Гость
Статьи
Докорм в роддоме: …

Докорм в роддоме: какая смесь?

Собираюсь скоро рожать. Хотела домой заранее прикупить ту же смесь, что будут давать в роддоме ребёнку в качестве докорма. Какими смесями сейчас в род домах докармливают? Понятно ,что потом сама спрошу в роддоме. Но если есть возможность, предпочла бы заранее купить домой,а не просить мужа в срочном порядке покупать.

Аврора
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что в роддоме обязательно будет докорм? Наоборот, вас будут до последнего пытаться расцедить для гв, и только в случае запрета гв по медицинским показаниям, ребенка будут кормить смесью. И опять же, это совершенно не означает, что когда вы выпишетесь из роддома домой, вы обязаны будете продолжать кормит смесью. Если же вы будете на гв - вам никакой докорм совершенно не нужен, достаточно вашего молока. Кто вам вообще такую чушь про докорм внушил?

Малинка
#2

Мы в роддоме кормили « Humana “. Отличный прикорм . И в последующем тоже прикармливали этой смертью . Причём для роддома есть уже сразу разведанная в маленьких бутылочках . Рекомендую

Малинка
#3
Малинка

Мы в роддоме кормили « Humana “. Отличный прикорм . И в последующем тоже прикармливали этой смертью . Причём для роддома есть уже сразу разведанная в маленьких бутылочках . Рекомендую

Конечно - СМЕСЬЮ!!!

Автор
#4
Малинка

Мы в роддоме кормили « Humana “. Отличный прикорм . И в последующем тоже прикармливали этой смертью . Причём для роддома есть уже сразу разведанная в маленьких бутылочках . Рекомендую

Спасибо! Не слышала про такую смесь, сейчас поищу...

Автор
#5
Гость

А с чего вы взяли, что в роддоме обязательно будет докорм? Наоборот, вас будут до последнего пытаться расцедить для гв, и только в случае запрета гв по медицинским показаниям, ребенка будут кормить смесью. И опять же, это совершенно не означает, что когда вы выпишетесь из роддома домой, вы обязаны будете продолжать кормит смесью. Если же вы будете на гв - вам никакой докорм совершенно не нужен, достаточно вашего молока. Кто вам вообще такую чушь про докорм внушил?

Докорм для меня обязателен: роды ПКС, ранее 40 недель, когда там молоко придёт никому неизвестно . Ребёнок не первый, я понимаю о чем речь. Проблем с гв в прошлые разы не было. Но голодом морить ребёнка не дам. Докорм обязательно дадут в роддоме, если попросить. Знать бы заранее название смеси, чтобы дома её же иметь.

Гостья
#6
Автор

Докорм для меня обязателен: роды ПКС, ранее 40 недель, когда там молоко придёт никому неизвестно . Ребёнок не первый, я понимаю о чем речь. Проблем с гв в прошлые разы не было. Но голодом морить ребёнка не дам. Докорм обязательно дадут в роддоме, если попросить. Знать бы заранее название смеси, чтобы дома её же иметь.

Если пкс то вам будут там давать молоко каждые 3 часа. У нас так было и вроде везде так

#7

нам давали нутрилон) у меня тоже кс было плюс соски втянутые, так их и не разработала.молоко как пришло, так и пропало при выписке

Автор
#8
Гостья

Если пкс то вам будут там давать молоко каждые 3 часа. У нас так было и вроде везде так

Молоко коровье - дитю?! Не поняла...

Lady
#9

Мы на Хиппе с первых дней были и так до 6 месяцев. Замечательная смесь
.нам сразу подошла

Гостья
#10
Автор

Молоко коровье - дитю?! Не поняла...

Нет конечно)

#11

Я вот не помню какой смесью докармливали в роддоме, даже не спросила, потому что была уверена, что у нас будет ГВ и зачем она нужна. А в итоге случилось так, что приехала уже домой, а у меня молока нет, есть только молозиво которого малышу не хватает и он постоянно плачет от голода. В итоге отправила мужа за смесью, ввела ее и вроде все хорошо, но ужасно болел живот и начались запоры, доктор сказала менять смесь. По совету педиатра во второй раз уже заказала через интернет-магазин кораблик смесь Humana Anticolic, врач сказала, что у этой смеси классный состав, не будет запоров и производят ее из свежего молочка, а не из порошкового. Тоже переводила постепенно, но в этот раз более удачно, потому что ни запоров, ни коликов, ни аллергии. И ребенок кушает с удовольствием, и развивается согласно нормам. Поэтому не факт, что смесь которую будут давать в роддоме подойдет в итоге. Потому что по факту пару недель надо, чтобы понять адаптировался малыш к ней или нет, подошла или нет.

Викуся
#12

Мой совет не покупать смесь вообще, может, у вас молока своего будет столько, что девать некуда будет :) Не спешите. Тем более если в роддоме будут давать смесь, то вам скажут и вы тогда купите. А менять смеси очень маленьким деткам не желательно, поэтому остановите свой порыв и просто подождите. Я кормлю Нан органик, отличная смесь. Я ею очень довольна

Гость
#13
Гость

А с чего вы взяли, что в роддоме обязательно будет докорм? Наоборот, вас будут до последнего пытаться расцедить для гв, и только в случае запрета гв по медицинским показаниям, ребенка будут кормить смесью. И опять же, это совершенно не означает, что когда вы выпишетесь из роддома домой, вы обязаны будете продолжать кормит смесью. Если же вы будете на гв - вам никакой докорм совершенно не нужен, достаточно вашего молока. Кто вам вообще такую чушь про докорм внушил?

Если вы не в курсе то молоко появляется на третий день и до этого дня доют докорм. Знаю это потому как мама троих детей.

Гость
#14
Гость

А с чего вы взяли, что в роддоме обязательно будет докорм? Наоборот, вас будут до последнего пытаться расцедить для гв, и только в случае запрета гв по медицинским показаниям, ребенка будут кормить смесью. И опять же, это совершенно не означает, что когда вы выпишетесь из роддома домой, вы обязаны будете продолжать кормит смесью. Если же вы будете на гв - вам никакой докорм совершенно не нужен, достаточно вашего молока. Кто вам вообще такую чушь про докорм внушил?

Душная

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли, что в роддоме обязательно будет докорм? Наоборот, вас будут до последнего пытаться расцедить для гв, и только в случае запрета гв по медицинским показаниям, ребенка будут кормить смесью. И опять же, это совершенно не означает, что когда вы выпишетесь из роддома домой, вы обязаны будете продолжать кормит смесью. Если же вы будете на гв - вам никакой докорм совершенно не нужен, достаточно вашего молока. Кто вам вообще такую чушь про докорм внушил?

Вот что значит, на всю голову гЭвэшница, как вы ***, хотите давайте свои бидоны сколько хотите, человек спросил определенно, КАКАЯ СМЕСЬ В РОДДОМЕ, а не попросил лекцию, что врачи в роддомах такие же шизанутые на бошку своим ГЭВЭ. Кто они такие такие, чтоб заставлять кормить так, как не хочу допустим, будут расцеживать, а *** они не пойдут?