Гость
Статьи
Как наказываете своих …

Как наказываете своих детей?

Как наказываете своих детей?

Людмила
20 ответов
Последний — Перейти
Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#1

Зачем наказывать? Пусть исправляет свою ошибку.

Первый снег
#2

Не наказываю, он у меня воспитанный. Детей надо любить.

#3

Сначала ору как потерпевшая, потом разгоняю по комнатам. В тоже убегает!

Гость
#4

Лишением интернета

Гость
#5

Никак, какой в этом смысл? Могу отчитывать час, если сильно накосячили забрать телефон, в основном из-за учебы. Но это крайне редко. В целом беседы и убеждений достаточно.

Гость
#6

НУ ПРЯМО СВЯТЫЕ СОБРАЛИСЬ.
ОДНА ДЕТАЛЬ - ЭТО ПИШУТ БАУШКИ, ФАНТАЗИРУЮТ ТАК СКАЗАТЬ.

Гость
#7
Гость

НУ ПРЯМО СВЯТЫЕ СОБРАЛИСЬ.
ОДНА ДЕТАЛЬ - ЭТО ПИШУТ БАУШКИ, ФАНТАЗИРУЮТ ТАК СКАЗАТЬ.

Им нравится пусть фантазируют не жалко и не накладно.

Гость
#8

А мы порем своих девочек.

Гость
#9

У нас с английским проблемы, моя сестра ходит заниматься с моими девочками. Ремень нас не миновал. Приходится заставлять через ремень. Ни что с ними не случится, в классе всех порят.

Гость
#10
Гость

А мы порем своих девочек.

У мня таже история

Гость
#11

Впоследняе время я почти каждый день мою своих девочек в баньке после чего секу их ремнём по голай попе причём в первую очередь секу младших Дашу 4 годика, Диану 6 лет и Сашу 9 лет скеку довольно сильно не радко до крови птом чуть слабее сику остолных своих девочек

Гость
#12

Двойка за урок - ремень однозначно. Даже звонить не собираюсь и узнавать что и как. Для общего развития по голой жоопке раз 10 15. Если хорошо пойдёт то раз 20. Ну а если ещё и замечание, то показательная порка. Между ног свою умницу зажимаю и демонстрация голых ягодиц бабушке и маме. Пороть.

Гость
#13
Гость

У нас с английским проблемы, моя сестра ходит заниматься с моими девочками. Ремень нас не миновал. Приходится заставлять через ремень. Ни что с ними не случится, в классе всех порят.

Жаль что вас некому выпороть

Гость
#14
Гость

Двойка за урок - ремень однозначно. Даже звонить не собираюсь и узнавать что и как. Для общего развития по голой жоопке раз 10 15. Если хорошо пойдёт то раз 20. Ну а если ещё и замечание, то показательная порка. Между ног свою умницу зажимаю и демонстрация голых ягодиц бабушке и маме. Пороть.

Из какой тюрьмы вы вышли?

Гость
#15

Сына не наказываю, а дочь 10 летку да секу. Девочек надо пороть. Муж порет. На той неделе самовольно ушла с последнего урока из гимназии, учитель её искала через охрану, это 4 класс. Муж сам наказывал Олесю, зажал себе между ног, снял с неё всё, *** ей выгнул для ремня. Братик с удовольствием смотрел на сестру. Особенно как она визжала под ремешком.

Гость
#16

Как наказываю, очень просто. Смотрю дневник, беру за ухо свою племянницу, веду в детскую. Сам её раздеваю да гола и на кровать. Секу куда ремень попадёт, стараюсь по голяшкам и попе. А когда секу троечницу, то она называет меня папочкой. А в мае брал скакалку за двойку.

Гость
#17
Гость

У нас с английским проблемы, моя сестра ходит заниматься с моими девочками. Ремень нас не миновал. Приходится заставлять через ремень. Ни что с ними не случится, в классе всех порят.

Я в мае три раза наказывал своего пасонка за ин. яз. Учить слова и делать перевод не хочет, получает двойки. Жена разрешает его наказывать. В штанах не порят, штаны ему снимаю, знаю что больно. 5 класс.

Гость
#18
Гость

Я в мае три раза наказывал своего пасонка за ин. яз. Учить слова и делать перевод не хочет, получает двойки. Жена разрешает его наказывать. В штанах не порят, штаны ему снимаю, знаю что больно. 5 класс.

Молодец супруга

Гость
#19

Мы порем сына за оценки неуд и за провинности

Гость
#20
Гость

Из какой тюрьмы вы вышли?

При чем тюрьма? Детей надо пороть. У меня сын регулярно получает ремня

Форум: Дети
Всего: 47 925 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 104 темы