Гость
Статьи
Можно ли взрослым есть …

Можно ли взрослым есть детскую смесь?

Интересно можно ли кормящей маме есть детскую смесь, просто очень она нравится?

#

helga_1984
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
артём
#51

яяяя

артём
#52

я больше съедаю чем моя дочь нам надо семь банок на две недели

Гость
#53

И я ем...У нас МД Мил козья - такая вкусная! Не могу удержаться и пару ложек себе, когда ребенку готовлю. Ела бы и больше, но она очень дорогая)

антон
#54

А какие лучше покупать для себя смеси малютка от 1 до 6 или от 6 до 12 ?

тут смысл не в полезности а во вкусе :) (я не кормящая мать - я студент)

я тут мимо проходила и оHYела))
#55

хуяче конфетки,банка смеси 600 р..писдатый дефицит)))))))

я тут мимо проходила и оHYела))
#56
антон

А какие лучше покупать для себя смеси малютка от 1 до 6 или от 6 до 12 ?

тут смысл не в полезности а во вкусе :) (я не кормящая мать - я студент)

дороговато для студента,жри чебуреки

ирина
#57
Гость

Мне кажется, можно. Я ела))) Несколько ложек в бутылочку - одну в рот)))

я тоже так ем

Гость
#58

для тех кто поправиться хочет не обязательно есть одну смесь.....эффективнее смесь добавлять в коктейли,которые можно приготовить самим....чуть молока жирного или мороженого простого самого,бананчика,несколько ложек смеси,яйцо добавить можно и в блендер всё))))))))))) спортивное питание получается своего рода

gumer
#59
Гость

для тех кто поправиться хочет не обязательно есть одну смесь.....эффективнее смесь добавлять в коктейли,которые можно приготовить самим....чуть молока жирного или мороженого простого самого,бананчика,несколько ложек смеси,яйцо добавить можно и в блендер всё))))))))))) спортивное питание получается своего рода

а какую смесь лучше есть??? ну чтоб поправится?

а какую

Анастасия
#60

ой, я ела смесь и поправилась почти на 4 кг, но она очень полезная, там много витаминов!!! вкусняшка))))) Главное знать меру что бы не поправится)

Анастасия
#61

я что бы поправиться ела смесь Малютка, 2 пачки примерно, за месяц набрала 2 кг.

Julia
#62

Смесь не смесь, но наш папа очень любил, когда малышка не доедала свои кашки. И лопал их сам :)

#63

Блины на детской смеси очень вкусные.

немама
#64

почти улыбнуло, если только не одно но, когда начала кормить смесью ребенка, не озадачилась, можно и нужно ли это давать, а как в собственные кишочки, так целый форум.....

#65

Кто-то торты на ней печет

Гость
#66

будет ли толк если пить децкие смеси и ходить в спорт зал

оксана
#67

а если смесь открыта более 3 недель? ее маме кормящей грудью можно употребить?

Наталья
#68

А я знаю, что детскую молочную смесь иногда прописывают женщинам для восстановления микрофлоры влагалища.

Tina
#69
кристина

впервые смесь я попробывала когда у меня был лактостазный кризис,молочка малышке не хватало,и я докармливала смесью.мне так понравилась,что теперь эту смесь я покупаю себе(малышка питаеться исклюительно грудью)молока действительно больше и оно жирнее.правда дороговато это удовольствие для регулярного использования)))

Скажите а сколько нужно в день съедать , у. Меня с лактацией проблемы((((

ТаНюШа
#70

Я вот ем))) мамулька моя говорит раньше она то-же ела все смеси..а-же полезно))

Юлия
#71

Всем привет! Помоему каллорийность сухой детской смеси около 420 ккал (+-)

В одной жестяной стандартной банке 400 г, следовательно каллорийность целой банки немного не дотягивает до 2000. Женщине среднего роста (165 см) и весом 70 кг в день нужно употреблять как раз примерно 2000 ккал, чтобы не поправиться, а поддерживать свой организм для его нормального функционирования( это затраты физические, умственные), а мужчине 2500. Если вы едите здоровую пищу, не злоупотребляете жирным, сладким и жаренным, то немного смеси для удовольствия ником не повредит, да и витамины в ней присутствуют, да и вкусная она, завтра себе куплю)) спасибо за внимание))

Гость
#72

Ой, обожаю смесь эту, думала что одна такая, детей нет, а смесь постоянно ем ))но что то не поправляюсь, хотя не мешало бы кг на 2-3, но не больше.. ))))

Молдир
#73

Не ештенке детские смеси во время беременности. Они вызывают аллергию у ребенка

Феликс
#74

Можно, я ел. Правда это не очень вкусно, но вес они порядочно прибавляют.

Ка-Ра
#75

Рожала трижды, и каждый раз молочную смесь ела сама (по причине неприятия оной моими детьми). Свое молоко стало действительно больше и жирнее. Из наблюдений: 1. есть лучше ВМЕСТО еды, не дополняя ни чем более. 2. Действительно калорийно, и вес действительно может значительно прибавиться. 3. как только молоком перестаёте кормить, для возвращения формы лучше прекратить употреблять смесь, и перейти на низкокалорийную диету, желательно вегетарианскую, и много пить чистой воды, исключив другие жидкости. 4. во время болезненных состояний, и после инфекционных сезонных - смесь вместо еды очень облегчает процесс восстановления.

малышка
#76

А сколько интересно можно сьедать за сутки?

арина
#77

а у меня приходит тошнота, когда я выпью смесь....на печень как то влияет??

Гость
#78
Белла

С сегодняшнего дня начну пить детскую смесь, посмотрим чем закрнчиться:)

Умиреть не боишься

Гость
#79

Детскую смесь можно пить и вместо спортивного питания

Гость
#80

Можно, конечно :)))

Гость
#81

у мужа мама лет 65 ей.Так она просто ест почти одну детскую еду я в шоке.Впрочем она не худенькая,хлипенькая старушка а очень бодрая и интересная.Только когда мы в гости приезжаем то она нам готовит,а готовит она вкусно!По теме ем детские пюрешки иногда люблю очень,мясные тоже вкусные и каши детские по утрам иногда ем.И как идея можно вместо спортивного питания.

Гуленька
#83

У меня от детской смеси малютка колит развился. Кому подходит а кому нет(((((( щас вес набираю от фемилака

Гость
#84

смеси с ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ категорически нельзя не детям не взрослым. пальмовое масло вызывает ожирение и проблемы с сердцем.а у маленьких детей оно не усваивается вообще. почему его добавляют практически во все продукты нашего питания и даже в детские смеси, спросите вы? да потому что это самое дешовёвое масло

Сова
#85

Я как-то за сутки съела пачку смеси семилак и все норм!))) причём её не разводила, а так сухую))

Гость
#86
Оля-ля

интересно, какое максимальное количество смеси в день можно съедать, маме

Настя
#87

А от каш молочных детских Беллактовских поправляешься?

аслан
#88

можно ли нобрат вес еш это нан для детей

Алина
#89

Разумеется можно.Вы состав видели? Прекрасный набор для спортсмена. Я лучше выпью Нестожена,чем съем творога. Белка там больше и усваивается лучше. Из-за него не поправитесь,ну если конечно не будете его тоннами есть и ничего при этом не делать физически.))
Отличный продукт ПРАВИЛЬНО ПИТАНИЯ!)

Марина
#90

И я ем. Уже третья банка за два месяца в меня одну ушла, малышку копмлю только грудью. Насчеи прибавки веса не задумывалась, теперь вот страшно стало)

Тор
#91

Прям есть с ложки смесь или разбавлять с водой и пить, объясните пожалуйста

Тор
#92

А надо прям или разбавлять с водой и пить, объясните пожалуйста

Арсен
#93

Я короче купил малыш от 6до12 , я хожу в треножорку и пью два раза в день делая из него коктейль. Это смесь может набрать массу. Кто знает напишите , буду рад услышать

Кусочек Счастья
#94

Мне и тренер советовала смеси специальные употреблять для улучшения эффективности тренировок, а также как источник легкоусваиваемого белка. Пью сейчас Нуппи Эма с бананом - это молочная смесь для беременных и кормящих, но подходит и для дополнительного питания во время занятий фитнесом и спортом. Заказываю ее на Ескай, принимается раз в день, я делаю это за час до тренировки и на тренировке у меня прилив сил и энергии. На вкус как банановый молочный коктейль, сытный и вкусный. В составе витамины, минералы, пробиотики, омега 3, много белка. Заметила, что не только тренировки стали эффективнее, но и состояние волос и кожи улучшилось, а для меня это тоже большой бонус, так как диеты не хорошо отражались на них. Советую всем спортивным красоткам, посещающим спортзал, занимающимся активными видами спорта, танцами. А беременным и кормящим такую смесь гинекологи рекомендуют.

Ро
#95
Гость

А почему нет???? Или Вы боитесь деградировать до младенческого возраста??..Смеси эти калорийные, правда.

С чего бы это калорийные. Четверть 800 но банки норма одного обеда,. А в одном стакане молока обычного уже треть нормы

Гость
#95
Василиса

Во времена дефицита мама моя делала из смеси очень вкусные конфетки, лопали всей семьей.

И мы делала, трюфеля)))))

Милана
#95
Елена

Я тоже кушаю, смесь Беллакт, нам ее на молочной кухне выдают, ну я лялю ей не кормлю - сама ем с мужем, а лялю только нутрилоном))

Ну и дура! Беллакт намного лучше всех этих смесей. Они кроме Ненни сплошная химия от них детей рвет. От беллакта нет, похоже на советское сухое молоко

Гость
#95
Василиса

Во времена дефицита мама моя делала из смеси очень вкусные конфетки, лопали всей семьей.

Мы с подругой до сих пор делаем

Гость
#96
helga_1984

Представляете после смесей поправилась на 2 кг!!!Зато молока стало больше

В сухом виде ели , ? После куды или как ?

Гость
#97
Гость

А почему нельзя? Не отравитесь, и ребенка не отравите это точно. В них тот же коровий белок, просто расщепленный

Он не расщеплённый