Гость
Статьи
Медси в Митино

Медси в Митино

Хочу прикрепить ребенка в Медси (Митино), удобно территориально. Хотелось бы услышать отзывы об этой клинике, и т какой страховой компании вы пикреплялись, либо самостоятльно?

Спасибо.
П.С. Малышу 1 год.

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
selvi8
#1

Мы на медси не жалуемся, всё устраивает. И вот тоже территориально лучший вариант у нас получается. Так что очень хороший вариант. А насчёт страховой компании, то тут всё индивидуально. Мы в АС, хотя, наверное, поменяем скоро.

Оксана
#2

Мы тоже на медси проверяемся, подписали годовой контракт с выездом на дом. Пока все устраивает, врачи компетентные, помогают в любых случаях.

Гость
#3

Девочки, а как там обстоит дело с лечением взрослых? Если есть те, кто там наблюдается, поделитесь отзывами пожалуйста.

Наталья
#4

Я там лечусь по страховке. Была на УЗИ, у терапевта, у гинеколога, сдавала кровь. Всё пока устраивает, везде внимательное отношение, очень приятно.

Анна
#5

Посоветуйте педиатра для ребёнка в Медси митино

Татьяна
#6
Анна

Посоветуйте педиатра для ребёнка в Медси митино

Ваш текст Педиатры все хорошие. Записывайтесь к любому

Гость
#7

Дорогие соседки - митинки, посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста!

Гость
#8

Идите к Гуменюк, очень хороший врач

Юлия
#9

Согласна, Гуменюк -хороший врач. Была у нее раньше. Гуменюк еще врач-узист.

Сегодня попала на прием к Губановой, тоже понравилась врач.

Нина
#10

Выбираю клинику для заключения контракта по дородовому наблюдению. Посоветуйте, стоит ли рассматривать медси в митино? есть ли какие явные минусы в обслуживании?

Светлана
#11

Скажите пожалуйста, какой педиатр в медси митино лучше, оксана валерьевна или людмила валерЬевна?

Инна
#12

ЛОР - Боровиков Виталий Васильевич НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! В общении приятный, но мы не чай с ним пить приходим! Мало опыта, нет проф подготовки - не ясно, но вот пример: поставил 3-летней дочери на приеме диагноз- Закупорка слуховой трубы и острый назофарингит (насморк). Назначил тепловые ингаляции на ночь и интерферон в нос капать, все. Заметила у дочки на след день снижение слуха, мы записались на прием в другую клинику - оказалось, этот доктор из Медси просто не заметил, что у дочери острый аденоидит и острый двусторонний экссудативный отит!!! Причем, не начав лечение и не посетив хорошего ЛОРа мы могли дойти до удаления аденоидов! Пропустить такое!!! Решайте сами, но в клинике Медси Митино явно принимает непрофессионал! П.С. обслуживались платно, не по страховке

Ольга
#13

ужасный врач гумелюк а.а. сегодня была у нее на приеме. объяснять ничего не хочет, ведет себя как амеба. ужас!

Кристина
#14

На днях мне "посчастливилось" познакомиться с крайне не каммуникабельным врачем-педиатром Андреевой, инициалы к сожалению не знаю, она не представилась. Вызвала ребенку врача, не успев зайти, она сразу начала меня отчитывать, что я должна была договориться с охраной, чтобы ее машину впустили
во двор, хотя припарковавшись рядом с центральным входом, до дома идти 2 минуты. Врач был крайне недоволен и сказал, что больше к нам, за наши же деньги больше не приедет. Я считаю, что решать вопросы ее транспортировки я вообще не должна.
В следующий раз я хорошо подумаю, прежде чем повторно обращаться к данному специалисту.

Ольга
#15

Я как раз выбрала МЕДСИ в Митино для ведения беременности, не смотря на разные отзывы, надо все таки самой все смотреть и самой знакомиться с врачом, я сначала просто пришла на прием, а потом уже оформила контракт и очень довольна.

Максим
#16

Уже третий год со страшим ребенком прикрепленны к МЕДСИ, нареканий нет, скоро родится дочка (обещали), вопросв нет, решили сразу к ним прикрепляться. За 3 года со страшним нас полностью все устраивает. Всегда все четко и во время, врачи все объясняют обстоятельно.

Анна
#17

Осенью ходила с ребенком к ортопеду. Врач какой-то не серьезный. Сам себя веселит, шутки плоские кидает. Прописал ребенку 5лет витамины для взрослых и ортопедическую обувь с каблуком 4-5 см. Я удивилась, но он ответил -" вы что ,мамочка не знаете?" В ортопедическом салоне, когда я спросила про такую обувь, на меня все смотрели как на дуру, и в аптеке к стати тоже.

Гость
#18
Ольга

Я как раз выбрала МЕДСИ в Митино для ведения беременности, не смотря на разные отзывы, надо все таки самой все смотреть и самой знакомиться с врачом, я сначала просто пришла на прием, а потом уже оформила контракт и очень довольна.

Оксана
#19
Анна

Осенью ходила с ребенком к ортопеду. Врач какой-то не серьезный. Сам себя веселит, шутки плоские кидает. Прописал ребенку 5лет витамины для взрослых и ортопедическую обувь с каблуком 4-5 см. Я удивилась, но он ответил -" вы что ,мамочка не знаете?" В ортопедическом салоне, когда я спросила про такую обувь, на меня все смотрели как на дуру, и в аптеке к стати тоже.

5мм))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: