Гость
Статьи
Хочу воспользоваться …

Хочу воспользоваться услугами донора спермы

Добрый день, нужен взляд со стороны начну с того,что я не урод я красивая ,стройная девушка с высшим образованием,мне к сожалению уже 29 лет.7 лет потратила на бесперспективного мужчину мужа,который не умел зарабатывать и был трусом.Тратить время на поиски мужчины,трепать нервы чтобы снова строить отношения желания нет а ребёнка хочу.Но как к этому отнесуться родственники. Я очень хотела ребёнка он всё откладывал.Я с ним рассталась,развелась и случайно решила для себя посмотреть анкеты доноров спермы и наткнулась на красивого мужчину,предпринемателя ,бизнесмена в свои 34 имеет бизнес и компанию ссылку оставил на неё .Готов оплатить эко и если захочу помогать. Я задумала ,что в жизни на меня может и не посмотреть такой мужчина да и я не уживусь потому,что у бизнесменов очень сложный характер чаще всего и они бабники,мы вря-ли бы ужились. Так почему бы не воспользоваться таким шансом ,а не родить от какого-нибудь менеджера васи как мой бесперспективный лодырь?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Я б не хотел такого, чтобы дитя от меня даже не знало меня. Плюс ребенку нужны двое родителей, а один (одна) - это очень большой удар по психике маленького человека.

Дарья
#3

Ну если узнать что у него в плане здоровья и там всё норм, то можете попробовать

#5
Jimmy Kissing

Я б не хотел такого, чтобы дитя от меня даже не знало меня. Плюс ребенку нужны двое родителей, а один (одна) - это очень большой удар по психике маленького человека.

он мог бы видеться с ребьёнком

#6
Гость

Хочу воспользоваться услугами донора спермы
================
Лучше всего через рот вводить и свежайшую, тепленькую, прямо из члена.

это твоя прерогатива

Гость
#8
Автор

он мог бы видеться с ребьёнком

Это не вызывает доверия, учитывая неустойчивость вашей психики.
Нет ничего глупее, чем полагаться на слова бабы о ее будущих намерениях.

Гость
#9

Не сочиняй,автор,в анкетах доноров спермы нет личных данных,тем более ,места работы!
И с чего ты взяла,сказочница,что с ним жить будешь после оплодотворения!
Вы друг друга ни увидите и не узнаете никогда в жизни

#10
Гость

Не сочиняй,автор,в анкетах доноров спермы нет личных данных,тем более ,места работы!
И с чего ты взяла,сказочница,что с ним жить будешь после оплодотворения!
Вы друг друга ни увидите и не узнаете никогда в жизни

а где я говорила что буду с ним жить? Он указал что готов видеться с ребёнком если я захочу.Всё там указано сама ты сказочница показала бы но удалят админы ссылку

#11
Гость

Не сочиняй,автор,в анкетах доноров спермы нет личных данных,тем более ,места работы!
И с чего ты взяла,сказочница,что с ним жить будешь после оплодотворения!
Вы друг друга ни увидите и не узнаете никогда в жизни

best-donor.com.ua

Гость
#12

А ТАК ЧТО? НА ТЕБЯ НЕ ЗАЛАЗЯТ ЧТО ЛИ?

Гость
#13
Автор

best-donor.com.ua

Рожа у этого мужика стремная и характер наверняка гниловатый. Ты точно хочешь от него рожать?

#14
Гость

Рожа у этого мужика стремная и характер наверняка гниловатый. Ты точно хочешь от него рожать?

только такие чего-то добиваются в жизни мне важно чтобы ребёнок не был слюнтяем и слабаком жизнь жестока

Гость
#15
Автор

только такие чего-то добиваются в жизни мне важно чтобы ребёнок не был слюнтяем и слабаком жизнь жестока

А, тогда понятно. Ты и есть этот мужик, пришел рекламировать свои "услуги". Ну молодец, что хотя бы не стал отмазываться и отрицать, кто ты есть.
Только на сайте ты правду почему-то не пишешь, выставляешь себя хорошим.

Гость
#16

Кстати, зачем ты пишешь, что красивый? Это не так. Рожа у тебя обычная, но с неприятным выражением. Ты нарцисс, что ли?

гость
#17

Сейчас в клиниках огромный банк спермы, на любой вкус как говорится, сама рассматриваю этот вариант,если до конца года так и буду одна, то точно пойду.

Гость
#18
гость

Сейчас в клиниках огромный банк спермы, на любой вкус как говорится, сама рассматриваю этот вариант,если до конца года так и буду одна, то точно пойду.

На какую клинику упал выбор?

Гость
#21

Добрый день! Готов помочь женщине стать мамой. Живу в Санкт-Петербурге, мужчина 33 лет, русский. Не курю. Связаться со мной можно по почте : spb.89@rambler.ru

Гостья
#22

Уличные доноры могут быть даже с диагнозом шизофрения, в ремиссии обычные тихие люди.

Гость
#23

познакомлюсь с симпатичной женщиной до 42 лет, с целью при симпатии пригласить ее в гости на море в Болгарию. Аренда на мне, остальные расходы совместно))
жду емаил
preg@i.ua

Гость
#24
Гость

Не сочиняй,автор,в анкетах доноров спермы нет личных данных,тем более ,места работы!
И с чего ты взяла,сказочница,что с ним жить будешь после оплодотворения!
Вы друг друга ни увидите и не узнаете никогда в жизни

Крупный бизнесмен подрабатывает на сдаче спермы🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

познакомлюсь с симпатичной женщиной до 42 лет, с целью при симпатии пригласить ее в гости на море в Болгарию. Аренда на мне, остальные расходы совместно))
жду емаил
preg@i.ua

Давай🙃

Форум: Дети
Всего: 47 945 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем