Гость
Статьи
Как вы наказываете …

Как вы наказываете детей?

Возраст 10+ оказывается намного сложнее, чем дошкольники. Иногда и не знаешь как решить проблему, заставить слушаться и тд.
Кто как наказывает уже подросших детей? С малышом кажется все не …

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Я старшую высек сам за тройку по русскому, принесла мне дневник с тройкой годовая 6 класс. Сначала по роже получила дневником, потом ремень. Жена сама сказала - секи её. После этих слов, ребёнок стих и готов ко всему. В детской приказал снять штаны, даже не ожидал что так хорошо высеку голой на кровати. Жоппа аш щёлкала от ремня. Ясно что ребёнок визжал разными голосами. Потом ещё высеку.

Подвид быдла обыкновенного пишет, как я успел заметить. Желаю тебе тоже получить по роже, причём с таким размахом, чтобы мозги на место встали (хотя в данном случае это маловероятно, но попытка не пытка, ха-ха). Потом готовься к тому, что твоя дочь отправит тебя на пешее эротическое в лучшем случае. В худшем - заяву накатает. И правильно сделает.🙂

Гость
#57
Егор

Во, во. Я тоже свою угостил ремешком для общего развития. За ухо в детскую увёл свою 6 классницу. Как миленькая сняла штаны и голову мне вставила между колен. Жена пришла, сказала: "секи её". Высекли дочь за тройку. А тройка это двойка.

Тройка - это тройка.
С р а н а я циферка в дневнике, от которой ни черта не зависит. :)
Видимо, жизнь тебя успела уже неплохо так выпороть, раз ты к собственной дочери ПОДРОСТКОВОГО ВОЗРАСТА смеешь относиться подобным образом. Сам человек д е р ь м о - пусть другие от этого страдают, ачо.)))))))
А потом: "оййй, а пАчИму дИтАчкА нИ звАнит, нИ нАвищЯИт(((("

Получи по заслугам, го*вно-отец.

Гость
#58
Гость

У меня муж порет своего сына пятиклашку. Мягким, узким ремешком, за лень, непослушание и двойки. Гимназия одно слово, требования, репетиторы. ВПР написал все на пятёрки, своими мозгами. А порет очень смешно, голову сына себе между колен и голая попа повыше для ремешка. Вижит и скачет- папочка я тебя люблю. Умора.

Ты, тетька, да и муженек твой - куски го*вна, у которых надо к чертям отобрать ребенка и не возвращать, желательно никогда. А еще очень желательно, чтобы ТЕБЯ выпороли подобным образом. Тоже головешку пустую промеж колен – и вперед. Чтобы и визг, и писк и дёргание ляжками. Зрелище подучится отменное. Умрора. ;)

Гость
#59
Гость

Я в мае два раза высек свою дочь, скакалкой за тройки по математике. Взял скакалку, приказал радеться до гола, пришла жена, сказала - правильно, секи дочь. Нам тут не нужны троечницы. Секли шестиклашку за тройки, делала сальто мартале голая на диване под скакалкой. Визжала.

Ого, семья извращенцев? Тогда заява будет в данном случае более чем уместна.
Это, кстати, говорит вам сейчас человек, который безбожно прогуливал школу НЕДЕЛЯМИ, систематически не посещал некоторые занятия, чиллил дома, занимаясь любимыми делами и окончил шизанутую колонию одиннадцати лет ада с шестью тройками. Но при всем этом, к вашему возможному изумлению, спокойно прошедший на бюджет, призер олимпиад, а также просто человек с IQ под 165, которого НИ РАЗУ за всю жизнь не просто не секли, а даже пальцем не трогали, хотя я вытворял дичь похлеще и троечка в дневнике была лишь чем-то самим собой разумеющимся. :)

Чтобы вас раздели до гола, нагнули раком и плетью по булкам ровно до того момента, пока те не превратятся в наливные.

Гость
#60
Гость

В нашей семье только муж занимается разборками и наказанием детей. А без этого нельзя. Безнаказанность - это путь в некуда. А наказывает очень хорошо. Дети после этого учатся как дикие. Дети без ремня, это плохо.

Фига предъява от очередной постсоветской клуши, которая ничего не понимает, кроме грубой силы. :)
Всю жизнь хожу безнаказанный, хотя прогуливал на протяжение всех старших классов, а в среднем звене чудил так, что вам даже в худших кошмарах не снилось. И, знаете, нормальным человеком вырос. Без наказаний и, о боже, без порок. :)
Смотрю на вас и в очередной раз убеждаюсь, какой же это джекпот на всю жизнь – родиться в интеллигентной семье, где ни на кого никто с армейскими ремнями не набросится НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, а на прогулы спокойно закроют глаза, поскольку главное у нас – отнюдь не циферки от в большинстве своем тупых училок, а реальные знания, заинтересованность и поставленная речь. :)

Гость
#61
Гость

Иногда бывает и ремнем все зависит от ее поведения – можно и без ремня просто голышом ее в угол поставить на пару часиков и в зависимости от проступка либо лицом, либо спиной к углу , а еще иногда я или муж когда дочку наказываем стоянием в углу голышом можем позвать в гости кого-то из друзей / знакомых – предпочитаем тех у кого дети другого пола и примерно ровесники нашей дочери – это намного эффективнее ремня , хотя иногда и ремень нужен - дочнри уже сеоро 13 лет будет

Сразу видно – писал либо под тяжелыми веществами, параллельно ловя галюны, либо под крепкими напитками. Адекватный родитель - этот термин к вам неприменим.

Гость
#62

Наткнулась случайно на эту тему. Вспомнила что меня в интернете лупили и не слабо. Я тогда наполучала много двоек к концу четверти. Позвонили матери в деревне, она заохала, заорала. Потом сказала наказывать меня ремнём. Помню что я тогда заревела упала на пол, а была в 5 классе кажется. А когда легли спать, мой воспитатель мужик, взял меня за ухо, вытащил из кровати, завёл в игровую. Я была без лифчика, нам их велели снимать на ночь, только в трусах.

А там пришла ещё ночная няня с другой группы, когда меня секли голой скакалкой она смотрела и наслаждалась. Это было там часто и не только со мной.

А теперь я своего сыночка секу сама лично. Он отличник в 6 классе.

Юля
#63
Гость

Наткнулась случайно на эту тему. Вспомнила что меня в интернете лупили и не слабо. Я тогда наполучала много двоек к концу четверти. Позвонили матери в деревне, она заохала, заорала. Потом сказала наказывать меня ремнём. Помню что я тогда заревела упала на пол, а была в 5 классе кажется. А когда легли спать, мой воспитатель мужик, взял меня за ухо, вытащил из кровати, завёл в игровую. Я была без лифчика, нам их велели снимать на ночь, только в трусах.

А там пришла ещё ночная няня с другой группы, когда меня секли голой скакалкой она смотрела и наслаждалась. Это было там часто и не только со мной.

А теперь я своего сыночка секу сама лично. Он отличник в 6 классе.

Нас в дет доме пороли. Особенно пороли для профилактики кто вновь прибыл. Рога им обламывали. А меня выпороли первый раз в жизни в 10 лет, когда стали делать осмотр. Воспитатель меня взял, мы пришли в мед кабинет, а там уже был медик, мужик. Я не дала ему трогать клитерр, раздвигать мне задний проход и смотреть целкуу. Потом медик взял от слушалки трубку и высек меня по ляжкам. Это была пытка. Я сразу сама встала раком и всё показала.

Гость
#64
Гость

Наткнулась случайно на эту тему. Вспомнила что меня в интернете лупили и не слабо. Я тогда наполучала много двоек к концу четверти. Позвонили матери в деревне, она заохала, заорала. Потом сказала наказывать меня ремнём. Помню что я тогда заревела упала на пол, а была в 5 классе кажется. А когда легли спать, мой воспитатель мужик, взял меня за ухо, вытащил из кровати, завёл в игровую. Я была без лифчика, нам их велели снимать на ночь, только в трусах.

А там пришла ещё ночная няня с другой группы, когда меня секли голой скакалкой она смотрела и наслаждалась. Это было там часто и не только со мной.

А теперь я своего сыночка секу сама лично. Он отличник в 6 классе.

По яйкам попадает ему?

Гость
#65

Я если наказываю, то только наедине. Старший сын ни разу не видел как я угощаю ремешком свою младшую дочь. А точнее ей 10 лет, возраст непослушания. Дверь обязательно на щеколду, дочь до гола, на осмотр всех детских красот. Потом на кровать и ножки широко перед поркой для стыда. А когда секу ремнём, то очень красиво жопкой туда сюда и ляжками дрыгает очень быстро. Визжит.

Гость
#66
Гость

Наткнулась случайно на эту тему. Вспомнила что меня в интернете лупили и не слабо. Я тогда наполучала много двоек к концу четверти. Позвонили матери в деревне, она заохала, заорала. Потом сказала наказывать меня ремнём. Помню что я тогда заревела упала на пол, а была в 5 классе кажется. А когда легли спать, мой воспитатель мужик, взял меня за ухо, вытащил из кровати, завёл в игровую. Я была без лифчика, нам их велели снимать на ночь, только в трусах.

А там пришла ещё ночная няня с другой группы, когда меня секли голой скакалкой она смотрела и наслаждалась. Это было там часто и не только со мной.

А теперь я своего сыночка секу сама лично. Он отличник в 6 классе.

Интернат - это особое место. Там идёт воспитание по полной. Там детей порят для профилактики. Меня туда привёл пристав, в первый день я думала что будут беседы, уговаривания, вытирания слёз. А мне уже было 11 лет тогда. Первое что сделал мой воспитатель, подвёл меня к себе и раздел до трусов, сказал что будем мыться, проверил вши. А когда зашли мальчики, он мне снял трусы, сказал - привыкай. И голой меня за руку вёл в душ. Там мне он мыл писькии, попки. А перед сном за то что я отказалась мыть в спальне он меня раздел, зажал голову себе между колен и высек при всех ремнём.

Гость
#67
Гость

Интернат - это особое место. Там идёт воспитание по полной. Там детей порят для профилактики. Меня туда привёл пристав, в первый день я думала что будут беседы, уговаривания, вытирания слёз. А мне уже было 11 лет тогда. Первое что сделал мой воспитатель, подвёл меня к себе и раздел до трусов, сказал что будем мыться, проверил вши. А когда зашли мальчики, он мне снял трусы, сказал - привыкай. И голой меня за руку вёл в душ. Там мне он мыл писькии, попки. А перед сном за то что я отказалась мыть в спальне он меня раздел, зажал голову себе между колен и высек при всех ремнём.

Интернать, дет дом, это особое место. Там воспитатель - это мама и папа. Там всех детей до гола и моют сами, девочек тоже.

Гость
#68

Младшую секу, а старшей уже 14, уже не охота силы на неё тратить. В общагу её. А мелкую секу что бы орала и визжала, беру тонкий шнур, секу голую на её кровати с разбором полётов. Самое смешное как она руками закрывается от розги и визжит что больно. Но это ещё не больно, а так себе средне. В конце порки обязательно ножки широко для осмотра.

Гость
#69
Юля

Нас в дет доме пороли. Особенно пороли для профилактики кто вновь прибыл. Рога им обламывали. А меня выпороли первый раз в жизни в 10 лет, когда стали делать осмотр. Воспитатель меня взял, мы пришли в мед кабинет, а там уже был медик, мужик. Я не дала ему трогать клитерр, раздвигать мне задний проход и смотреть целкуу. Потом медик взял от слушалки трубку и высек меня по ляжкам. Это была пытка. Я сразу сама встала раком и всё показала.

Ужас, что у вас там за извращенец был 😢

Гость
#70
Гость

Интернать, дет дом, это особое место. Там воспитатель - это мама и папа. Там всех детей до гола и моют сами, девочек тоже.

Хоть убейте, я не понимаю, зачем в интернате моют девочек 10-11 лет. В этом возрасте ребенок в состоянии сам помыться. Я сама мылась с этом возрасте.

Гость
#71
Гость

Хоть убейте, я не понимаю, зачем в интернате моют девочек 10-11 лет. В этом возрасте ребенок в состоянии сам помыться. Я сама мылась с этом возрасте.

А была в дет доме, почти три года, когда делали уроки в игровой все подбегали к воспитателю с тетрадкой, он проверял. Мы все стояли рядом, а он меня хлопал по попе ногам. Это им разрешено, они за нас расписались. Они нас в ванные садили голых, потом мы вставали они нам попки мыли. А ремня тоже получали.

Гость
#72
Гость

У вас мальчики. До какого возраста пороть. И с какого начинали.

Мы с 4 лет порем сына

Юля
#73

Меня дяде отдавали на всё лето, это был трешшшш. Я носилась по площадке, он сидел наблюдал. Приходили домой, первое что было, до гола и в ванну. Я стеснялась жутко, он брал мыло, велел присесть раздвинуть ляжки и мыл там мне всё. Я как то раз решила сопротивляться этому безобразию, была уже 10 летняя. Он меня выволок голой из ванны, достал ремень откуда то, нагнул, зажал мою голову ногами. Порка продолжалась долго, я орала, визжала. Бил то сильно, то не очень. Что то говорил. Потом отпустил, я сама побежала в ванну, встала и раздвинула ляжки для дяди, для мытья. Мне теперь 21 год, до сих пор мастурбирую когда вспоминаю.

Гость
#74

Я мечтал что бы меня выпороли. В 12 лет я сам себя драл ремнём по голой заднице перед зеркалом. Бабушка зашла, дала мне по морде я улетел с голой задницей. Но родителям она ни чего не сказала, а мне только показывала кулак. Эх. Моя мечта не сбылась.

Гость
#75
Гость

Я мечтал что бы меня выпороли. В 12 лет я сам себя драл ремнём по голой заднице перед зеркалом. Бабушка зашла, дала мне по морде я улетел с голой задницей. Но родителям она ни чего не сказала, а мне только показывала кулак. Эх. Моя мечта не сбылась.

А я мечтал что бы девочек пороть. Мечта сбылась. Закончил педагогический. Меня по распределению направили в отдалённый район Мухосранска, в глухомань. В Детский дом воспитателем. Направили на два года, но мне там так понравилось, что я там проработал ещё 25 лет. Детей привозили каждый месяц новых. Сплошные сироты и отказники. Бывали дети очень послушные, но чаще озорники. Что хочешь с ними, то и делай. Слова не понимают. Только телесные наказания. Пороть приходилось часто. Мальчиков и девочек. Ремнём, розгами, крапивой, плетью. Что под руки попадётся, тем и пороли. Я всегда им велел перед поркой и другими наказаниями раздеться наголо. Раздевались, как миленькие. Отчитывал, потом порол. Они у меня и полы голышом мыли с мылом. И унитазы драили зубной щёткой, голыми. До порки и после порки. И на коленках всю ночь голыми стояли. И по стойке смирно с песней маршировали! Я всегда носил с собой кусок толстой резиновой скакалки. Один край загнул и изолентой замотал. Получилась ручка. Удобная вещь! Если кто шалит, командую - За мной шагом марш! Привожу в свою комнату. Велю раздеться наголо. И наказываю. Порю скакалкой. Или приказываю выполнять различные физические упражнения. До изнеможения. И мальчик или девочка голышом делают всё, что я им скажу. Скакалкой их стегаю в своё удовольствие! Меня боялись. Дрожали от страха. Слушались беспрекословно! Девочки у меня, как лошадки пони, голенькими по кругу скакали, а я их прутиком по голым попкам подгонял - Быстре! Ещё быстрее! . Красота! Есть о чём вспомнить. А кто на воспитателя пожалуется, того заведующая Дет дома сажала совсем голыми в карцер на две недели. На хлеб и воду. За ябедничество. Карцер - это сырой холодный, тёмный подвал с крысами и пауками. Лампочка под потолком. Воспитатели часто туда заходили для того, что бы ещё сильнее наказать провинившегося мальчика или девочку за стукачество. В карцере стоял козлик для порки. Гречка всегда насыпана. Розги приготовлены, крапива и т.д. Сейчас я уже на пенсии. А жаль! Скучно.

Воспитатель дет дома
#76
Гость

А я мечтал что бы девочек пороть. Мечта сбылась. Закончил педагогический. Меня по распределению направили в отдалённый район Мухосранска, в глухомань. В Детский дом воспитателем. Направили на два года, но мне там так понравилось, что я там проработал ещё 25 лет. Детей привозили каждый месяц новых. Сплошные сироты и отказники. Бывали дети очень послушные, но чаще озорники. Что хочешь с ними, то и делай. Слова не понимают. Только телесные наказания. Пороть приходилось часто. Мальчиков и девочек. Ремнём, розгами, крапивой, плетью. Что под руки попадётся, тем и пороли. Я всегда им велел перед поркой и другими наказаниями раздеться наголо. Раздевались, как миленькие. Отчитывал, потом порол. Они у меня и полы голышом мыли с мылом. И унитазы драили зубной щёткой, голыми. До порки и после порки. И на коленках всю ночь голыми стояли. И по стойке смирно с песней маршировали! Я всегда носил с собой кусок толстой резиновой скакалки. Один край загнул и изолентой замотал. Получилась ручка. Удобная вещь! Если кто шалит, командую - За мной шагом марш! Привожу в свою комнату. Велю раздеться наголо. И наказываю. Порю скакалкой. Или приказываю выполнять различные физические упражнения. До изнеможения. И мальчик или девочка голышом делают всё, что я им скажу. Скакалкой их стегаю в своё удовольствие! Меня боялись. Дрожали от страха. Слушались беспрекословно! Девочки у меня, как лошадки пони, голенькими по кругу скакали, а я их прутиком по голым попкам подгонял - Быстре! Ещё быстрее! . Красота! Есть о чём вспомнить. А кто на воспитателя пожалуется, того заведующая Дет дома сажала совсем голыми в карцер на две недели. На хлеб и воду. За ябедничество. Карцер - это сырой холодный, тёмный подвал с крысами и пауками. Лампочка под потолком. Воспитатели часто туда заходили для того, что бы ещё сильнее наказать провинившегося мальчика или девочку за стукачество. В карцере стоял козлик для порки. Гречка всегда насыпана. Розги приготовлены, крапива и т.д. Сейчас я уже на пенсии. А жаль! Скучно.

В дет домах вообще раздолье, любого выбирай. Их там воспитатель обязан мыть вечером каждого под душем перед сном и давать чистые трусы. Много детей с красивыми попками, как правило они все слушаются, но иногда сбегают. Когда их ловят и приводят обратно, то само собой до гола и ремень. У всех разные попки и писюльки. А ремень очень нужен. Пороть их надо так что бы визжали.

Гость
#77
Воспитатель дет дома

В дет домах вообще раздолье, любого выбирай. Их там воспитатель обязан мыть вечером каждого под душем перед сном и давать чистые трусы. Много детей с красивыми попками, как правило они все слушаются, но иногда сбегают. Когда их ловят и приводят обратно, то само собой до гола и ремень. У всех разные попки и писюльки. А ремень очень нужен. Пороть их надо так что бы визжали.

Я была в интернате год. Меня там осматривали и осматривали в мед кабинете почти каждый день. Мой воспитатель одевал белый халат в мед. кабинете и велел мне около двери до гола раздеваться. Потом я совершенно голая должна была подойти к нему. И раз я заортачилась, не стала снимать трусы, решила проверить что будет потом. А была уже большая 11 лет. Я только услышала свист по воздуху тонким шнуром, а потом по мне по ногам. Я только успела упасть на пол от боли и дрыгать ногами - получила порцию розг по ногам.

А потом мне разрешили встать и снять трусы. Я голая сама задрала руки вверх и втянула живот. Я поняла что токое розги и потом выполняла все указания воспитателя с полуслова.

Александр
#78

У меня 2 девочки Алина и Алиса (15лет). Воскресенье вечер 20:00 я уже готовый, девочки несут ремень. Становчтся к стене я их сам раздеваю, одну на диван другая у стены стоит сисечками вперёд, если прикрывается прям и по сисечкам и по рукам.Та которая на диване сгорает от стыда, уже знает что ножки раздвинуть нужно. Если не хочет сам раздвигаю. Сначал проверяю клитор у Алисы в этот раз опять красный был,сразу для ремня переворачивается и сразу 30 ударом за такое, потом целку, дальше проверяю сисечки, они большие и упругие. Потом полностью встаёт я попу проверяю и всё остальное. Потом встает раком и голову мне в ноги уже сама, обязательно попой к которой стоит. И порю обычно по 50-100 ударов. Потом другая на диван и тоже красная как рак. В этот раз Алина и сама не захотела раздвигать ноги, ну я ей сам , когда раздвинул - сомкнула, кое как раздвинул. Проверил клитор всё хорошо, а целки как не было. Сегодня были у гинеколога, и правду занималась 👉👌. Пришли домой я её выдрал как сидорову козу! Пришли выпорол, пошли мыться (я ее мыл) вышли, попа распаренная, я ее сразу на кровать и выпорол. Завтра тоже выпорю, когда со школы придет!

Гость
#79
Александр

У меня 2 девочки Алина и Алиса (15лет). Воскресенье вечер 20:00 я уже готовый, девочки несут ремень. Становчтся к стене я их сам раздеваю, одну на диван другая у стены стоит сисечками вперёд, если прикрывается прям и по сисечкам и по рукам.Та которая на диване сгорает от стыда, уже знает что ножки раздвинуть нужно. Если не хочет сам раздвигаю. Сначал проверяю клитор у Алисы в этот раз опять красный был,сразу для ремня переворачивается и сразу 30 ударом за такое, потом целку, дальше проверяю сисечки, они большие и упругие. Потом полностью встаёт я попу проверяю и всё остальное. Потом встает раком и голову мне в ноги уже сама, обязательно попой к которой стоит. И порю обычно по 50-100 ударов. Потом другая на диван и тоже красная как рак. В этот раз Алина и сама не захотела раздвигать ноги, ну я ей сам , когда раздвинул - сомкнула, кое как раздвинул. Проверил клитор всё хорошо, а целки как не было. Сегодня были у гинеколога, и правду занималась 👉👌. Пришли домой я её выдрал как сидорову козу! Пришли выпорол, пошли мыться (я ее мыл) вышли, попа распаренная, я ее сразу на кровать и выпорол. Завтра тоже выпорю, когда со школы придет!

15 летки все уже мастурбируют. И попа и ляжки уже как у готовой бабы. Широченные бётра 😱, титки как у свиноматки. Таких уже пороть не интересно, да и им это нравится в этом возрасте. Интересно пороть детей до 13 лет. Как они попки сжимают под ремешком и визжат. Мои когда росли жена любила смотреть как их обоих угощаю ремешком по попкам. А теперь внучка и внук скоро во 2 класс. Вот тогда и посмотрим.

Гость
#80
Гость

Я мечтал что бы меня выпороли. В 12 лет я сам себя драл ремнём по голой заднице перед зеркалом. Бабушка зашла, дала мне по морде я улетел с голой задницей. Но родителям она ни чего не сказала, а мне только показывала кулак. Эх. Моя мечта не сбылась.

Я тоже абсолютно голый себе дрочил перед зеркалом, свою попу разглядывал нагнувшись. Потом чуть не умер от стыда, когда забыл закрыть дверь и зашёл мой папа. Он не заорал не заругал, а взял меня за ухо, нагнул, сказал что - за одним осмотрю всё у моего мальчика. И раком поставил на кровать. Я сказал - папа прости. Но было поздно, у него в руке была скакалка. Я потом три дня в школу не ходил.

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: