Гость
Статьи
Ребенок плохо ест и не …

Ребенок плохо ест и не набирает вес

Как справиться с бедой? Педиатр считает, что ребенок не добирает вес до нормы. Анализы в порядке, заболеваний нет. Ничего не порекомендовал, просто сказал, кормить питательными продуктами. #питание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой беды. Не дури. Психовать прекрати. Гуляй с дитем много.

Валентина
#2

Да, врач у вас не очень похоже). Мой педиатр, в аналогичной ситуации, посоветовал перейти на питательную смесь Латема и давать ее ежедневно. Чередую коктейли с вкусом ванили, шоколада, банана, готовлю десерты из смеси, чтобы ребенку не надоедало. Сын уже поправился на 1 кг, и динамика мне нравится.

Ульяна
#3
Валентина

Да, врач у вас не очень похоже). Мой педиатр, в аналогичной ситуации, посоветовал перейти на питательную смесь Латема и давать ее ежедневно. Чередую коктейли с вкусом ванили, шоколада, банана, готовлю десерты из смеси, чтобы ребенку не надоедало. Сын уже поправился на 1 кг, и динамика мне нравится.

Молочные коктейли моему в принципе тоже нравятся, может и будет пить, надо пробовать.

Валентина
#4
Ульяна

Молочные коктейли моему в принципе тоже нравятся, может и будет пить, надо пробовать.

Конечно попробуйте, если зайдет, то это отлично, там в составе все натуральное, без красителей и ГМО.

Гость
#5

Возраст-то какой?

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: