Гость
Статьи
Требовать …

Требовать разбирательств инцидента

#школа #конфликтыдетей Сыну 9 лет. Сидел в классе на продление, сзади подошёл одноклассник и за плечи придавил к парте, типа прикол такой, а другой якобы случайно ударил ногой рядом с головой. Тут же отпустили и сын послал их и пересел ближе к учителю. Учитель якобы ничего не видел. Дети другие молчат. Эти двое в соплях и слезах клянутся, что это случайно, что один просто хотел навалиться поболтать, а второй разминался и не заметил их.
Родители их отругали, учитель провел беседу, что надо аккуратно и внимательно быть в школе и нельзя обижать друг друга, но она опять же ничего не видела и уверена, что это шалость.
Но это же практически нападение! Жутко ребенка в класс к таким детям отпускать и такому слепому учителю! Хочу обратиться к директору, чтоб он сам оценил ситуацию. Учитель вообще ни о чем, как можно не заметить? Ну или делает вид, тогда тем более к черту такого учителя.
Что вы думаете? Или я зря истерю и все всё поняли?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы зря истерите

Гость
#2

Вы неадекватная.

Гость
#3

Я бы поговорила на род собрании и с родителями детей.
А директор,завуч в качестве давления на учителя.

Гость
#4
Гость

Я бы поговорила на род собрании и с родителями детей.
А директор,завуч в качестве давления на учителя.

Давления зачем и для чего?
Ребенку автора надавили на плечи и ударили рядом с головой.....
Вы видите состав преступления?
Лично я нет, более того все разъяснительные беседы уже проведены.
Годами теперь авторша будет с этим инцидентом носиться?

Олеся
#5

Школа- это самое мерзкое, самое большое зло в жизни человека, он становится заложником. Это хуже армии . Это тюрьма с самыми жестокими пытками для психики
Я училась в сельской школе, где не было возможности перевестись. Так вот дети бедных родителей, дети алкашей и просто по умолчанию дети, над которыми издевались . Я это видела изо дня в день и приходила в ужас !
Автор, отдайте ребёнка на боевые искусства. Я отдала своих детей с 3 лет, попытались пару раз старшие ребята у моего отнять молоко в школе, потом меня вызвали к директору, так как мой сын якобы избил этого парня. Хотя просто дал сдачи и не избил, а применил всего один приём, очень болезненный и без синяка))
Чужих детей не трогайте даже пальцем, это уголовка. А вот своих учите защищать себя! Хуже школы в моей жизни не было ничего)

Гость
#6

По-моему ничего такого по описанию, дал бы сдачи. Дети вечно шалят.

Гость
#7

Женщина, спросите у своего ребёнка. Если ему страшно ходить в школу, если он этих детей боится, то, конечно, принимайте меры дальше. Если ваш ребёнок уже забыл об инцинденте, может дети уже и померились давно, то не надо ничего раздувать. Ориентируйтесь по ребенку. Но сами на него панику не наводите. Посоветуйтесь с ним.

Гость
#8

Е мое очередная яжежмать,как твою дивизию мы выжили в свое время,растят амеб потом мужиков ищут,обидели взял стул и отхерачил больше не полезут