Гость
Статьи
Ребенок матерится

Ребенок матерится

Одна моя знакомая считает нормой маты от ребенка. Ее ребенок в 5 лет матерится как сапожник. И для нее это в порядке вещей. Кто такого же мнения? К чему маты в раннем детстве могут привести?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

По рассказу мамы только знаю,что в 3 года начала повторять за ее подругой один мат.
Мама мне сказала раз,сказала два. А подруга ее говорит, ну ты что смешно же. Мама говорит нет не смешно.
Ну и огребла в итоге я. Ну и все. Дар мата открылся в лет 12, но там быстро дали понять, что люлей и в таком возрасте дадут.

Алина
#2

И да это плохо, видимо дите услышало и пошло поехало. А большинству это кажется так забавно.

Гость
#3

Современные дети обречены на грехопадение, сквернословие одно из самых безобидных

Алина
#4
Гость

Современные дети обречены на грехопадение, сквернословие одно из самых безобидных

С нашей зарождающейся ювеналкой-то да..

Гость
#5

Подумаешь, мой сынок в 4 года уже водяру хлебал и баб имел.

Алина
#6
Гость

Подумаешь, мой сынок в 4 года уже водяру хлебал и баб имел.

Весь в папаню. Тут к гадалке не ходи.

Принцесса-мильонщица
#7

я зачем-то исписала дома матом стол в пять лет. Причем вслух эти слова не говорила, но пришла из садика и все зафиксировала аккуратно на столе ручкой. Родители были в восторге!!!

Девушка с вареньем
#8

что слышит в семье,то и сам произносит

Горецкая Мu
#9

Вчера публиковуала тему на эту тему, живу в Балашихе прохожу мимо футбольной площадке , где играют школьники в футбол, матершина двухэтажняя, видимо услышали и так говорят родители дома

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: