Гость
Статьи
Ребенок много …

Ребенок много срыгивает после кормления

Ребенок много срыгивает после кормления... Но вес не падает и чувствует себя нормально, спит хорошо.. Стоит ли беспокоиться?? Или так бывает, ничего страшного? И может ли быть такое, что если ребенок много срыгивает после кормления, то это значит что молоко какое-то кислое, плохое?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Ну и кому это тут интересно? Про подгузники тоже рассказывать будешь?

Мария
#2

[quote="Гость"] Это нормально! Если грудью кормишь как оно может прокиснуть?

Гость
#3
Гость

Ребенок много срыгивает после кормления... Но вес не падает и чувствует себя нормально, спит хорошо.. Стоит ли беспокоиться?? Или так бывает, ничего страшного? И может ли быть такое, что если ребенок много срыгивает после кормления, то это значит что молоко какое-то кислое, плохое?

Перестань ты носиться с ним как курица с яйцом, не умрет твой *****))) вот бесят такие как ты *** матки)))

Гость
#4

Буэ.. Почему я должна это читать.

Гость
#5

Бешенные матки... Хошь я тебе раскажу как срыгивала на новый год селедкой под шубой.Ахкха.Упоротая авторгша.

LuckyHand
#6

Старайся много не телепать малыша после кормления, 10 минут столбиком подержи, если уснул положи аккуратно на бочок.

Гость
#8

[quote="LuckyHand"]Старайся много не телепать малыша после кормления, 10 минут столбиком подержи, если уснул положи аккуратно на бочок.[/quote

а потом блювота фонтаном.Буэээ.Авторка любила блювать всю жизнь и ребетне передалось .

Гость
#9

может перекармливаете, что уже не лезит вот и выходит обратно

Гость
#10
Гость

Перестань ты носиться с ним как курица с яйцом, не умрет твой *****))) вот бесят такие как ты *** матки)))

иди на фиг! у тебя нет детей, иди в свои темы "у меня нет друзей", "парень слился", "как похудеть, я 105 кг."

#11

Ребёнок на ГВ? Какой возраст? Да и тут на сайте ни чем не помогут. Педиатру говорили об этом ?

Гость
#12
Гость

Бешенные матки... Хошь я тебе раскажу как срыгивала на новый год селедкой под шубой.Ахкха.Упоротая авторгша.

вот сразу понятно, птушница))))) топай отсюда

Гость
#13

много - это сколько? Фонтаном? правильно написали, с молоком - порядок. Не перекармливать, столбиком и на бочок.

Гость
#14
Гость

Ребенок много срыгивает после кормления... Но вес не падает и чувствует себя нормально, спит хорошо.. Стоит ли беспокоиться?? Или так бывает, ничего страшного? И может ли быть такое, что если ребенок много срыгивает после кормления, то это значит что молоко какое-то кислое, плохое?

Вот зачем вы здесь пишите? Посмотрите, сколько неадеквата на этом форуме. Задайте этот вопрос на спецфоруме лучше, а еще лучше у своего врача. Вы же сейчас наблюдаетесь чуть ли не каждый месяц? Вас обидеть не хочу, я вас защищаю. Не пишите здесь и забудьте вы этот форум. Общайтесь со специалистами или статьи почитайте в интернете по вашему вопросу. Желаю здоровья вашему ребенку!

Гость
#15
Гость


Перестань ты носиться с ним как курица с яйцом, не умрет твой *****))) вот бесят такие как ты *** матки)))

иди на фиг! у тебя нет детей, иди в свои темы "у меня нет друзей", "парень слился", "как похудеть, я 105 кг."сама иди туда пиСта ты разорванная))))))

Гость
#16
Гость


Бешенные матки... Хошь я тебе раскажу как срыгивала на новый год селедкой под шубой.Ахкха.Упоротая авторгша.

вот сразу понятно, птушница))))) топай отсюдаты дырка немытая дергай отсель

Гость
#17

Авторша ты уже проблевалась после незамерзайки. Вонючка

Гость
#18
Гость


Бешенные матки... Хошь я тебе раскажу как срыгивала на новый год селедкой под шубой.Ахкха.Упоротая авторгша.

вот сразу понятно, птушница))))) топай отсюдаты дырка немытая дергай отсель

там не дырка, там ведро размером с голову дитятки.И титьки висячки.

Emma
#19

Автор, как кормите ? Я кормила грудью, дочка срыгивала, потом смесью, тоже самое. Вес не набирала. Но срыгивания были очень сильные. Нам педиатр прописал нутрилон специальный при срыгиваниях. Вот на нем сидим. При кормлении не держите сильно горизонтально, головку выше. После кормления обязательно столбиком 15 минут носите. И ещё какое-то время не тягайте, в спокойном положении держите. Спать обязательно на бочок. Срыгивать активнее может при коликах. Если со столовую ложку и вес набирает, то норма, перерастёт, если фонтаном, то плохо, конечно

Марго
#20

Это или перекорм, или молоко жидкое. От это в первую очередь бывают срыгивания. Если дело в перекорме, то надо просто меньше кормить. А если дело в жидком молоке, то просто перед кормлением грудью давать 30 мл. антирефлюксной смеси. Нам врач говорила купить смесь NAN антирефлюкс. Помогло.

гость
#21
Марго

Нам врач говорила купить смесь NAN антирефлюкс. Помогло.

я подумываю нутрилон купить

Марго
#22
гость

я подумываю нутрилон купить

Педиатр мне говорила, что в Нутрилоне в качестве загустителя добавляют камедь рожкового дерева, а она препятствует усваиванию некоторых витаминов. А в НАН добавляют натуральный крахмал и он кроме загустителя играет роль естественного пребиотика.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: