Гость
Статьи
Как избежать появления …

Как избежать появления грудного молока?

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, какой препарат или какие действия необходимо предпринять,чтобы не пришло грудное молоко? И главное-в какие сроки,когда? После родов или перед...у кого-то была подобная практика? Были ли какие-то негативные последствия?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Труселя в горох
#1

Достинекс,на след день после родов и молоко не придет,но ребенка прикладывать к груди нельзя.после таблеток,ни при каких обстоятельствах.Плохое самочувствие,как побочка,но не у всех.Я тоже хотела,брала в роддом,но когда родила,подумала какая я дура:) и начала кормить

Автор
#2

"Труселя в горох, спасибо огромное за ответ. Сама пока понимаю,что ничего исключать нельзя:)\n
"

Гость
#3

"Зачем вы хотите так издеваться над ребенком??? Сиськи жалко? Горе мать! Фу!!! "

лАпушка
#4

"срача то ща будет) хх
автор, не прикладывайте ребенка к груди, оно и не придет толком) "

Автир
#5

"Я избавлялась, когда уже молоко появились и чуть ли не мастит случился (ребенка кормила грудью). Муж купил в аптеке какие то таблетки, уже не помню..и молоко пропало через неделю-две. Это было через пару недель после родов. Мучения закончились) Но это мой ни первый и даже ни третий ребенок) И грудное вскармливание не мое. "

Гость
#6

Я заваривала шалфей. Пару дней пить отвар - и молоко перегорает. И без побочных эффектов.

Автор
#7
лАпушка

срача то ща будет) ххавтор, не прикладывайте ребенка к груди, оно и не придет толком)

В то-то и дело,что не факт,что НЕ придет. У меня так у подруг понаприходило,потом мучились от болей....

Автор
#8
Автир

Я избавлялась, когда уже молоко появились и чуть ли не мастит случился (ребенка кормила грудью). Муж купил в аптеке какие то таблетки, уже не помню..и молоко пропало через неделю-две. Это было через пару недель после родов. Мучения закончились) Но это мой ни первый и даже ни третий ребенок) И грудное вскармливание не мое.

А какие таблетки-не помните?)

Автор
#9
Гость

Я заваривала шалфей. Пару дней пить отвар - и молоко перегорает. И без побочных эффектов.

А болей в груди нет?

мини
#10
Гость

Зачем вы хотите так издеваться над ребенком??? Сиськи жалко? Горе мать! Фу!!!

Не допускаете, что у женщины могут быть противопоказания к грудному вскармливанию? Зачем ей ждать прихода молока, потом мучиться, перевязываться и прочее, если можно сразу что-то предпринять?

Гость
#11

[/quote]
А болей в груди нет?[/quote]
Обошлось без болей и прочих неприятных ощущений, но это, наверное, индивидуально

Гость
#12

Все действует не сразу, молоко все равно придет! А отсосать его толькл человек сможет, у молокоотсосов другая техника сосания что ли))

mami
#13

я пила бромокрептин(вроде так) )на 2 или 3 день,,к груди не прикладывала . правда в обморок падала 3 раза

Гость
#14

Сразу после родов выпить Достинекс по схеме( 2 таблетки там) и все. Молоко не приходило ваще. У меня двое детей, пила дважды, никаких побочных. Все прекрасно!

Ав
#15
Автор

А какие таблетки-не помните?)

Муж подсказал - Бромкриптин

Гость
#16

а вы осложнений не боитесь? такие вопросы все-таки надо решать с врачом

Гость
#17

Я в роддоме просто не пила воду) молоко так не приходило в больших количествах, а потом вообще перегорело)

Гость
#18
Гость

"\u0417\u0430\u0447\u0435\u043c \u0432\u044b \u0445\u043e\u0442\u0438\u0442\u0435 \u0442\u0430\u043a \u0438\u0437\u0434\u0435\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f \u043d\u0430\u0434 \u0440\u0435\u0431\u0435\u043d\u043a\u043e\u043c??? \u0421\u0438\u0441\u044c\u043a\u0438 \u0436\u0430\u043b\u043a\u043e? \u0413\u043e\u0440\u0435 \u043c\u0430\u0442\u044c! \u0424\u0443!!! "

Кто тебя спрашивал? Корова дойная, фу

Гость
#18
мини

Не допускаете, что у женщины могут быть противопоказания к грудному вскармливанию? Зачем ей ждать прихода молока, потом мучиться, перевязываться и прочее, если можно сразу что-то предпринять?

А если даже и сиськи жалко, то что? Каждый имеет право на выбор. Некоторым по определению терять нечего.. природа не дала. Так кормите своим вымянем, хоть все отделение родильное, кто же запрещает? Только отстаньте от ИВшников, и не лезьте, когда не спрашивает.

Гость
#19

Автор, как всё-таки поступили? Что помогло избежать появление молока?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема