Гость
Статьи
Мама заставила ходить …

Мама заставила ходить в художественную школу

Доброго времени суток, можете дать мне совет. Мне 13, через 2 месяца 14 и моя мать заставляет меня ходить в художественную школу, но я не хочу, это меня это ни на шаг не продает к цели, я что раз говорила ей что не хочу ходить в художку, слёзна прося забрать документы, к слову, я учусь там уже 4 года, мне никогда не удалось влиться в коллектив, а ещё я год не ходила из-за того что была сломана машина и мне вдвойне сложно вернуться. Что делать?😢 #мамазаставляет

...
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А папа где твой или мамка ***?

...
#2
Гость

А папа где твой или мамка ***?

Он не может повлиять на маму

Гость
#3

Из под палки жудожника не сделаешь. И певицу, и балерину тоже.

Гость
#4

не ходи в эту шнягу
я там ничему толковому не научился

.
#5
Гость

Из под палки жудожника не сделаешь. И певицу, и балерину тоже.

иногда дети потом спасибо говорят родителям, а иногда нет

Гость
#6
...

Он не может повлиять на маму

Он слязняк подкаблучник?

Гость
#7

У меня сын через не хочу ходил в художественную школу, а теперь он отлично рисует и защитил диплом на пять. В наше аремя нужно многое уметь.

Гость
#8

Мне стало смешно. 13 летний ребёнок здоровается: - Доброго времени суток! Ребёнок такое не напишет! Это написала взрослая тётя.

...
#9
Гость

не ходи в эту шнягу
я там ничему толковому не научился

Маме моей это скажите

...
#10
Гость

Мне стало смешно. 13 летний ребёнок здоровается: - Доброго времени суток! Ребёнок такое не напишет! Это написала взрослая тётя.

Мне приятно что я произвожу впечатление сформировавшийся личности, но мне реально 13. В октябре 14

...
#11
Гость

У меня сын через не хочу ходил в художественную школу, а теперь он отлично рисует и защитил диплом на пять. В наше аремя нужно многое уметь.

В наше время больше востребованы специалисты которые концентрируются на одной области, но при этом знают что то о других областях

...
#12
Гость

Мне стало смешно. 13 летний ребёнок здоровается: - Доброго времени суток! Ребёнок такое не напишет! Это написала взрослая тётя.

С чего вы взяли что ребенок такого не напишет?

Гость
#13
Гость

У меня сын через не хочу ходил в художественную школу, а теперь он отлично рисует и защитил диплом на пять. В наше аремя нужно многое уметь.

Очень важно слушать не только свои желания, но и ребенка. Я сказала будешь ходить и точка. Это ппц конечно. Вы бы его еще на танцы отдали

Гость
#14
Гость

У меня сын через не хочу ходил в художественную школу, а теперь он отлично рисует и защитил диплом на пять. В наше аремя нужно многое уметь.

все уметь невозможно, сыну полезнее уметь работать с компьютером, делать ремонт, чинить автомобиль. Зачем ему рисование, ну если уже профессия ладно. Девочке можно учиться стричь, делать маникюр, шить, готовить. Ну ходила я в эту художку, в школе сидишь за уроками, там сидишь рисуешь, потом дома уборка и уроки. И так несколько лет - что за жизнь, я к выпуску с 46 до 42 размера похудела, даже ноги каким то образом усохли с 39 до 37, но при моем росте мне было нормальнее в старых объемах.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем