Гость
Статьи
Как долго кормили …

Как долго кормили грудью?

Девушки, здравствуйте. Как долго вы грудью кормили? Нам 10 месяцев. У меня проблемы со здоровьем. Нужно обследоваться. Возможно нужно будет лечь в больницу. Гв понятно придётся закончить. Я вот думаю сколько покормить ещё перед этим.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нисколько, если у вас проблемы со здоровьем. Лечь как можно быстрее и обследоваться. Малышу нужна здоровая мама, 10 месяцев хватит, если есть такие причины его прекратить

Гость
#2

2 года и 2 мес,знакомые 1,5 и 3. Каждый исходит из своих обстоятельств. Советы тут ни к чему

Не автор
#3

3 месяца, молока мало было. Но если бы было, кормила бы до года. В вашем случае надо сворачивать и ничего страшного в этом нет. Все что могли, вы ему дали уже. Дальше цже по сути баловство, ему просто нравится, а полезных вещнств он и из обычной еды получает, поюс грудь на смесь заменить можно кормление перед сном.

Гость
#4

Дочку до 1 года и трёх, сына сейчас пятый месяц кормлю. В три месяца мне пришлось лечь в болоницу и неделю он был на смеси, молоко почти ушло все. Восстановила ГВ за неделю. В 10 мес я бы не переживала вовсе

Гость
#5

1 мес, ретенку 13 лет, все ок.
Процесс кормления грудью не нравился.

Зета
#6

1,2 и 1,4. И что? Вы теперь будет ещё пол года кормить чтобы догнать меня? Какая вам разница?

Рада
#7

Смесь нужно ввести хотя бы за месяц до завершения ГВ, ребенку нужно время, чтобы привыкнуть к смеси, а вам время, чтобы подобрать смесь. Могу посоветовать Нестожен, это вкусная хорошая смесь, многие детки переходят на нее с удовольствием, нравится

Нина
#8

Смесь подобрать и ввести - тут можно и парой недель обойтись и парой месяцев. Так что чем раньше начнете, тем больше шансов потом не носиться с ужасом. Мы, правда, с первого выстрела попали в цель. Но мы я смесь выбрали и по составу суперскую и гипоаллергенную. То есть подстраховалась я со всех сторон. Нас суприм взяли. Вошла детке отлично, сейчас ест вполне даже нормально.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: