Гость
Статьи
Как сделать из второго …

Как сделать из второго сына мужика

У нас беда?Как из второго сына сделать мужика?У нас сыновьям по 16 и 11 лет.Старший молодец,на бокс ходил,сейчас в зал,я ещё хотела чтоб в детстве на самбо походил,но не захотел,сказал что бокс лучше,хотя в идеале и то и то.Младший же,то на плаванье,но теперь танцы хочет,он не ходил,ни на бокс,ни на самбо,ни просто даже выход на турнике сделать не может,я же ему предлагаю,говорю,смотри,ну есть же ещё ММА,тайский, кикбоксинг,арб,на крайняк футбол, хоккей,ну не танцы,не мужское это все. #сыновья #воспитание

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть танцует парень, не ломайте ему психику! Что плохого в танцах?

Гость
#2

Почему ребёнок должен выполнять ВАШИ желания?

#3

А папка что говорит?

#4
Ррри

Пусть танцует парень, не ломайте ему психику! Что плохого в танцах?

Мужчины нормальным спортом занимаются,он же даже не бить правильно не умеет,ни бросать,я думаю он даже будет бояться первый ударить,не должен мужик таким быть,ну на крайняк на футбол бы пошел,хоть сленять сможет быстро

Гость
#5

Сейчас популярны танцы где не танцы , а корячатся под музон , там и девок полно . Если смотреть без музона - жесть. Девки как мужички ручищами машут с растопыренными пальцами , колбасятся не по женски.

#6
Гость

А папка что говорит?

Ничего

Гость
#7
Юлия

Ничего

Странно. Судя по тому что у вас оба сыновья, то он точно не русак, а значит не должен быть мямлей.

Гость
#8
Гость

Сейчас популярны танцы где не танцы , а корячатся под музон , там и девок полно . Если смотреть без музона - жесть. Девки как мужички ручищами машут с растопыренными пальцами , колбасятся не по женски.

Именно. Пацаны ещё норм , а на девок тяжело смотреть , как они там трясутся .

#9
Юлия

Мужчины нормальным спортом занимаются,он же даже не бить правильно не умеет,ни бросать,я думаю он даже будет бояться первый ударить,не должен мужик таким быть,ну на крайняк на футбол бы пошел,хоть сленять сможет быстро

Автор, вам бы за парту...
Хоть узнаете, что такое танец и почему он является мужским делом.

#10
Юлия

Мужчины нормальным спортом занимаются,он же даже не бить правильно не умеет,ни бросать,я думаю он даже будет бояться первый ударить,не должен мужик таким быть,ну на крайняк на футбол бы пошел,хоть сленять сможет быстро

Мы видели своими гдазами на последней олимпиаде, как мужчины нормальным спортом занимаются... 😂😂😂

Гость
#11

Ничего ,автор, начнёт взрослеть и интерес к спорту появится. У меня племянник в возрасте вашего сына вообще практически только компьютером увлекался. Сейчас ему 17 , стал в спорт зал ходить , на таэквондо , с взрослением увлёкся спортом .

Мима
#12
Юлия

Мужчины нормальным спортом занимаются,он же даже не бить правильно не умеет,ни бросать,я думаю он даже будет бояться первый ударить,не должен мужик таким быть,ну на крайняк на футбол бы пошел,хоть сленять сможет быстро

Вы поймите, каждый ребенок, каждый человек индивидуален, у каждого свои предпочтения и интересы. Если Ваш сын любит танцевать и у него это хорошо получается, так поддержите его в этом, как любящая мама и, возможно, он добьется в этом успехов. А если он пойдет на каратэ, которое ему не по душе, или футбол, то что он будет вспоминать когда вырастет? Как мама заставляла заниматься тем, что не нравится, и если бы не она, возможно был бы успешен в танцах!? Детей надо слушать и поддерживать в любых их увлечениях.

#13

В школу еще можно заставить ходить, но на секцию, которая не нравится... Не представляют как заставить. В танцах тоже плюсы есть, научиться с женским полом общаться, тоже хорошо.

Тетя Сара
#14

Автор, он после сотрясений в боксе соображать перестанет!!! А в качалку вообще нельзя ходить, пока не вырастет до максимума! Отстаньте от парня!

#15
Мима

Вы поймите, каждый ребенок, каждый человек индивидуален, у каждого свои предпочтения и интересы. Если Ваш сын любит танцевать и у него это хорошо получается, так поддержите его в этом, как любящая мама и, возможно, он добьется в этом успехов. А если он пойдет на каратэ, которое ему не по душе, или футбол, то что он будет вспоминать когда вырастет? Как мама заставляла заниматься тем, что не нравится, и если бы не она, возможно был бы успешен в танцах!? Детей надо слушать и поддерживать в любых их увлечениях.

Зачем карате?Я говорю нормальное что-то,бокс,самбо,чтобы бить умел,бросать

Тетя Сара
#16
Юлия

Зачем карате?Я говорю нормальное что-то,бокс,самбо,чтобы бить умел,бросать

Где ему пригодятся эти навыки? Вы в Гарлеме живете?

Гость
#17

Где отец этого неправильного сына? Он должен по-мужски с ним поговорить. Танцуют всякие хлюпики и мамсики.

Мима
#18
Юлия

Зачем карате?Я говорю нормальное что-то,бокс,самбо,чтобы бить умел,бросать

Если для вас это нормальное - займитесь сами. А сын пусть занимается тем, чем хочется ЕМУ, что ему по душе.

Гость
#19

Автор, сейчас танцы танцами только называются. Это физра как выше заметили с раскоряками под музон. И мальчишкам это больше подходит , чем девчонкам . А с возрастом он у вас заинтересуется и спортом , не волнуйтесь.

Анатолий Перельман 💋
#20
Юлия

Зачем карате?Я говорю нормальное что-то,бокс,самбо,чтобы бить умел,бросать

Ему достаточно только бить с достаточной силой, чтобы ты от него отвалила.

Гость
#21

Зря вы так про танцы для мальчиков . Очень здорово ,когда парень двигаться умеет , с противоположным полом проблем не будет . И потом , вы видели парней танцоров? Там кроме хорошего подтянутого тела , развиты все органы чувств . Красавцы ! И они в толпе сразу выделяются !

Гость
#22
Юлия

Зачем карате?Я говорю нормальное что-то,бокс,самбо,чтобы бить умел,бросать

че с вашими пробелами, каждая вторая в темах после запятых пробелов не ставит.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: