Гость
Статьи
Отказались учить …

Отказались учить ребенка

Моя коллега ведет детский кружок по хореографии. Я 2 раза была на занятиях и помогала ей, если группа переполнена. Есть там девочка 6-7 лет, которая вообще не слушает преподавателя, не стоит у станка, ходит по залу, мешая другим заниматься. Даже брынькала на пианино, мешая акомпонировать, я лично это видела. Девочку исключили из группы, родители стали обвинять Дом Культуры, что к их ребенку не смогли найм подход. А как найти подход к ребенку, который вообще не слушает преподавателя и мешает другим заниматься? От слова вообще не реагирует на замечания, как буд-то не слышит? #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо учить ребёнка

Гость
#2

Понарожают инцелов, а потом жалуются, что к ним подход найти не могут. Дома воспитанием не занимаются, зато обижаться и жалобы строчить , это всегда пожалуйста...

#3
Гость

Понарожают инцелов, а потом жалуются, что к ним подход найти не могут. Дома воспитанием не занимаются, зато обижаться и жалобы строчить , это всегда пожалуйста...

Сказал бывший инцел)

Гость
#4

правильно выгнали. пусть родители учат ребенка элементарным навыувм в обществе

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Сказал бывший инцел)

Еще одна инцелка вылупилась. Иди подмойся, марамойка.

#6
Гость

Еще одна инцелка вылупилась. Иди подмойся, марамойка.

Я то пойду мыться, а ты - в окно

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Я то пойду мыться, а ты - в окно

Ага, бегу прям делать как ты сказала...щас. Видать ты сама мать такого инцела невоспитанного, раз *овном плюешься.

#8
Гость

Ага, бегу прям делать как ты сказала...щас. Видать ты сама мать такого инцела невоспитанного, раз *овном плюешься.

Разве дети виноваты в том, что времени их воспитанию не уделяют?) Пойди таблеток выпей что-ли🤷🏽‍♀️

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Разве дети виноваты в том, что времени их воспитанию не уделяют?) Пойди таблеток выпей что-ли🤷🏽‍♀️

Раз нет времени уделять ребенку время, значит нечего жаловаться, когда его выгоняют из секций и кружков.. Научите свою макаку сначала правилам поведения, хотя бы элементарным, а уж потом жалуйтесь на педагогов, что не нашли с ним общего языка.

#10
Гость

Раз нет времени уделять ребенку время, значит нечего жаловаться, когда его выгоняют из секций и кружков.. Научите свою макаку сначала правилам поведения, хотя бы элементарным, а уж потом жалуйтесь на педагогов, что не нашли с ним общего языка.

Пусть и дальше мамки сопли пускают за своих личинок. Им же с ними потом расхлёбывать😄 А мы только сидим и ржём)

Гость
#11

Хореограф получает деньги за преподавание , а воспитанием обязаны заниматься родители дома и бесплатно .

Гость
#12

Ребёнку нужна спец группа и спец программа.
Скорее всего она просто даже не понимает что там происходит, танцы или манцы. Там гооловаааа, это однозначно.

Гость
#13

Бедные родители, они не понимают что это только начало. УЗИ мозга покажет какой части там не хватает. Но от этом будут знать только психо - неврологи. Короче пусть сушат сухари.

Гость
#14

Поздравляю, это похоже на аутизм.

Гость
#15
Гость

Ага, бегу прям делать как ты сказала...щас. Видать ты сама мать такого инцела невоспитанного, раз *овном плюешься.

Не инцела, а имбецилла ты имел в виду?! Учи матчасть!)))

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем