Сыну год до школы, хотим осенью провериться частным образом, для себя. У него аутизм, задержка развития и ОНР, получается, что пойдет по 8 программе, ориентируют на 8.3. А мне кажется, что не так все плохо. Векслер очень грубый тест, к примеру слабую моторику не учитывает, и много что другое. А куда идти, непонятно. У частников психиатров тот же векслер, психологи кивают на диагноз, что не их область.
она восстанавливает аутят минералами растворами в зелатной форме дает схемы и вы заказываете у гос фармацевтов свежие растворы в своем городе
ну и массажи и упражнения для позвоночника шведская стенка
правка Атланта шея зарядка для шеи по доктору Шишонину
зимой бассейн
исчо вам на форум Юрия Бурлана читайте все про звуковой вектор
Непсихолог
[1975003410]
#2
Магний содержится в минадльных орехах
покупате пару кило наразавес в сезон
берете горсть моете и в миску с водой на ночь затем кидаете на разогретую сковородку чугунную это важно
потом можно так давать грызть в обед с фрикадельками говяжьими и морковкой петрушкой и луком все вместе енто аптечный магнийБ6 но лучше из продуктов питания
и на ужин с молоком орехи
в 1 зерне 2грамма надо 40 грамм в день это 20 штучек
будет лучше сон у ребенка
магний необходим для нервной системы каждый божий день усваивается он лучше с белковыми продуктами говядина оптимально
но учтите что говяжий фарш вам придется делать самостоятельно из кускового мяса
современный фарш из насекомых вам Не нужен! (((((((((((
Гость
[2603084221]
#3
Татьяна, а кто будет развивать и общаться с вашим ребёнком, кроме вас самой ?
Сыну год до школы, хотим осенью провериться частным образом, для себя. У него аутизм, задержка развития и ОНР, получается, что пойдет по 8 программе, ориентируют на 8.3. А мне кажется, что не так все плохо. Векслер очень грубый тест, к примеру слабую моторику не учитывает, и много что другое. А куда идти, непонятно. У частников психиатров тот же векслер, психологи кивают на диагноз, что не их область.