Гость
Статьи
Учительница играла с …

Учительница играла с детьми на раздевание

Интересную новость для обсуждения несу я вам, друзья.
На Сахалине учитель русского языка и литературы школы села
Пензенского Томаринского района провела с детьми необычный урок с
игрой на раздевание. Ученики сняли видео и опубликовали в соцсетях.
Что интересно, некоторые из родителей встали на сторону учителя,
называя ее «педагогом от бога». Но это не спасло учителя от
неприятностей, она все равно уволилась по собственному желанию.
После проверки информации выяснилось, что во время классного часа
дети играли в «Чан Гин Цо». Со школьниками, задействованными в игре, работает психолог. Обсудим? #учитель#игранараздевание

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Эту новость уже дня три обсуждают на ютюбе.
Копируй и вставляй дальше, тебе чужих тем на 100 лет хватит, кхе-кхе...

Гость
#2

креативный подход к обучению, все оки.))
кстати, училка мошенничала - сама не раздевалась, потому и я бы уволил...)))

Пашка Резинофф
#3

Хуже нашей инны еще поискать надо. Сейчас она директор, естественно.

#4
Cвета

Эту новость уже дня три обсуждают на ютюбе.
Копируй и вставляй дальше, тебе чужих тем на 100 лет хватит, кхе-кхе...

А чем у нас хуже, чем на ютубе. Тоже обсудим😊

#5
Гость

креативный подход к обучению, все оки.))
кстати, училка мошенничала - сама не раздевалась, потому и я бы уволил...)))

Хитрая оказалась)

Гость
#7

Не знаю до какой степени там разделись дети, но меня больше возмущает откровенная форма стершекласниц на уроках физкультуры. Девочки в коротеньких топиках с голым животом в в лосинах через которые просвечиваются микро стринги. Зачем таких допускать к занятиям? А потом говорят что ребята плохие, к девочкам невинным пристают.

Гость
#8
Гость

Не знаю до какой степени там разделись дети, но меня больше возмущает откровенная форма стершекласниц на уроках физкультуры. Девочки в коротеньких топиках с голым животом в в лосинах через которые просвечиваются микро стринги. Зачем таких допускать к занятиям? А потом говорят что ребята плохие, к девочкам невинным пристают.

В гимназии, где учится моя дочь есть форма.
На уроках - деловой стиль.
В 9 классе, например, только черный, белый и серый цвет одежды.

На физкультуре - фирменная футболка с логотипом школы и черные спортивные штаны. Никаких лосин, шорт....топиков.

Поэтому я согласна с вами.
Я за порядок и дисциплину.

Василиса
#9
Гость

Не знаю до какой степени там разделись дети, но меня больше возмущает откровенная форма стершекласниц на уроках физкультуры. Девочки в коротеньких топиках с голым животом в в лосинах через которые просвечиваются микро стринги. Зачем таких допускать к занятиям? А потом говорят что ребята плохие, к девочкам невинным пристают.

Озабоченный мужлан, такие как ты насилуют девушек, а ещё гундят про сами виноваты, а ты башкой думать не умеешь, озабоченный сильно.

Василиса
#10
Гость

В гимназии, где учится моя дочь есть форма.
На уроках - деловой стиль.
В 9 классе, например, только черный, белый и серый цвет одежды.

На физкультуре - фирменная футболка с логотипом школы и черные спортивные штаны. Никаких лосин, шорт....топиков.

Поэтому я согласна с вами.
Я за порядок и дисциплину.

Школьная форма - просто ещё одна форма поборов и не более, никакого порядка, форму навязывают, в магазине получают, директору школы процент от магазина.

Гость
#11
Гость

Не знаю до какой степени там разделись дети, но меня больше возмущает откровенная форма стершекласниц на уроках физкультуры. Девочки в коротеньких топиках с голым животом в в лосинах через которые просвечиваются микро стринги. Зачем таких допускать к занятиям? А потом говорят что ребята плохие, к девочкам невинным пристают.

До трусов на видео

Гость
#12

Вообще странно удивительны такие учителя. То есть ей невдомёк как-бы что за это потом спросят
Развлечений в жизни не хватает что ли
Но в деревне может и правоа нечего особо делать
Хочется каких-то развлечений