Гость
Статьи
Капризы

Капризы

Моей дочке 8 месяцев. Последнее время с ней не возможно справиться. С утра и до ночи у нас стоит ор!!!!! Или что-то не по её, или просто так дочка тупо орет. Не помогает ничего, ни на руки, ни отвлечение, ни поцелуи, короче ни-че-го. У меня уже сдают нервы. Помощи ни от кого нету. Не могу даже элементарно сделать уборку, приготовить кушать, постирать. Все делаю с криком и истериками дочки. Я уже начала пить успокаивающее. Что это может быть? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Прошу хоть малейшего совета.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача детского были?

#2

Может беспокоит что-то? Ребёнок без причины плакать не будет. Врача приглашали?

Гость
#3

Зубы не режутся?

Не автор
#4
Гость

Может беспокоит что-то? Ребёнок без причины плакать не будет. Врача приглашали?

Люблю такие фразы :) ребенок без причины плакать не будет :) ну с одной стороны верно, а с другой, причина для плача ребенка может быть, что забрали или не дают то, что ему нельзя. Или попускали полчаса пузырики/показали мультики и перестали и опять ор.

Не автор
#5

Ну сводить у врачу, неврологу лишнем не будет. Но в целом скорее всего характер. У меня тоже капризная, соской успокаиваю. Мультиками в крайнем случае

Гость
#6

Это не капризы, это зубы растут. И явно ей очень больно и тяжело. Забейте на уборку, скиньте быт на мужа и развлекайте малую. Она не просила себя рожать и вы должны поддерживать ее в тяжелые моменты жизни.
Муж пусть дает вам отдохнуть. Оставляйте ему ребенка и уходите на полдня, что бы отдохнуть от головняков и дня сурка. Держитесь! Зубы это второй круг ада после коликов.

Гость
#7
Не автор

Люблю такие фразы :) ребенок без причины плакать не будет :) ну с одной стороны верно, а с другой, причина для плача ребенка может быть, что забрали или не дают то, что ему нельзя. Или попускали полчаса пузырики/показали мультики и перестали и опять ор.

Не тупи, борзая. Целый день без причины ребенок не плачет. И да, ребенку нужно внимание целый день, так уж устроена его психика. В одиночестве он вырастет недоразвитым.

#8

Ну орет же целыми днями и НИЧЕГО не помогает. Ни мультики, ни пультики, ничего. А это явно ненормально. И уж точно причина должна быть какая-то.

#9

Это я ответила «Не автор»

Гость
#10

Ну беспокойный ребенок у вас. Может зубы. Моя тоже недовольная весь день. Хочет много а может пока ещё мало. Щас ходить начнет вообще жесть будет. Ни уборки ни готовки, мы вон уже пельменями питаемся. Тоже ничего не успеваю с ней. Крепитесь автор. Когда нибудь вырастет

Не автор
#11
Гость

Не тупи, борзая. Целый день без причины ребенок не плачет. И да, ребенку нужно внимание целый день, так уж устроена его психика. В одиночестве он вырастет недоразвитым.

Никто не говорит бросать ребенка в одиночестве, но то, что у ребенка бывают капризы и ор на пустом месте и ли что он просто не хочет - садиться на горшок, мыть руки, ложиться спать, уходить с площадки это факт. И сказать что это серьезная причина я никак не могу

Форум: Дети
Всего: 47 882 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 085 тем
Предыдущая тема