Гость
Статьи
Помогите ,ребенок …

Помогите ,ребенок плачет

Сегодня нам 4 месяца,но ребенок все ровно капризный и беспокойный ,врачи как обычно говорят У ВАС такой КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК !Муж постоянно в командировках ,я одна с пупсом на руках !Посоветоваться даже нескем ,помогите Мы родились с кефалогематомами ,нам их пунктировали ,но со второй недели жизни мой сладкий кричит дико ,сначало были колики -принимали все что можно ,помог только плантекс !И то кричал безумно ,в 2 месяца обнаружили лактазную недостаточность ,тоже пили прибиотики ,перевели на Нутрилон комфорт (у меня были проблемы после родов ,принимала сильные припараты )Далее в 3 месяца история не прекратилась тоже плачет ,и понять не могла что ,зубы ?НЕТ !ничего не лезет ,десна ?мазала десна НИФИГА ,на ручках не плачет ,но кладешь на кровать и не отойти !Кричит до кашля (Сейчас ввожу прикорм ,ест с удовольствием,какает хорошо ,но плакать не перестал ,у меня волосы дыбом .Невролог говорит ВСЕ ХОРОШО!Ночью спит тоже плохо ,пыхтит ,плачет во сне ,приходится баюкать постоянно вставать ,но спал все 4 месяца всю ночь !Днём когда хорошо спит ,когда не очень .Девочки у кого были капризули,и до какого возраста это проблилось ,я люблю дико малыша ,но очень тяжело сутками таскать ,спина отваливается .

Птичка
17 ответов
Последний — Перейти
Ушья
#1

С пяти месяцев стала более менее спать. Газоотводную трубочку не пробовали?

Гость
#2

И тебе 4 месяца? сама виновата набаловала его, к рукам приучила! Пусть орет игнорируй, поорет и перестанет, дети это очень хорошие манипуляторы, он уже из тебя вьет веревки...или он тебя или ты его! не давай из себя веревки вить, ничего с ним не случиться из за того что он орет, от этого еще никто не умирал

Гость
#3
Птичка

Сегодня нам 4 месяца,но ребенок все ровно капризный и беспокойный ,врачи как обычно говорят У ВАС такой КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК !Муж постоянно в командировках ,я одна с пупсом на руках !Посоветоваться даже нескем ,помогите Мы родились с кефалогематомами ,нам их пунктировали ,но со второй недели жизни мой сладкий кричит дико ,сначало были колики -принимали все что можно ,помог только плантекс !И то кричал безумно ,в 2 месяца обнаружили лактазную недостаточность ,тоже пили прибиотики ,перевели на Нутрилон комфорт (у меня были проблемы после родов ,принимала сильные припараты )Далее в 3 месяца история не прекратилась тоже плачет ,и понять не могла что ,зубы ?НЕТ !ничего не лезет ,десна ?мазала десна НИФИГА ,на ручках не плачет ,но кладешь на кровать и не отойти !Кричит до кашля (Сейчас ввожу прикорм ,ест с удовольствием,какает хорошо ,но плакать не перестал ,у меня волосы дыбом .Невролог говорит ВСЕ ХОРОШО!Ночью спит тоже плохо ,пыхтит ,плачет во сне ,приходится баюкать постоянно вставать ,но спал все 4 месяца всю ночь !Днём когда хорошо спит ,когда не очень .Девочки у кого были капризули,и до какого возраста это проблилось ,я люблю дико малыша ,но очень тяжело сутками таскать ,спина отваливается .

Сейчас вырвет, от вашего сладкого и от его какашек . Вы тяжело больны психически

Гость
#4
Гость

И тебе 4 месяца? сама виновата набаловала его, к рукам приучила! Пусть орет игнорируй, поорет и перестанет, дети это очень хорошие манипуляторы, он уже из тебя вьет веревки...или он тебя или ты его! не давай из себя веревки вить, ничего с ним не случиться из за того что он орет, от этого еще никто не умирал

В этом возрасте ребенок не может просто так орать!Если ты не знала ребенку нужна мама ,и она несёт ответственность за малыша ,его беспокоит что то просто напросто ,и у мамы на ручках успокаивается!А такие как ты бросающие детей в кровати чтоб он там ОРАЛ как ты пишешь ,мне кажется НЕАДЕКВАТНАЯ

Гость
#5
Гость

Сейчас вырвет, от вашего сладкого и от его какашек . Вы тяжело больны психически

Так а зачем читаешь ?Раз тебе плохо ,сидишь там невменяшка,девочка помощи просит ,а такие как ты злые ,и желч течет
По любому в жизни ничего не стоишь ,и сидишь анонимно самоутверждаешься,больнушка

Птичка
#6
Ушья

С пяти месяцев стала более менее спать. Газоотводную трубочку не пробовали?

Спасибо большое

Ушья
#7
Птичка

Спасибо большое

Кстати,в 4 месяца запросто может орать просто требуя внимания. В шезлонг положите и делайте свои дела. Общайтесь,периодически меняйте игрушки. Не вываливайте все сразу,имейте в ходу две три. Потом меняйте.
Берите на руки ДО того,как начал кричать. Поиграли,поносили и опять в кроватку,на коврик,в шезлонг.
Возраст такой. Сидеть ещё не может,а лежать уже не хочет.
Я на пол одеяло стелила и туда малую. На животик чаще выкладывайте.
Все наладится,уже немного осталось потерпеть

Гость
#8

Держитесь дорогая, если успокаивается на ручках, значит придётся пока на ручках, у самой такое было буквально пять месяцев назад. Сейчас она меня уже отпускает. Я приглашала маму и Свекровь, они мне очень помогали и помогают. Тоже рекомендую.

Гость
#9
Гость

И тебе 4 месяца? сама виновата набаловала его, к рукам приучила! Пусть орет игнорируй, поорет и перестанет, дети это очень хорошие манипуляторы, он уже из тебя вьет веревки...или он тебя или ты его! не давай из себя веревки вить, ничего с ним не случиться из за того что он орет, от этого еще никто не умирал

В этом возрасте ребенок не может просто так орать!Если ты не знала ребенку нужна мама ,и она несёт ответственность за малыша ,его беспокоит что то просто напросто ,и у мамы на ручках успокаивается!А такие как ты бросающие детей в кровати чтоб он там ОРАЛ как ты пишешь ,мне кажется НЕАДЕКВАТНАЯНЕАДЕКВАТНАЯ это ты, потому что дуешь ребенку в опу, потом у таких сентиментальных мамаш и вырастают наркоманы и зэки!

Гость
#10
Гость


Сейчас вырвет, от вашего сладкого и от его какашек . Вы тяжело больны психически

Так а зачем читаешь ?Раз тебе плохо ,сидишь там невменяшка,девочка помощи просит ,а такие как ты злые ,и желч течет
По любому в жизни ничего не стоишь ,и сидишь анонимно самоутверждаешься,больнушка ребенок ею уже манипулирует...а ты своим баловством вырастишь будущего наркомана или зэка от которого потом как он вырастит будешь по углам црать

Гость
#11

Скорее всего, ваш ребёнок живёт в страхе, вот и кричит. Откуда страх и болезни стариков у младенцев? Оттудаже, откуда инсульты у 20-летних. Дети болеют по грехам родителей.

Гость
#12

Ну во-первых, вам нужно осознать, что ребенок не может быть капризным в 4 месяца, капризы у детей появляются к 3 годам. У вас обычный ребенок. Во-вторых, ну какая кроватка в 4 месяца, вы что? Это овощ будет в кроватке лежать в этом возрасте, здоровый ребенок будет требовать забрать его из этого скучного места. Смиритесь с тем, что кроватка теперь только для сна, в часы бодрствования ребенок спокойно будет: сидеть на ручках, лежать на полу/диване с игрушками, лежать в шезлонге или качеле.

Твистер
#13

Действительно, а что значит: «кладешь в кровать и не отойти»?? В 4 месяца. В этом возрасте детки уже мир вокруг познают и в игрушки играют. Пусть малыш всегда рядом, на развивающем коврике, шезлонге, да просто в коляске с игрушками и маму видит. И вы не просто дела делайте, а разговаривайте с ребенком,песенки, потешки пойте. Если со здоровьем все в порядке и дело только в том, что малыш хочет внимание мамы, так покажите свое внимание не только таская на руках, а по другому, что мама вот она, рядом, что-то делает, разговаривает, а малыш играет и наблюдает за мамой. У меня два малыша, которые оба и к.п. одновременно требуют моего внимания, но у меня никаких рук не хватит их двоих весь день таскать, вот и они везде со мной, развлекаю, как могу и дела параллельно делаю, отдыхаю, когда малыши спят. Конечно, без ручек не обходится, куда же без них, самой хочется их поносить, потискать, но, извините, не 24/7.

Ангелина
#14
Гость

В этом возрасте ребенок не может просто так орать!Если ты не знала ребенку нужна мама ,и она несёт ответственность за малыша ,его беспокоит что то просто напросто ,и у мамы на ручках успокаивается!А такие как ты бросающие детей в кровати чтоб он там ОРАЛ как ты пишешь ,мне кажется НЕАДЕКВАТНАЯ

НЕАДЕКВАТНАЯ это ты, потому что дуешь ребенку в опу, потом у таких сентиментальных мамаш и вырастают наркоманы и зэки!А как от маминого тепла выростают зеки хахахахахах)только тупоголовые так напишут ,и невминяемые .Ему не год ни 2 ,а 4 месяца ,только на свет появился .У детей разные характеры)Никогда не слышала что у кого то вырос зек и накроман,если ребенок любил ручки .А в вашем случае совет : ЛЕЧИТЕ ГОЛОВУ ЖЕНЩИНА

Ангелина
#15
Гость

Скорее всего, ваш ребёнок живёт в страхе, вот и кричит. Откуда страх и болезни стариков у младенцев? Оттудаже, откуда инсульты у 20-летних. Дети болеют по грехам родителей.

Чё совсем ?

Гость
#16

Ели на руках не орет - значит вы его просто приучили к рукам, других причин нет.
Ребенку мать нужна в первые часы, сутки, но, извините, у матери есть и другие дети, поэтому дети очень спокойно относятся к самостоятельности.
Но, вы приучили ребенка кататься на себе, пожинайте.
Всегда говорю матерям новорожденных - если любите своего ребенка и вам его жалко, не творите своими руками обстоятельства в которых он потом будет орать месяцами до икоты и обморока. Заметьте, у других родственников дети прекрасно занимают сами себя, но орут только при виде мамы. Дети прекрасно манипулируют мамашей, достигая цели, будут орать до посинения, как возьмешь, сразу довольные.
Отучайте от рук, такие дети потом отказываются ходить, ездят на руках.

Ангелина
#17
Гость

Ели на руках не орет - значит вы его просто приучили к рукам, других причин нет.
Ребенку мать нужна в первые часы, сутки, но, извините, у матери есть и другие дети, поэтому дети очень спокойно относятся к самостоятельности.
Но, вы приучили ребенка кататься на себе, пожинайте.
Всегда говорю матерям новорожденных - если любите своего ребенка и вам его жалко, не творите своими руками обстоятельства в которых он потом будет орать месяцами до икоты и обморока. Заметьте, у других родственников дети прекрасно занимают сами себя, но орут только при виде мамы. Дети прекрасно манипулируют мамашей, достигая цели, будут орать до посинения, как возьмешь, сразу довольные.
Отучайте от рук, такие дети потом отказываются ходить, ездят на руках.

Дети в 4 месяца и до года манипулировать не умеют ,очнитесь ,почитайте литературу !Значит что то болит ,или тревожит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: