каша,суп,салаты,йогурты нежирные я ем каждый день. Примерный рацион, чтоб не думали что голодаю. До этого все время срывалась. Никак не получается себя держать. Вот пошел 4 день моей диеты. Все мысли о еде, разговоры о еде, в инете я смотрю только на еду. Есть хочу ужасно. И именно жирного, вкусного и вредного. Любимая еда. Вареное и салаты не люблю. Салаты люблю опять же только жирные майонезные и с прочими соусами. Торты где крема побольше. И прочее. Как не сорваться? И как держать себя? Все мысли о еде. А от своей любимой еды я толстею. Думаю о еде только. Есть хочу и шорты одеть хочется.

Советую попробовать капсулы Лида Максимум я когда на них худела то было отличное подавление аппетита.Смогла за 40 дней потерять 12 кг. и когда проверилась в поликлинике не было замечено никакого вреда организму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: