Гость
Статьи
Сын не делает уроки …

Сын не делает уроки после школы

Пришел со школы. И почему то уткнулся а телефон. Это же не правильно! Уроки нужно сразу после школы делать, а то можно не успеть. Говорит, что сделает.
Вот что делать? Как его убедить чтобы он сразу после школы садился за домашнее задание? #уроки

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты понимаешь, зачем и что он должен делать, или просто "надо"?

#2

Сыну 12 лет. Но потом все таки делает, вечером

Гость
#3

Пусть ваш сын учится распределять своё время и свои обязанности сам. Мне было всегда комфортно делать уроки ночью перед школой, при этом я была отличницей. После школы мне хотелось отдохнуть. В таком режиме уроки приносили мне удовольствие!
Когда понимала, что не успеваю, приходилось меньше спать. Зато на следующий день я садилась делать уроки на час раньше, чтобы снова не спать 4 часа.

Гость
#4

Пусть отец поговорит. Или ты ***?

Гость
#5

Не надо заставлять ни в коем случае, если ребенок сам не считает нужным. Да и потом это действительно очень тяжело - после целого дня в школе хочет отдохнуть, это более, чем нормально.

Гость
#6
Гость

Не надо заставлять ни в коем случае, если ребенок сам не считает нужным. Да и потом это действительно очень тяжело - после целого дня в школе хочет отдохнуть, это более, чем нормально.

Это не нормально. Это нужно лечить!

Гость
#7

Мать, дай человеку отдохнуть

Гость
#8
Гость

Это не нормально. Это нужно лечить!

Ремень - единственно правильное решение данной проблемы!

Гость
#9

Отец, жоопа, ремень.

Гость
#10

Я уже выдрала Лизу за двойку.

Гость
#11
Гость

Я уже выдрала Лизу за двойку.

Ага, молодец я тоже.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: