Гость
Статьи
Как помочь ребенку …

Как помочь ребенку наладить сон?

Перешли в другой садик, ребенку тяжело привыкнуть, стал нервный, спит плохо. Утром не добудиться вообще, каждый день истерики. Чем помочь? #ребенок #сон #сад

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимайте на ночь детское успокоительное Зайчонок.

Лили
#2

Ребенок попал в новую среду, это стресс для него. Побольше внимания уделяйте, и желательно бы что-то успокоительное ему пропить. Нам назначала Дримлакт, когда мы в сад пошли, месяц пропили и все наладилось. Хороший сироп, без побочек, действует мягко.

Ксения
#3

Вы если бы работу сменили, тоже бы нервничали пока привыкли к новому коллективу, а тут ребенок. Ему нужна поддержка, больше вашего внимания, ну и согласна , успокоительное какое нить пока подавайте.

#4

Стресс у ребенка, мы тоже через это проходили, нам детский психолог назначал сироп Дримлакт, пропили курсом, и все наладилось. Некоторые детки вот так реагируют на новое место, не переживайте, это пройдет.

#5

У ребёнка внутренний стресс случился, эмоции, нервы, страх, попробуйте глицин для стабилизации психики для начала. Есть такой Сироп - Детская Глицинка Д3, психологи советуют, его можно с 3 лет, сироп натуральный, на основе фруктовых соков, еще и с витамином Д3, есть на Ozon, на Apteka.ru. Сироп должен успокоить ребёнка, снизить эмоциональную восприимчивость.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: