Гость
Статьи
муж не лег со мной …

муж не лег со мной спать

когда родился второй ребенок,расширяли жилье за счет мат капитала, в момент переезда в и на момент ремонта там жили у родителей мужа 3 месяца.Т.к. ребенку было всего один месяц, его мама под предлогом , что моему мужу рано вставать на работу, отправила его спать в другую комнату, а меня с ребенком положили в зале, где все ходят.Муж молча согласился и ушел спать туда, куда ему указали.Уважение к нему у меня пропало.Я не из-за отсутствия секса в то время обиделась, ну как со своей женой жить 3 месяца в одном доме и не притрагиваться к ней? А бегать тайком к друг другу тайком - это такое унижение.

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы за 3 месяца ни разу с мужем не выяснили это? маразм

Гость
#2

Надо было сказать четко и внятно, как вы хотите, а не вынашивать обидушки по 3 месяца.
И почему тайком, свекры не догадываются, что у вас есть секс?

Гость
#3

Автор, в каком зале вас положили с ребёнком?! В зале ожидания что-ли?

Гость
#4

а вообще когда ребенку один месяц, то какой нафиг секс, тут бы в душ сходить и выспаться

Гость
#5

Первые месяцы ребёнка многие мужья спят отдельно! Даже не стоит заморачиваться на эту тему! Думайте о малыше лучше!

автор
#6
Гость

а вообще когда ребенку один месяц, то какой нафиг секс, тут бы в душ сходить и выспаться

это у меня второй брак. первый муж погиб.Вот с первым мужем за 7 лет брака мы ни разу не спали отдельно.Дело не в сексе, он мне тогда и не нужен был, мне просто сильно необходим физический контакт.

Гость
#7

отказ в сексе штука нередкая. Смысл отказа в попытке манипуляции, заставить супруга или супругу сделать что-то. Другой вариант - месть за что-то.
Причина многих бед молодых супругов - совместное проживание с родителями в их квартире, да ещё на ограниченной площади. Квартирный вопрос продолжает портить людей...

маня
#8

так это здорово : бегать тайком к мужу на свидания!!!

Гость
#9
автор

это у меня второй брак. первый муж погиб.Вот с первым мужем за 7 лет брака мы ни разу не спали отдельно.Дело не в сексе, он мне тогда и не нужен был, мне просто сильно необходим физический контакт.

значит нужно было сказать мужу, что вам нужен физический контакт и вы хотите спать с ним вместе.
Люди не могут догадываться, что вам нужно , читать ваши мысли, угадывать чувства и желания. Ваш муж так же . Если вы что-т о хотите или не хотите ОБ ЭТОМ НУЖНО СКАЗАТЬ. Только и всего

Гость
#10
автор

это у меня второй брак. первый муж погиб.Вот с первым мужем за 7 лет брака мы ни разу не спали отдельно.Дело не в сексе, он мне тогда и не нужен был, мне просто сильно необходим физический контакт.

Ну представьте : ему рано на работу, а у вас ребенок ночью будет просыпаться и мешать спать. нельзя же только о своих хотелках думать.

Гость
#11

а где был ваш язык когда его туда посылали)) то что ваш муж маменькин сын и так понятно)) (и видно вас устраивала когда он делал то что вы ему говорите) , почему вы сейчас с нами это обсуждаете а не с тем же мужем)) вот это я понимаю. у вас семья)

Гость
#12

Фу че там тереться друг о друга частями тел, потеть.
Автор, какая-то пиявка

автор
#13
маня

так это здорово : бегать тайком к мужу на свидания!!!

лично для меня это унижение ниже плинтуса

Гость
#14
маня

так это здорово : бегать тайком к мужу на свидания!!!

мимо свекрушиной спальни или даже кровати...романтика!!!!!!!!! А, главное, заводит-то как!

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="58493783"]значит нужно было сказать мужу, что вам нужен физический контакт и вы хотите спать с ним вместе.
Люди не могут догадываться, что вам нужно , читать ваши мысли, угадывать чувства и желания. Ваш муж так же . Если вы что-т о хотите или не хотите ОБ ЭТОМ НУЖНО СКАЗАТЬ. Только и всего[/quoteесли дествительно человека любишь , то сам догадаешься , что для другого приемлимо , а что нет

Гость
#16
Гость

Ну представьте : ему рано на работу, а у вас ребенок ночью будет просыпаться и мешать спать. нельзя же только о своих хотелках думать.

а первый муж мой не работал? если даже есть чуточку свободного времени он старался провести его со мной. он был мне ближе , чем даже собственный ребенок от первого брака

Гость
#17
Гость

а где был ваш язык когда его туда посылали)) то что ваш муж маменькин сын и так понятно)) (и видно вас устраивала когда он делал то что вы ему говорите) , почему вы сейчас с нами это обсуждаете а не с тем же мужем)) вот это я понимаю. у вас семья)

первый мой муж сам о моих желаниях догадывался и не нужно было ничего подсказывать. Поведение, мне кажется, и так показывает как он ко мне относится. Мы чужие люди.

Гость
#18
Гость

первый мой муж сам о моих желаниях догадывался и не нужно было ничего подсказывать. Поведение, мне кажется, и так показывает как он ко мне относится. Мы чужие люди.

ну бросайте его из-за такой мелочи, будете матерью-одиночкой с двумя детьми на руках. Вы этого хотите?

Гость
#19
Гость

а первый муж мой не работал? если даже есть чуточку свободного времени он старался провести его со мной. он был мне ближе , чем даже собственный ребенок от первого брака

Вы же написали, что он умер? А вы до сих пор сравниваете. живите настоящим

автор
#20
Гость

Вы же написали, что он умер? А вы до сих пор сравниваете. живите настоящим

жить с постоянным комом в горле из-за неудовлитворенности его отношением ко мне? "На фиг нужен такой ужин"

Гость
#21

Автор, я Вас прекрасно понимаю, хоть моя ситуация иная.

Мой муж - взрослый самостоятельный человек. Решает все сам и вообще очень умный. Но как только он приезжает к маме, становится как маленький мальчик. Мне кажется, что там и мы с детьми ему словно чужие становимся. Только мы возвращаемся, все становится нормально. А там муж даже ест то, что говорит свекровь, а не то, что привезла я. Много таких мелочей, которые формально не важны, а по сути раздражают. Она дает ему надеть там его старую одежду 20-летней давности, будто он голый приезжает. К слову, момент "А давайте мой сын спит в одной комнате, а ты, сноха, с детьми в другой" тоже был. Пресекла, ибо нефиг.
Поэтому я и перестала ездить туда. Полагаю, свекровь это радует не меньше, чем меня:)))

К чему это я? Неоднократно говорила с мужем. Но он не понимает, не слышит. Думаю, у Вас то же самое. Выход - внезапно заболевать накануне каждого предполагаемого визита к свекрови, кроме уж самых важных.

Гость
#22

Да мало ли что! Может вы пердите во сне! Вот он и ушел.

Гость
#23
Гость

значит нужно было сказать мужу, что вам нужен физический контакт и вы хотите спать с ним вместе.
Люди не могут догадываться, что вам нужно , читать ваши мысли, угадывать чувства и желания. Ваш муж так же . Если вы что-т о хотите или не хотите ОБ ЭТОМ НУЖНО СКАЗАТЬ. Только и всего[/quoteесли дествительно человека любишь , то сам догадаешься , что для другого приемлимо , а что нет

ну ждите тогда, когда кто-то начнет угадывать ваши желания, успехов. Только не строчите темы здесь :ОДна с 2мя детьми.
З.ы. взрослым людям язык дан, чтобы разговаривать

Гость
#24
Гость

первый мой муж сам о моих желаниях догадывался и не нужно было ничего подсказывать. Поведение, мне кажется, и так показывает как он ко мне относится. Мы чужие люди.

так разводитесь, найдите такого чтобы угадывал))))))))))))))))))))))) отпишитесь потом как успехи_))))

Гость
#25
Гость

Автор, я Вас прекрасно понимаю, хоть моя ситуация иная.
Мой муж - взрослый самостоятельный человек. Решает все сам и вообще очень умный. Но как только он приезжает к маме, становится как маленький мальчик. Мне кажется, что там и мы с детьми ему словно чужие становимся. Только мы возвращаемся, все становится нормально. А там муж даже ест то, что говорит свекровь, а не то, что привезла я. Много таких мелочей, которые формально не важны, а по сути раздражают. Она дает ему надеть там его старую одежду 20-летней давности, будто он голый приезжает. К слову, момент "А давайте мой сын спит в одной комнате, а ты, сноха, с детьми в другой" тоже был. Пресекла, ибо нефиг.
Поэтому я и перестала ездить туда. Полагаю, свекровь это радует не меньше, чем меня:)))
К чему это я? Неоднократно говорила с мужем. Но он не понимает, не слышит. Думаю, у Вас то же самое. Выход - внезапно заболевать накануне каждого предполагаемого визита к свекрови, кроме уж самых важных.

странно вообще приехать в гости и есть привезенное с собой. Ну а домашняя одежда 20 летней давности всегда в родительском доме хранится, почему её не одеть для помощи по дому или для того чтобы на огород пойти

автор
#26

[quote="Гость" message_id="58496372"]Гостьзначит нужно было сказать мужу, что вам нужен физический контакт и вы хотите спать с ним вместе.
Люди не могут догадываться, что вам нужно , читать ваши мысли, угадывать чувства и желания. Ваш муж так же . Если вы что-т о хотите или не хотите ОБ ЭТОМ НУЖНО СКАЗАТЬ. Только и всего[/quoteесли дествительно человека любишь , то сам догадаешься , что для другого приемлимо , а что нет
ну ждите тогда, когда кто-то начнет угадывать ваши желания, успехов. Только не строчите темы здесь :ОДна с 2мя детьми.
З.ы. взрослым людям язык дан, чтобы разговаривать[/qu
Как же все у всех плохо-то.Походу о том , что между супругами должна быть нежность и забота друг о друге напрочь всеми забыта

Гость
#27
Гость

странно вообще приехать в гости и есть привезенное с собой. Ну а домашняя одежда 20 летней давности всегда в родительском доме хранится, почему её не одеть для помощи по дому или для того чтобы на огород пойти

Ладно, насчет одежды Ваша правда. А вот насчет еды я раньше тоже думала, как Вы... ровно до того момента, как впервые приехала к свекрови с тортиком, вином и цветами, а она не приготовила ничегошеньки. Мы с тогда еще женихом пошли в магазин и сами купили еду. С тех пор вожу все свое, даже молоко и чайные пакетики. И должна сказать, что после нескольких раз свекровь изменила свое поведение и теперь предлагает нам гречку или суп, и утром кашу. Но я на всякий пожарный все равно беру все необходимое плюс стандартный набор "Цветы-сладкое-вино".

Возвращаясь к ситуации Автора не могу не отметить, что тут оба хороши. Понятно, что свекра заботилась о сыне - от нее деликатности ждать не приходится. Но, Автор, Вам следовало сразу сказать, а не ждать от мужчины понимания. Я 8 лет замужем, и основной мой вывод - мужчины на редкость толстокожи и не склонны к понятливости (я не про ум, а про житейскую понятливость, эмпатию). Им надо говорить простыми словами и прямо, а иначе их мощная извилина не вкуривает. Подруги говорят о своих мужьях то же самое, если не хуже.

Автор, Вы пишите про нежность и заботу. Но не факт, что муж Ваш считает физический контакт проявлением нежности и заботы. Мой, например, не считает. Секс - да, а просто обнимашки ему не нравятся. Может, и Ваш такой. Может, он считает, что приносит зарплату, и это лучшее проявление заботы. Мужчины - загадочные существа с непостижимой логикой:)

Гость
#28
автор

Гостьзначит нужно было сказать мужу, что вам нужен физический контакт и вы хотите спать с ним вместе.
Люди не могут догадываться, что вам нужно , читать ваши мысли, угадывать чувства и желания. Ваш муж так же . Если вы что-т о хотите или не хотите ОБ ЭТОМ НУЖНО СКАЗАТЬ. Только и всего[/quoteесли дествительно человека любишь , то сам догадаешься , что для другого приемлимо , а что нет
ну ждите тогда, когда кто-то начнет угадывать ваши желания, успехов. Только не строчите темы здесь :ОДна с 2мя детьми.
З.ы. взрослым людям язык дан, чтобы разговаривать[/qu
Как же все у всех плохо-то.Походу о том , что между супругами должна быть нежность и забота друг о друге напрочь всеми забыта

нет, у нас как раз все хорошо, если мне что-то конкретное нужно от мужа(как и ему от меня) то мы открыто это друг другу говорим, а не ждем , пока кто-то догадается, и не строим обиды.
ЕСЛИ ВАС ЛЮБЯТ НЕ ТАК КАК ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАС НЕ ЛЮБЯТ

автор
#29

ЕСЛИ ВАС ЛЮБЯТ НЕ ТАК КАК ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАС НЕ ЛЮБЯТ

значит, 3 месяца на расстоянии вытянутой руки - это нормально? А чего ему говорить-то? Что я хочу проявлений нежности с его стороны?" Ой, тут же родители, неудобно перед ними" А где-то там пообниматься, как же я покину вверенную мне территорию? Сразу же по-доз-ре-ни-***** вызовет такое поведение, если мы с мужем про-па-дем на какое - то время без ребенка.Вы что-о-о?

Гость
#30

Свекровь су чища! мало того что по своему капризу разделила пару, еще и положила невестку с ребенком на худшее место. Муж тоже достойная мамина марионетка. А вы автор зря проглотили этот беспредел. Надо было молча игнорируя свекровь пойти лечь спать вместе с мужем.

Гость
#31
автор

значит, 3 месяца на расстоянии вытянутой руки - это нормально?

Абсолютно ненормально. Три месяца вы были без секса???!! Я в шоке от бесцеремонности вашей свекрови, инфантильности мужа и вашего терпения. Я бы устроила скандал на второй день. Можно ли было к вашим родителям уйти, или на съем на эти три месяца? Я понимаю что ситуация осталась в прошлом но такое терпение с вашей стороны совсем не нужно было проявлять.

Гость
#32
Гость

Первые месяцы ребёнка многие мужья спят отдельно! Даже не стоит заморачиваться на эту тему! Думайте о малыше лучше!

что за чушь?!))

Гость
#33
Гость

автор
значит, 3 месяца на расстоянии вытянутой руки - это нормально?
Абсолютно ненормально. Три месяца вы были без секса???!! Я в шоке от бесцеремонности вашей свекрови, инфантильности мужа и вашего терпения. Я бы устроила скандал на второй день. Можно ли было к вашим родителям уйти, или на съем на эти три месяца? Я понимаю что ситуация осталась в прошлом но такое терпение с вашей стороны совсем не нужно было проявлять.

Так она незадолго до этого ребенка родила, какой ей секс?

Гость
#34
Гость

Так она незадолго до этого ребенка родила, какой ей секс?

ребенку месяц был

Гость
#35
автор

ЕСЛИ ВАС ЛЮБЯТ НЕ ТАК КАК ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАС НЕ ЛЮБЯТ
значит, 3 месяца на расстоянии вытянутой руки - это нормально? А чего ему говорить-то? Что я хочу проявлений нежности с его стороны?" Ой, тут же родители, неудобно перед ними" А где-то там пообниматься, как же я покину вверенную мне территорию? Сразу же по-доз-ре-ни-***** вызовет такое поведение, если мы с мужем про-па-дем на какое - то время без ребенка.Вы что-о-о?

Спать врозь при наличии маленького ребенка и работающего мужа - нормально. Три месяца без секса... Я бы не смог. А наличие родителей рядом... Так это удобно. "Мама посиди,пожалуйста, полчасика с ребенком. А то мы уже совсем друг по другу соскучились..." Какой-то он у вас совсем "стесняшка" ))

Гость
#36
Гость

"Мама посиди,пожалуйста, полчасика с ребенком. А то мы уже совсем друг по другу соскучились..." Какой-то он у вас совсем "стесняшка" ))

Сударь, респект Вам и уважуха. Я так ждала, что мой муж скажет эти самые слова своей маме, когда мы к ней приезжали. Но нет. Стеснялся:(((

автор
#37
Гость

авторЕСЛИ ВАС ЛЮБЯТ НЕ ТАК КАК ВАМ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАС НЕ ЛЮБЯТ
значит, 3 месяца на расстоянии вытянутой руки - это нормально? А чего ему говорить-то? Что я хочу проявлений нежности с его стороны?" Ой, тут же родители, неудобно перед ними" А где-то там пообниматься, как же я покину вверенную мне территорию? Сразу же по-доз-ре-ни-***** вызовет такое поведение, если мы с мужем про-па-дем на какое - то время без ребенка.Вы что-о-о?
Спать врозь при наличии маленького ребенка и работающего мужа - нормально. Три месяца без секса... Я бы не смог. А наличие родителей рядом... Так это удобно. "Мама посиди,пожалуйста, полчасика с ребенком. А то мы уже совсем друг по другу соскучились..." Какой-то он у вас совсем "стесняшка" ))

я и сама НИКОГДА такого не скажу

автор
#38

Спать врозь при наличии маленького ребенка и работающего мужа - нормально. Три месяца без секса... Я бы не смог. А наличие родителей рядом... Так это удобно. "Мама посиди,пожалуйста, полчасика с ребенком. А то мы уже совсем друг по другу соскучились..." Какой-то он у вас совсем "стесняшка"
Вы , наверное, в Европе где-то выросли

Гость
#39
Гость

Первые месяцы ребёнка многие мужья спят отдельно! Даже не стоит заморачиваться на эту тему! Думайте о малыше лучше!

Заморачиваться стоит - кто-то указывает, как жене спать с мужем, и муж слушается.Это реальный псц.

Фрида
#40
Гость

Фу че там тереться друг о друга частями тел, потеть.
Автор, какая-то пиявка

Вот точно,они еще и храпят,и пердят.Куда лучше спать отдельно.

Фрида
#41

А вообще люди,даже любящие,не ясновидящие.И могут даже не догадываться о ваших "обидках".Не все отличаются душевной тонкостью и сильной интуицией.Большинство людей-как раз "толстокожие".Поэтому надо свои желания проговаривать,а не копить обиду 3 месяца.Даже ваш муж не обязан угадывать ваши желания и читать ваши мысли.))) Просто поговорить с мужем-не судьба была?

Гость
#42

Господи. Порой удивляюсь, из-за каких мелочей люди заморачиваются и разводятся. Это тоже самое, что муж в командировку или на вахту уедет. Что теперь разводится. Мне бы ваши проблемы автор. "Хочется нежности и ласки". Нежность и ласка бывают только на стадии конфетно букетного. А потом начинается обыденная жизнь. Быт. У меня муж по пол года в другом городе работает. Всё это время сплю одна. Ничего, не заморачиваюсь. Зато потом навёрстываем это время. Я фигею порой от некоторых людей. Нашли проблему.

зося
#43

подобное было у меня в семье. муд резко стал отрешенным, секса нет, все отмезки какие то. Потом стадия раздражения пошла. Я ревела,а потом с подругой пошла к знахарке, подруга посоветовала ее. Оказалось, такого хорошего мужика,решила прибрать к рукам сослуживица мужа. Приворот ему сделала. Хорошо,что я нашла Шахсу Елену, а то все бы разводом закончилось. Елена ритуал провела, оберег на семью поставила и талисман сделала. Теперь везде я с талисманом, дома даже прикрепила его. Что бы уж наверняка.Так что, стоит задуматься, может и автору обратиться к ней?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Предыдущая тема