Гость
Статьи
Влюбленность в учителя

Влюбленность в учителя

Такая проблема недавно возникла , кл.руководитель ведет русский язык , в начале года были нормальные отношения , потом месяца 3 мы вообще друг друга не замечали , а весной я поняла , что она мне нравится...откуда я это взяла без понятия....и мысли просто недают покоя уже , постоянно хочется , чтобы она присутствовала где-то рядом , что-то говорила , улыбалась , смеялась. Я понимаю , что это как-то не очень нормально , но не могу ничего сделать с собой , я уже хочу с кем-то поделиться и чтобы мне дали совет , т.к. я впервые с таким сталкиваюсь , а совсем недавно мы переписывались и речь зашла о том , что у меня красивые ноги , я ей тоже сделала комплимент , но она его как-то упустила и ответила на тот вопрос , которое был до этого....после данной ситуации вообще к ней боюсь подходить.

Тина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а какая у вас разница в возрасте? в каком ты классе? у неё есть семья?

Cвета
#2

*** не унимаются.
Тьфу на вас.

Гость
#3

А у вас подруги есть? Может это от недостатка подруг и общения?

Тина
#4
holeinmyhead

а какая у вас разница в возрасте? в каком ты классе? у неё есть семья?

Семья есть , разница примерно 20 лет , я в 11

Тина
#5
Гость

А у вас подруги есть? Может это от недостатка подруг и общения?

Подруги есть , общение вроде тоже нормально о всеми

Гость
#6

Ну я так поняла что часто такое бывает. Просто гормоны бушуют и мозг неправильно распознал. Возможно вы просто восхищаетесь, на одной волне. Бывают люди которых не хочется отпускать, общение в два часа кажется пятиминутный, а бывает и двух минут невозможно выдержать лишь бы не видеть этого человека. Я думаю, что вам восхищает энергетика, ум и доброжелательность этого человека. Представьте, что вы занимаетесь сексом, если возникнет отвращение, то все в порядке. Наслаждайтесь молодостью

#7
Тина

Семья есть , разница примерно 20 лет , я в 11

вообще вы сами смотрите, но разница конечно да серьезная, да и семья ещё...)

mullashka(^^)
#8

у меня похожая ситуация и я могу сказть ,что самое лучшее,что ты можешь сделать это пригласить её на прогулку или ,что-то в этом духе и во время этой прогулки попытаеться с ней поговорить о чем-то таком ,что тебе поможет прийти к выводу на тему того ,что тебе делать я планирую тоже со своим учителем как-нибудь остаться наедине и все обсудить

Форум: Дети
Всего: 48 506 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы