Гость
Статьи
Здоровье у детей

Здоровье у детей

Помогите пж у меня школьник 1 класс, стал часто болет. За этот учебный год 4 раза переболел... И к врачам хожу, и анализы сдаем, всё равно подхватывает. Знаем, что нужно повышать иммунитет. Поделитесь своим мнением и опытом. Спасибо! #здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Был похожий случай у подруги, она еще с дошкольного возраста начала укреплять иммунитет дочки. Пили витамины, чаи заварные: зеленый, красный, режим сна привила им и здоровый образ жизни

#2
gorokhova.ulya

Был похожий случай у подруги, она еще с дошкольного возраста начала укреплять иммунитет дочки. Пили витамины, чаи заварные: зеленый, красный, режим сна привила им и здоровый образ жизни

А какие витамины пили ? Сдавали анализы ? Или всегда нужно заниматься иммунитетом деток, если генетика слабая ?

#3
nalbinskaya

А какие витамины пили ? Сдавали анализы ? Или всегда нужно заниматься иммунитетом деток, если генетика слабая ?

для иммунитета нужны витамина А, Д3, Е, В6, В12
Подруга для дочки выбрала ями витс от корала. Рассказывала, что всё хорошо, капсулы не большие, проглатываются хорошо и безвккусные

Гость
#4
gorokhova.ulya

для иммунитета нужны витамина А, Д3, Е, В6, В12
Подруга для дочки выбрала ями витс от корала. Рассказывала, что всё хорошо, капсулы не большие, проглатываются хорошо и безвккусные

Реклама бадов от сетевого маркетинга.....

#5

4 раза в году - это не так часто, дети до 10 лет могут болеть гораздо чаще, важно, чтобы у ребенка не было остаточных явлений после орви, не формировались хронические заболевания. поэтому лечение нужно начинать с первых часов болезни. особенно если знаете, что болезнь будет протекать не 2 дня, а дольше. гель виферон, витамины, правильное питание и свежий воздух вам помогут

#7

Детям для укрепления иммунитета важны витамины D3, C и цинк. Они поддерживает здоровье ребенка, оказывает общеукрепляющие действие, снижают риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.
Еще можно Омегу. Она тоже повышает иммунитет, улучшает память и концентрацию.

Яна
#8

Сбалансированное питание, овощи, фрукты, рыбка. Ещё вит. д очень тут важен. Я своим школьникам даю Аквадетрим в таблетках по 1000 Ме в день. Намного крепче стали, устают меньше. Про прогулки писать не буду, думаю знаете)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема