Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака мне ровесник

Прошу просто психологической помощи. Мы с мужем уже давно вместе и растим общего ребенка. Но есть одна большое НО! в моей жизни... Это его сын от первого брака. Мамаша его - кукушка, живет отдельно с мужиками, с сыном видится только в кабаках за папины деньги(. Сын живет отдельно, но на каникулы и праздники приезжает к нам. Так вот это время - это ад для меня! Почему так, я не могу ответить даже себе. Относится он ко мне хорошо, мы с ним почти ровесники. Когда он приезжает, мы как одна семья что-то делаем, куда-то ходим, но когда его нет, я просто ненавижу его!!! Вернее даже не его, нет, а то, что он снова приедет и нарушит ту комфортную жизнь, которую я веду. Я одна с ребенком, хочу (пардон) голая хожу, хочу танцую, хочу не готовлю, что хочу... А тут!.....Плюсом ввиду моего возраста, отношения с мужем весьма трепетные и романтичные! Ребенок маленький лег спать, а мы сексом занялись, а тут все праздники сиди в штанах и смотри друг на друга, потому что рядом взрослый мужик.... чужой мне мужик! Много проблем! Он мамашу в кабаках выгуливает, а я ему жрать должна подавать и прочее... Не говоря уже об очень потребительском отношении к отцу( Помогите! Просто морально как наладить контакт и перестать себя насиловать? мне очень тяжело....

Магдалена В.
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Наталья
#2

Психологической помощи просите на специализированном форуме, а здесь будет срач между ожиревшими диванными докторами.

рин
#3

кристина это ты?

Гость
#4
Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

+100000

Гость 🚘
#5

Сколько вам лет? Сколько мужу и вашему ребенку?

#6

Не надоело ещё разводки клепать? Одна бездарнее другой!

жвачка
#7

А говорят что ненависть между мужчиной и женщиной это подавленное сексуальное желание.

Гость
#8

Автор, когда он вас чпокнет, напишите пожалуйста сюда

Кисейная Барышня
#9

А я автору верю.

Гость
#10

Фу! за старпера замуж! ФУ!

Мачеха
#11

Автор, радуйтесь , что у него сын а не доча! У меня с Вами ситуация похожа(

Доча периодически делает все, чтоб нас поругать!(

Гость
#12
Гость

+100000

на фига такое старье? ну, только если богатый и красивый

Девушка лет двадцати
#13

Мальчика можно пожалеть. У него нет семьи... мамашу по кабакам. отец женился. А ему куда деваться?

Гость
#14

интересно.кто это?

Магдалена
#15

Я даже подумать не могла, что на этом форуме сидит такое г....но. Спасибо за поддержку! Мой муж красив собой и любим уже много лет, чего и вам, не здоровым на голову, я желаю! А когда ребенку за 20-это уже мужик здоровый! И надо понимать что ради него с мамашей жили, пока он не вырос! А теперь своя жизнь нужна....

#16
Кисейная Барышня

А я автору верю.

А я нет! За несколько тем до этой пара разводочниц хвастались количеством тем и грозились написать ещё больше.

Магдалена
#17
Гость

Да вы дура настоящая! Не надо нам желать своих стариков инсультников!!!!!!!! фу! Вы отвратная если можете себе позволить половую близость со старческим телом!!!!!!!!!!!!!!!! Вас даже девушкой сложно назвать( И ребенок у вас навреное уродский от старика то какие там гены могут передаться от старческого маразматика..

Бедная ваша мать и ваш отец. Такая кара на всю жизнь! Совершенно безмозглое, злое, тупое существо! В 40 лет мужчины, называть стариком, а чужого ребенка вообще без повода оскорблять. Чтобы вы ядом захлебнулись, добавлю: мы ждем второго ребенка и он будет также красив и умен как первый! Благо в жизни я не устаю ловить восхищенные взгляды людей на своего малыша и нашу семью....

Магдалена
#18
Ходячая Катастрофа

А я нет! За несколько тем до этой пара разводочниц хвастались количеством тем и грозились написать ещё больше.

А я автор, и вообще не понимаю о каких темах вы говорите! Люди сидят на анонимном форуме регулярно от не чего делать, а я раз написала и не понимаю откуда столько злости и гадости в людях???

Гость
#19
Магдалена

Бедная ваша мать и ваш отец. Такая кара на всю жизнь! Совершенно безмозглое, злое, тупое существо! В 40 лет мужчины, называть стариком, а чужого ребенка вообще без повода оскорблять. Чтобы вы ядом захлебнулись, добавлю: мы ждем второго ребенка и он будет также красив и умен как первый! Благо в жизни я не устаю ловить восхищенные взгляды людей на своего малыша и нашу семью....

Никто ядом и не захлебывается... это я вас наоборот пожалела, что у вас ребенок от старикашки(((((( бедняжечка...

Гость
#20

А про восхищенные взгляды не врите))) вас пожалеть можно буде тв бущуем, как вы судно будете выносить из своего старичка.....ну а вашим детям могу пожелать только одно-чтоб сдохли

Гость
#21

нефиг травить планету ущербными уродами от придурошных девиц и от стариков немощных

Гость
#22

Все правтивно с вами диалог вести))) пойду я.... вы тошнотворная девка, которая ждет ущербного урода от старика!))) ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..... чтоб померло все ваше семейство недоделанных)

Гость
#23

Ктатит ребенка я не оскорбляла.... я констатировала факт.. от старика красивые дети не рождаются... рождаются уроды.... в общем, вроде бы все сказала.

Гость
#24

Автор, так вы же сами выбрали такого мужа, с его ребенком? Чего вы хотите, чтобы его ребенок окончательно из его жизни ушел? Так и вы своих детей на помойку отнесите, все почестному будет. А то вы такая наглая, только вас любить дрлжны, о других забыть. Надо за нормальных мужиков замуж выходить, а не за разведенных неликвидных да еще и с детьми. Неужели от одиночества люди готовы броситься к кому угодно, лишь бы одним не очтаться. Могу вам посочувствовать.

Гость
#25
Магдалена

Я даже подумать не могла, что на этом форуме сидит такое г....но. Спасибо за поддержку! Мой муж красив собой и любим уже много лет, чего и вам, не здоровым на голову, я желаю! А когда ребенку за 20-это уже мужик здоровый! И надо понимать что ради него с мамашей жили, пока он не вырос! А теперь своя жизнь нужна....

Автор, а зачем вы сюда писали? Если только всех обматюгать можете?

Гость
#26
Магдалена

Бедная ваша мать и ваш отец. Такая кара на всю жизнь! Совершенно безмозглое, злое, тупое существо! В 40 лет мужчины, называть стариком, а чужого ребенка вообще без повода оскорблять. Чтобы вы ядом захлебнулись, добавлю: мы ждем второго ребенка и он будет также красив и умен как первый! Благо в жизни я не устаю ловить восхищенные взгляды людей на своего малыша и нашу семью....

Ахах))) кому нужна ваша семья, чтоб ее аосхищаться))))

Гость
#27
Гость

Все правтивно с вами диалог вести))) пойду я.... вы тошнотворная девка, которая ждет ущербного урода от старика!))) ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..... чтоб померло все ваше семейство недоделанных)

Вас все это вернется

Гость
#28
Гость

Автор, так вы же сами выбрали такого мужа, с его ребенком? Чего вы хотите, чтобы его ребенок окончательно из его жизни ушел? Так и вы своих детей на помойку отнесите, все почестному будет. А то вы такая наглая, только вас любить дрлжны, о других забыть. Надо за нормальных мужиков замуж выходить, а не за разведенных неликвидных да еще и с детьми. Неужели от одиночества люди готовы броситься к кому угодно, лишь бы одним не очтаться. Могу вам посочувствовать.

*** бж-шное вечноголодное! Там "ребятенку" уже тредий десяток. Во, конченые мудачки вы, бжихи, когда ж вы нажретесь с вашими вы*лядками?!

Гость
#29

Зачем нужно было заводить еще одного ребенка, когда у него уже есть взрослый сын? Скоро внучата будут, а он решил молодость вспомнить. с внуками и по нянчится.

Магдалена
#30
Гость

Зачем нужно было заводить еще одного ребенка, когда у него уже есть взрослый сын? Скоро внучата будут, а он решил молодость вспомнить. с внуками и по нянчится.

вы знаете, мужчины в 40 лет только женятся первый раз, а вы говорите зачем! Потому что очень хотел и еще хочет!

Магдалена
#31
Гость

Ктатит ребенка я не оскорбляла.... я констатировала факт.. от старика красивые дети не рождаются... рождаются уроды.... в общем, вроде бы все сказала.

Могу сделать вывод, что вас зачали при пенсии, раз выросло такое уродливое существо

Магдалена
#32
Гость

Ахах))) кому нужна ваша семья, чтоб ее аосхищаться))))

Ахаха! А вы меня знаете? Ахахаха! Бзик что ли? Ахахаха!?

Магдалена
#33

С темы ухожу! Столько морально больных я не видела никогда в жизни! Думала нормально, дать ссылку в ВК особо "понравившимся", но видимо не судьба... В ужасе от такой помойки! Мне 25, мужу 40, сыну 21. С новым годом!

Гость
#34
Магдалена

вы знаете, мужчины в 40 лет только женятся первый раз, а вы говорите зачем! Потому что очень хотел и еще хочет!

Сыну будет 20 папе 60? Только коплексы у ребенка будут,что отец старый.

Магдалена
#35
Гость

Сыну будет 20 папе 60? Только коплексы у ребенка будут,что отец старый.

Мне было 20, моему отцу 56. Не имею комплексов!

Гость
#36
Магдалена

Мне было 20, моему отцу 56. Не имею комплексов!

Ну это ваше дело конечно. А чем молодые парни красивые не привлекают?

Магдалена
#37
Гость

Ну это ваше дело конечно. А чем молодые парни красивые не привлекают?

Почему-то привлекают красивые и зрелые.

Гость
#38
Магдалена

С темы ухожу! Столько морально больных я не видела никогда в жизни! Думала нормально, дать ссылку в ВК особо "понравившимся", но видимо не судьба... В ужасе от такой помойки! Мне 25, мужу 40, сыну 21. С новым годом!

Тут до фига осатаневших бывших жен и их ущербных детишек. Поэтому любая тема от НЖ воспринимается с бешенством и неадекватом, любое упоминание "новых" детей вызывает у них конвульсии, малейшее недовольство детьми от БЖ вообще вызывает у них приступ эпилепсии. Так что не удивляйтесь ) С новым годом! Дай Бог вам избавиться от вашей проблемы!

Гости.net
#39
Гость

Все правтивно с вами диалог вести))) пойду я.... вы тошнотворная девка, которая ждет ущербного урода от старика!))) ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ..... чтоб померло все ваше семейство недоделанных)

А Вы, видимо, маленьких любите? Педофилией попахивает, знаете ли)))

Гость
#40

Мне 22 года. Ненамного моложе вас. Но как то не понимаю я таких девушек, которые ищут себе второго папку. Ну зачем человек старше вас, волосы уже седеют, пузо растет, зубы гниют, храпит. То ли дело молодые ребята

Гость
#41

Еще 10 лет и будет пол шестого. Интересы у него будут дома поваляться. Может я чего то не догоняю, но как то наоборот меня это все отталкивает

Гость
#42

Автор, признайтесь, что нормальные парни-ровесники не обращали на Вас внимания, вот и пришлось вцепиться за старые штаны. Лет через 10 Вы еще будете в самом соку и мять увядший стручок не самая завидная перспектива.

Lan O'Lin
#43

"Чтобы делать, только то что хочешь, нужно жить одной. Раз вы живёте семьёй с мужчиной и получаете от этого какие-то бонусы, придётся что-то отдавать взамен. Не вижу ничего страшного в том, чтобы посидеть одетой и приготовить немного больше еды, чем обычно несколько вечеров. Но в принципе, вы можете сказать мужу, что не собираетесь заботится о его сыне и не будете ничего делать для него. Вас никто не может заставить. Но тогда отношения с мужем могут стать прохладнее. Выбирайте сами. "

Lan O'Lin
#44

"[quote="Гость"]Тут до фига осатаневших бывших жен и их ущербных детишек. Поэтому любая тема от НЖ воспринимается с бешенством и неадекватом, любое упоминание "новых" детей вызывает у них конвульсии, малейшее недовольство детьми от БЖ вообще вызывает у них приступ эпилепсии. [\/quote]\n
\n
))) Ну в этой теме НЖ бесит "старый" ребёнок, так что вы со своим комментом несколько промахнулись. Кстати, а почему вы считаете детей от первого брака ущербными? Что-то личное. "

Salma
#45

Не надо голой ходить :)

Гость
#46
Гость

Мне 22 года. Ненамного моложе вас. Но как то не понимаю я таких девушек, которые ищут себе второго папку. Ну зачем человек старше вас, волосы уже седеют, пузо растет, зубы гниют, храпит. То ли дело молодые ребята

+10000000

Магдалена
#47
Гость

Автор, признайтесь, что нормальные парни-ровесники не обращали на Вас внимания, вот и пришлось вцепиться за старые штаны. Лет через 10 Вы еще будете в самом соку и мять увядший стручок не самая завидная перспектива.

Конечно не обращали, поэтому живу сейчас и не в чем себе не отказываю с мужчиной старше на 15 лет. Попробуйте вы себе такого найдите! Хотя бы на 10%. С новым годом!;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: