Доброго времени суток, можете дать мне совет. Мне 13, через 2 месяца 14 и моя мать заставляет меня ходить в художественную школу, но я не хочу, это меня это ни на шаг не продает к цели, я что раз говорила ей что не хочу ходить в художку, слёзна прося забрать документы, к слову, я учусь там уже 4 года, мне никогда не удалось влиться в коллектив, а ещё я год не ходила из-за того что была сломана машина и мне вдвойне сложно вернуться. Что делать?😢 #мамазаставляет
Мне стало смешно. 13 летний ребёнок здоровается: - Доброго времени суток! Ребёнок такое не напишет! Это написала взрослая тётя.
С чего вы взяли что ребенок такого не напишет?
Гость
[2195592499]
#13
Гость
У меня сын через не хочу ходил в художественную школу, а теперь он отлично рисует и защитил диплом на пять. В наше аремя нужно многое уметь.
Очень важно слушать не только свои желания, но и ребенка. Я сказала будешь ходить и точка. Это ппц конечно. Вы бы его еще на танцы отдали
Гость
[2852249727]
#14
Гость
У меня сын через не хочу ходил в художественную школу, а теперь он отлично рисует и защитил диплом на пять. В наше аремя нужно многое уметь.
все уметь невозможно, сыну полезнее уметь работать с компьютером, делать ремонт, чинить автомобиль. Зачем ему рисование, ну если уже профессия ладно. Девочке можно учиться стричь, делать маникюр, шить, готовить. Ну ходила я в эту художку, в школе сидишь за уроками, там сидишь рисуешь, потом дома уборка и уроки. И так несколько лет - что за жизнь, я к выпуску с 46 до 42 размера похудела, даже ноги каким то образом усохли с 39 до 37, но при моем росте мне было нормальнее в старых объемах.