Гость
Статьи
Сколько банок съедает …

Сколько банок съедает за раз ребенок до года

Всем привет. Девочки, которые кормят до года баночно-коробочной едой, подскажите пожалуйста - сколько съедает за раз баночек ваш малыш и в каком возрасте. Например, Фрутоняня Цыпленок с овощами - если ребенок съел всю эту банку, нужно ли открывать следующую? Сторонниц домашнего приготовления и борща попрошу обойти эту тему стороной.

Ласточка
11 ответов
Последний — Перейти
Пеппи
#1

Автор,привет! Моей 11месяцев. С 6 месяцев ввела прикорм. Съедает одну банку за раз. Банку имею ввиду 190-200 граммовую, то есть большую , но это если мясо овощами. Могу дать маленькую банку мяса и +маленькая банка овощей. В итоге то все равно выходит 190-200 грамм. Если фрукты,то только одну даю,допустим фрутоняня покупаю в мягкой упаковке. Там примерно 80-90 грамм в ней. Вот такую штуку одну в день. На ней и написано,что больше и не надо. А что вас ещё интересует? Сколько ребёнку?

Гость
#2

Автор, нормальные мамы не кормят детей вредной консервацией. Есть специальные блендеры, чтоб превращать домашнюю еду в пюре.

Ласточка
#3
Гость

Автор, нормальные мамы не кормят детей вредной консервацией. Есть специальные блендеры, чтоб превращать домашнюю еду в пюре.

Только у меня нет огорода чтобы иметь на нем овощи, которые можно измельчить в блендере, и фермы с животными. Или вы думаете что на рынке овощи и фрукты прям без чистенькие, не напичканные химией? Баночки как то спокойнее покупать, они проходят контроль.

Гость
#4

Одну съедал. Они сытные. Если с мясом, то не всегда доедал даже.

Елена
#5

Одну баночку. В 6-7 месяцев полбанки съедали, но потом смесью запивали. Нам сейчас 2 года и мы до сих пор съедаем одну банку Бабушкино лукошко и вдогонку курагу (вместо конфетки). Ребёнок не жалуется, сам из-за стола уходит. Зачем перекармливать.

гостья
#6

а я и мама ем иногда это детское питание,мой ребенок уже взрослыйа оно такое ням ням

гостья
#7

и сама всмысле

Не автор
#8
Гость

Автор, нормальные мамы не кормят детей вредной консервацией. Есть специальные блендеры, чтоб превращать домашнюю еду в пюре.

Ну так вредной нельзя кормить, а специальные детские как раз рекомендованы врачами и на молочной кухне их даже бесплатно выдают.
А вот на чем выращеные и как зранились овощи в манащине и того же рынка вот это неизвестно

Не автор
#9

До 1,5 лет кормиои только баночным. Одна мясная баночка 80гр плюс овощная баночка или одна 120-130 гр илм две 80 гр.

Гость
#10
Ласточка

Только у меня нет огорода чтобы иметь на нем овощи, которые можно измельчить в блендере, и фермы с животными. Или вы думаете что на рынке овощи и фрукты прям без чистенькие, не напичканные химией? Баночки как то спокойнее покупать, они проходят контроль.

Не смешите! Контроль!)))) Да,поэтому пару лет назад в детском питании меламин нашли

Гость
#11
Не автор

Ну так вредной нельзя кормить, а специальные детские как раз рекомендованы врачами и на молочной кухне их даже бесплатно выдают.
А вот на чем выращеные и как зранились овощи в манащине и того же рынка вот это неизвестно

А я на молочной кухне кашу с песком видела! Родственница там брала! Сама туда ни ногой! Это ж какой лентяйкой нужно быть, что бы ребенку еду не приготовить!

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: