Гость
Статьи
ребенок лег спать не …

ребенок лег спать не поужинав

Может ли быть такое что реьенок с сада пришел и просто выпил чай с хлебом тли просто яичница на ужин. И спать лег. У кого такое бывает

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ребенок должен нажраться до отвала на ночь? Чай с хлебом и яичница вполне нормально.

Гость
#2

И что? Боитесь, что за ночь помрет от голода?

Гость
#3

Это нонсенс. Так не бывает, автор, вы что?!

Гость
#4

я не ребенок, но как набегаюсь на работе, устану, так прихожу домой и сразу ложусь спать. А уж ребенок подавно!

Гость
#5

Что вы такие все злые. Нормально ответить нельзя.

Гость
#7

А в чём проблема-то????? Зачем закармливать???? У моих всегда лёгкий ужин. Иногда так устанут, что вообще есть не хотят.

гость
#9

мой сын, ему два, бывает очень рано вырубается без ужина. И в зависимости от степени голода либо ночью просыпается покушать, либо очень рано утром.Ничего страшного в этом нет.

Гость
#12

Он же выпил чаю с хлебом или съел яичницу, а это уже по сути ужин! Яичница для меня взрослой и то полноценный ужин. В чем проблема? Захочет есть- проснется, встанет и вас разбудит, скажет, что голоден. Ну устал, вырубился, бывает. У нашего так бывало, обычно ужин в 6-7ч, а на ночь еще даем молока с печеньками. Иногда случалось, в 8ч уже вырубался. Если просыпаться и вставать не намерен - приносила ему в кровать немного молока, чуть побольше полочины чашки, он вполглаза приподнимался, выпивал молоко и спал до утра. И все нормально. А если не приносить- он мог бы как раз среди ночи проснуться от голода и капризничать, а так все в порядке!

Гость
#13

А почему яичница не еда ?? Полноценная белковая еда. Или для Вас без горы макарон жизни нет

Гость
#14
Гость

А почему яичница не еда ?? Полноценная белковая еда. Или для Вас без горы макарон жизни нет

видимо по мнению автора, яичница это завтрак. Вот она и в шоке-ребенок перед сном позавтракал))

Гость
#25

Надо было его обязательно покорить чем то сытненьким. Курочкой жаренной с рисом или верямешелькой. Желательно что бы все было перемешанно в одной сковороде.

мария
#26

Катастрофа! Вызывайте скорую , полицию и пожарных!!!

Гость
#29

Я своему всегда на ночь порцию пельмешек с уксусом варю. Беру в магазине- у нас местный завод делает. Знаю что не полезно но чем же ещё кормить с зп 10 тысяч? А так наварила и дала. Он поел и спит как убитый

Гость
#30
Гость

Я своему всегда на ночь порцию пельмешек с уксусом варю. Беру в магазине- у нас местный завод делает. Знаю что не полезно но чем же ещё кормить с зп 10 тысяч? А так наварила и дала. Он поел и спит как убитый

а зачем уксус

Гость
#37

А вам надо как по типу у моей золовке, когда ребенок (девочка!) приходила из сада в 3-5 лет и ей наваливали кастрюлю покупных пельменей, сначала заставляли потом она привыкла и сама просила,.. Сейчас 2 класс не девочка а безобразный слон. Причем не толстая а именно какой то оплывший гренадер.