Гость
Статьи
Кажется, учитель в …

Кажется, учитель в меня влюбился

Кажется, мой учитель в меня влюбился. Смотрит на меня, говорит комплименты, помогает по учебе, болтаем с ним иногда. Не знаю, как себя с ним вести. Мне его внимание приятно, но не могу сказать, что к нему есть влюбленность или симпатия. Кто сталкивался с подобным? Как себя вести?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годков то вам сколько?

Гость
#2
Гость

Годков то вам сколько?

Вы так снисходительно спрашиваете) Достаточно, не волнуйтесь

Гость
#3

Может вы всего лишь так сами думаете. А он просто проявляет вежливость к ученику. Влюбленные ученицы почти всегда придумывают в голове, что у них с учителем взаимность есть.

Гость
#4
Гость

Вы так снисходительно спрашиваете) Достаточно, не волнуйтесь

Так он тогда преподаватель, а не учитель?

В школе ведь

Гость
#5
Гость

Может вы всего лишь так сами думаете. А он просто проявляет вежливость к ученику. Влюбленные ученицы почти всегда придумывают в голове, что у них с учителем взаимность есть.

Написала же, что симпатии и влюблённости нет.
Очевидно, что не надумала. В теме не все написала, но он давал понять, что у него ко мне есть чувства.

Гость
#6
Гость

Может вы всего лишь так сами думаете. А он просто проявляет вежливость к ученику. Влюбленные ученицы почти всегда придумывают в голове, что у них с учителем взаимность есть.

Тут же односторонне она в него нет, а ей кажется, что он в нее да

Гость
#7

где ты учителя нашла-то? с марта все на самоизоляции сидим же.

Света
#8

А сейчас разве не каникулы?
По-моему, даже в вспомогательных школах сейчас нет занятий.
Вы ведь в вспомогательной школе учитесь, ага?

Гость
#9
Гость

Так он тогда преподаватель, а не учитель?

В школе ведь

Дык шышнадцать ей уже..

Гость
#10

Мне тоже как-то учитель комплименты делал, говорил что я самая серьезная, умная. Давал задания на компе делать за его столом. Одеколоном брызгался около меня зачем-то. Я относилась к этому нейтрально. Потом многие ученицы спрашивали женат ли он, по-моему он говорил что нет и всё другие вопросы о личной жизни сразу присекал.

Гость
#11
Света

А сейчас разве не каникулы?
По-моему, даже в вспомогательных школах сейчас нет занятий.
Вы ведь в вспомогательной школе учитесь, ага?

Не в курсе, что такое вспомогательная школа. Учусь в обычной. Общаемся с ним и на каникулах. Есть общие интересы, помогает мне развиваться в своём предмете. Иногда на личные темы общаемся

Гость
#12
Гость

Не в курсе, что такое вспомогательная школа. Учусь в обычной. Общаемся с ним и на каникулах. Есть общие интересы, помогает мне развиваться в своём предмете. Иногда на личные темы общаемся

Так в каком классе и что за предмет?

Гость
#13
Гость

Так в каком классе и что за предмет?

В старшей школе, предмет технический. Это как-то относится к вопросу?

Света
#14
Гость

Не в курсе, что такое вспомогательная школа. Учусь в обычной. Общаемся с ним и на каникулах. Есть общие интересы, помогает мне развиваться в своём предмете. Иногда на личные темы общаемся

А вы на вывеску посмотрите и точно увидите табличку - Вспомогательная школа № такой-то".
Потому как подобный пост могла написать только учащаяся подобной школы или уж совсем туппица.

Гость
#15
Гость

Написала же, что симпатии и влюблённости нет.
Очевидно, что не надумала. В теме не все написала, но он давал понять, что у него ко мне есть чувства.

Если честно , у меня такая же ситуация была с этим учителем. Тоже казалось, что он именно ко мне так относился , и одногруппницы тоже говорили, типа запал. Мне кажется , нужно не обращать внимания на это, что я и сделала.

Гость
#16
Света

А вы на вывеску посмотрите и точно увидите табличку - Вспомогательная школа № такой-то".
Потому как подобный пост могла написать только учащаяся подобной школы или уж совсем туппица.

Поверьте, до вашей тупости мне далеко. Вы лучше бы за собой следили, занялись бы саморазвитием, наладили бы свою жизнь. От комплекса, что учились в вспомогательной школе не можете избавиться?

Гость
#17
Гость

В старшей школе, предмет технический. Это как-то относится к вопросу?

Относится. С чего вообще решила, что у него именно чувства?

Гость
#18
Гость

Относится. С чего вообще решила, что у него именно чувства?

Слишком много помощи и комплиментов. Везде меня с собой берет, после школы иногда домой идём вместе ( живем рядом со школой).

#19
Гость

Относится. С чего вообще решила, что у него именно чувства?

++++ Автор, я давно закончила школу, но тоже сейчас общаюсь с учителем. У него может очень мягкий и приятный голос и очень правильное поведение. Это просто люди такие. Такими родились. Но далеко не факт, что он проявляет к вам:
а) что-то большее, чем его профессиональное отношение, задатки которого даны ему от рождения;
б) он сам является таким по существу, а это не всего лишь его удобная маска.
Вам еще мало лет слишком, чтобы в этом разбираться, поэтому просто наслаждайтесь общением, да и все. Влюбленные же мотивы своей души перенесите лучше на мальчиков. Успехов!

Гость
#20
Гость

Если честно , у меня такая же ситуация была с этим учителем. Тоже казалось, что он именно ко мне так относился , и одногруппницы тоже говорили, типа запал. Мне кажется , нужно не обращать внимания на это, что я и сделала.

Не обольщайтесь, это бывало практически у всех. Ну, или просто казалось (оставшимся).

Гость
#21

Педофил. Надеюсь, подружки настучат директору...со всеми вытекающими...

Гость
#22
Гость

Слишком много помощи и комплиментов. Везде меня с собой берет, после школы иногда домой идём вместе ( живем рядом со школой).

Какой помощи и комплиментов? Одно дело профессиональные, а другое дело личностные. Куда ходите? И не домой то водит.

Гость
#23
Гость

Педофил. Надеюсь, подружки настучат директору...со всеми вытекающими...

Не педофил он
У нас с ним не очень большая разница в возрасте
Но меня это внимание напрягает
Я не знаю
Как себя с ним вести
Дружить с ним - нравится
Но я не готова на что-то большее

Гость
#24
Гость

Не педофил он
У нас с ним не очень большая разница в возрасте
Но меня это внимание напрягает
Я не знаю
Как себя с ним вести
Дружить с ним - нравится
Но я не готова на что-то большее

Не большая разница это сколько?

Гость
#25
Гость

Педофил. Надеюсь, подружки настучат директору...со всеми вытекающими...

Мож он и есть директор.

Гость
#26
Гость

Какой помощи и комплиментов? Одно дело профессиональные, а другое дело личностные. Куда ходите? И не домой то водит.

Комплименты типа «ты красивая, яркая» и тп
Помогает не только по своему предмету
Каждый по своим домам расходится!

Гость
#27
Гость

Не большая разница это сколько?

Я точно не могу сказать, сколько ему лет
Но вид
Лет на 5-7 старше

#28
Гость

Я точно не могу сказать, сколько ему лет
Но вид
Лет на 5-7 старше

Если он в аспирантуре в его лет 24-25, то вы его первые ученики, он пытается наладить контакт, быть дружелюбным. Получает опыт, короче. Вам это следует понимать, автор, что на вас он тренируется.))

Гость
#29
Серебряная книга

Если он в аспирантуре в его лет 24-25, то вы его первые ученики, он пытается наладить контакт, быть дружелюбным. Получает опыт, короче. Вам это следует понимать, автор, что на вас он тренируется.))

Школьный учитель
Не аспирант

#30
Гость

Школьный учитель
Не аспирант

Аспирантов направляют в школы, автор. Они там получают опыт. А вы как думали?)))

Гость
#31
Серебряная книга

Аспирантов направляют в школы, автор. Они там получают опыт. А вы как думали?)))

Он точно не аспирант
Рассказал бы, если бы учился где-то

#32

Если вы не знаете, сколько ему лет, значит учитель он новый, работает всего ничего. Короче, не придумывайте себе. Он пытается быть дружелюбным, потом поймет, что не надо так себя вести с детьми - излишне дружественно.😄😄😄

Гость
#33
Серебряная книга

Аспирантов направляют в школы, автор. Они там получают опыт. А вы как думали?)))

Думала, что аспиранты получают педагогическое образование для высшей школы, а не средней

#34
Гость

Он точно не аспирант
Рассказал бы, если бы учился где-то

Почему он должен вам рассказывать такие вещи? Это его взрослая часть жизни, совершенно не имеющая к вам отношение.

Гость
#35
Серебряная книга

Если вы не знаете, сколько ему лет, значит учитель он новый, работает всего ничего. Короче, не придумывайте себе. Он пытается быть дружелюбным, потом поймет, что не надо так себя вести с детьми - излишне дружественно.😄😄😄

Тут согласна, надеюсь, что поймёт
Работает три года
Получается, что минимум 26-27 лет
Но выглядит моложаво на 22 где-то

Гость
#36
Серебряная книга

Почему он должен вам рассказывать такие вещи? Это его взрослая часть жизни, совершенно не имеющая к вам отношение.

Ну мы с ним настолько хорошо общаемся
Что он мне про свои подработки рассказывает, своих друзей и прочее

#37
Гость

Тут согласна, надеюсь, что поймёт
Работает три года
Получается, что минимум 26-27 лет
Но выглядит моложаво на 22 где-то

Ну значит уже не аспирант или готовится к защите. Многие выглядят моложаво. В любом случае он еще салага. Был бы опытным, вел бы себя иначе. Давайте, влюбитесь в него, он испытает шок глубочайший, побежит к директору, получит огромных люлей и научится правильно вести себя с учениками!😄😄😄😄😄

Гость
#38
Серебряная книга

Ну значит уже не аспирант или готовится к защите. Многие выглядят моложаво. В любом случае он еще салага. Был бы опытным, вел бы себя иначе. Давайте, влюбитесь в него, он испытает шок глубочайший, побежит к директору, получит огромных люлей и научится правильно вести себя с учениками!😄😄😄😄😄

А если он сам в руководстве работает?)

#39
Гость

А если он сам в руководстве работает?)

Тогда он тем более следит за собой.) Все просто, автор. Он просто еще желторотый юнец. Такой же как и вы по сути. Книжек перечитал о любви и дружбе.))))😄

Гость
#40
Серебряная книга

Тогда он тем более следит за собой.) Все просто, автор. Он просто еще желторотый юнец. Такой же как и вы по сути. Книжек перечитал о любви и дружбе.))))😄

про книжки - ПРАВДА
постоянно мне про психологию рассказывает
Как общаться с людьми
Но и влюблённость присутствует, скорее всего
Много времени вместе проводим
Тут у многих могут возникнуть чувства

#41
Гость

про книжки - ПРАВДА
постоянно мне про психологию рассказывает
Как общаться с людьми
Но и влюблённость присутствует, скорее всего
Много времени вместе проводим
Тут у многих могут возникнуть чувства

Может они и возникли, но это совершенно неважно лично для вас, т.к. как только он их осознает, сразу поймет, что это категорически непрофессионально. Желаю ему осознать это как можно скорее!)))

Гость
#42
Гость

про книжки - ПРАВДА
постоянно мне про психологию рассказывает
Как общаться с людьми
Но и влюблённость присутствует, скорее всего
Много времени вместе проводим
Тут у многих могут возникнуть чувства

А у тебя самой то как с этим?

Гость
#43
Гость

А у тебя самой то как с этим?

С общением?
Врождённые навыки обаяния окружающих и харизма
Так что не нуждаюсь в подобной литературе

Гость
#44
Гость

С общением?
Врождённые навыки обаяния окружающих и харизма
Так что не нуждаюсь в подобной литературе

С влюбчивостью в этого самого "влюбленного" в тебя

Гость
#45
Гость

С влюбчивостью в этого самого "влюбленного" в тебя

Нет
Не мой типаж внешне
И по поведению не мой человек

#46
Гость

Нет
Не мой типаж внешне
И по поведению не мой человек

Тогда, раз вы такая бойкая, вам следует ему сказать, что его излишне дружелюбное поведение сеет во взрослеющих девочках-подростках ненужные сантименты. Все это, в совокупности, может выглядеть в лучшем случае непрофессионально. // Помогите учителю, автор! Успехов!)))

Гость
#47
Гость

Нет
Не мой типаж внешне
И по поведению не мой человек

Прямо заинтриговала...

Гость
#48
Гость

Прямо заинтриговала...

нет, он неплохой
Но мне нравятся совсем другие парни

Гость
#49
Гость

нет, он неплохой
Но мне нравятся совсем другие парни

Ну давай выкладывай типаж любимчиков

Гость
#50
Гость

Ну давай выкладывай типаж любимчиков

Какая разница, какие мне нравятся?)