Гость
Статьи
Скоро в школу... много …

Скоро в школу... много вопросов

Сыну год до школы, хотим осенью провериться частным образом, для себя. У него аутизм, задержка развития и ОНР, получается, что пойдет по 8 программе, ориентируют на 8.3. А мне кажется, что не так все плохо. Векслер очень грубый тест, к примеру слабую моторику не учитывает, и много что другое. А куда идти, непонятно. У частников психиатров тот же векслер, психологи кивают на диагноз, что не их область.

Татьяна
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1
найдите сайт Софьи Рашитовны Доринской

она восстанавливает аутят минералами растворами в зелатной форме
дает схемы и вы заказываете у гос фармацевтов свежие растворы в своем городе

ну и массажи и упражнения для позвоночника
шведская стенка

правка Атланта шея
зарядка для шеи по доктору Шишонину

зимой бассейн

исчо вам на форум Юрия Бурлана читайте все про звуковой вектор
Непсихолог
#2
Магний содержится в минадльных орехах

покупате пару кило наразавес в сезон

берете горсть моете и в миску с водой на ночь
затем кидаете на разогретую сковородку чугунную это важно

потом можно так давать грызть в обед с фрикадельками говяжьими и морковкой петрушкой и луком все вместе енто аптечный магнийБ6 но лучше из продуктов питания

и на ужин с молоком орехи

в 1 зерне 2грамма надо 40 грамм в день это 20 штучек

будет лучше сон у ребенка

магний необходим для нервной системы каждый божий день
усваивается он лучше с белковыми продуктами говядина оптимально

но учтите что говяжий фарш вам придется делать самостоятельно
из кускового мяса

современный фарш из насекомых вам Не нужен! (((((((((((
Гость
#3
Татьяна, а кто будет развивать и общаться с вашим ребёнком, кроме вас самой ?
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 583 темы
Новые темы за 3 дня: 44 темы
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова