Гость
Статьи
срочно нужен ваш …

срочно нужен ваш совет!! беременность

Девочки, вот уже третий день очень странно себя чувствую: легкая тошнота, отрыжка воздухом, какие-то перетрубации в желудке (такое ощущение, что кишечник), немножо время от времени побаливает низ живота слева, отсутствие аппетита, повышенная чувствительность к запахам.. Очень боюсь , не беременна ли я. Если есть беременность, то не больше недели (делала тест - отрицательный). Третий день хожу переживаю, даже сегодня сон приснился на эту тему, проснулась от ужаса...
пожалуйста, подскажите, были ли у вас подобные признаки беременности или я просто сошла с ума на этой почве... спасибо заранее.

tania
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой прям не могу я уже...сама вот пытаюсь заберем-ть, пока тщетно, как это у вас бер-ть сроком в неделю???? ржу ни магу...это просто кошмар, слов у меня нет

Гость
#2

да не может у вас быть таких признаков при беременности не больше недели, либо нет беременности, либо есть но не меньше 3-4 недель :))))

Olinka
#3

Гормональная перестройка организма происходит где-то на 3-4 неделе беременности, раньше не начнет тошнить, так что не волнуйтесь, врядли Вы беременны.

Ира
#4

это называется кишечное растройство :-)

Гость
#5

Ира, +1

Таня
#6

У меня через неделю были такие же симптомы, только еще спать постоянно хотелось и молочница началась. Спустя неделю все таки решилась сделать тест и результат оказался положительный)))

Таня
#7

Обычно, на 7-10-й день после оплодотворения, концентрация ХГЧ достигает 25 мМЕ/мл (международных единиц на мл) и удваивается каждые 2-3 дня. Попробуй сделать тест через неделю)))

Гость
#8
Гость

да не может у вас быть таких признаков при беременности не больше недели, либо нет беременности, либо есть но не меньше 3-4 недель :))))

На сроке 1 неделя у меня было то же самое, еще и рвота сильная, нарушение сна. Беременность подтвердили на сроке 2 недели. Так что...

PS
#9

у меня усталость какая-то нечеловеческая через неделю появилась. помню, еще купила витамины с женьшенем, наивная...))

Гость
#10

автор, вы сошли с ума. успокойтесь. пмс у вас.

Ореховая Соня
#11

У меня как раз через неделю какое-странное состояние было, вдруг стала очень себя беречь. Это вызвало подозрения, через еще неделю тест положительный. А тошнота и прочее только к концу второго месяца началось

иди в жопу...
#13

автор-ЕБАНУШ-КА............

Нюся
#14

Да уж мир сошел с ума) Баба боится быть беременной! Радуйтесь если и так, а то вдруг малыша испугаете)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема