Гость
Статьи
Дочь в холодную погоду …

Дочь в холодную погоду ходит в капроновых колготках

До какого месяца и числа вы позволяете своим дочерям ходить осенью в тонких капроновых колготках? Уже вроде как похолодало, но дочка никак не хочет одевать в школу теплые колготы. Продолжает носить капроночки 15-20 Дэн и говорит что у нее ноги уже типа как закалённые и одноклассницы ей даже завидуют по этому поводу. Как повлиять на дочь?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

Скажите ей, что заработает себе хронический цистит, тогда сама будет завидовать здоровым девочкам.

Гость
#2

На улице ещё даже 0 нет

Гость
#3

Я в старших классах ходила в капроне даже зимой. Если вашей дочке уже есть 15-16 лет, то лучше не лезьте в ее одежду. Сама разберётся. Во всяком случае, девушка с закалёнными ногами это лучше чем замерзлюха.

Гость
#4

У меня мама на работу всегда в капроновых колготках ходит, даже если мороз, она так привыкла. Я колготки не ношу, я парень.

Гость
#5
Гость

Я в старших классах ходила в капроне даже зимой. Если вашей дочке уже есть 15-16 лет, то лучше не лезьте в ее одежду. Сама разберётся. Во всяком случае, девушка с закалёнными ногами это лучше чем замерзлюха.

Слушайте, но зимой это уже слишком.
Ничего красивого в красно синих ногах под капроном нет.
Но сейчас то осень ещё

Гость
#6

Главное чтобы ступням было тепло, поэтому надо сапожки или ботиночки с тёплыми носками. Трусики надо нормальные закрытые. А так с самими ногами ничего не случится, в ногах нет никаких органов.

Гость
#7

Я честно говоря, восхищаюсь такими девушками с закалёнными ногами. Но сама ношу капронки максимум до середины октября и дочка (она в 9 классе) тоже так.

Гость
#8
Гость

Главное чтобы ступням было тепло, поэтому надо сапожки или ботиночки с тёплыми носками. Трусики надо нормальные закрытые. А так с самими ногами ничего не случится, в ногах нет никаких органов.

Это вы для какого времени года советы даёте? Я так понимаю для зимы, а сейчас ходят в лёгких ботиночках и стрингах под колготками без проблем.

Гость
#9

Оставьте дочку в покое. Если оберегать ребенка от всех болезней, то наоборот будет болеть по малейшему поводу. Я конечно не сторонница ног в капроне при минус двадцать, но если на улице хоть немного выше нуля, то можно ходить в капронках 40 и даже 20 Дэн, но разумеется не в мини юбке.

Гость
#10

А похолодало - это сколько градусов? Если как у нас, +12- +14 днем, то это нормально ходить в капронках. Если +6, то в таких явно холодно, но можно купить колготки потеплее, на 40 или даже 60 ден.

Гость
#11

До 0 градусов мне лично в тоненьких колготках (40 ден) совершенно нормально. Если температура ниже то зависит от обуви/пальто и времени, проведенного на улице. Теплые колготки терпеть не могу, париться в них в школе или в метро - бе 😣

Гость
#12

У нас дочка с 8 класса ходит в школу зимой в колготках 20 Дэн. Сейчас учится в 11 классе, пока ничего не отморозила и вообще она девочка закалённая. Однако школа у нас почти рядом, ноги в капроне замёрзнуть не успевают и в школе так удобней чем в толстых и жарких колготах сидеть.