Гость
Статьи
Хочу ходить на танцы, …

Хочу ходить на танцы, но мама не разрешает.

Еще с детства я всегда просила маму записать меня на танцы. Она же начинала отнекиваться либо вообще игнорировала. Однажды она все таки разрешила, я ждала пол года когда там будут набирать людей, но в самый последний момент мама сказала что никуда записывать меня не будет и не собиралась.(если что это были обычные танцы: хип хоп, дэнсхолл и т.д.) Что делать, как уговорить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Была в подобной ситуации в детстве. Мне запрещали. Мол не будешь успевать в школе и музыкалке. Стала ходить втихушку. На успеваемость это никак не повлияло и вот спустя несколько месяцев решила признаться, рассказала, мать конечно ругала, говорила что лучше бы чем то полезным занялась, что в жизни эти танцульки не пригодятся. Но в общем разрешила ходить. Только потом, когда у нас был какой то концерт, к которому очень готовились и она знала о выступлении, заперла меня дома и я подвела всех. Из группы меня выгнали. Обида за такой ее поступок уже 20 лет во мне сидит!

Гость
#2

У нас на курсе девчонки сами собираются в свободное время и танцуют ,придумывают что-то вместе,разучивают.Самоучки.
Для этого и не надо ходить куда-то,автор. Найди таких же заинтересованных, и время найдётся.
Родичи возможно не хотят на это деньги тратить.

Гость
#3

на ютубе куча курсов. начните по ним заниматься. совет - танцевать лучше у зеркала, чтобы проверять движения.