Гость
Статьи
У ребенка опухла …

У ребенка опухла верхняя губа

У дочери (4 года) опухла верхняя губа, гнойничков нет, передние зубы раскрошились, к стоматологу идти наотрез отказывается. Что это может быть? Как назло сегодня , завтра выходные

Шатенка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое наплевательское отношение к ребенку(((. Вы в какой глуши живете? Дежурных врачей нет? Платных нет?

Лариса
#2

Похоже на отек Квинке

Гость
#3

У моей младшей сестренки опухала верхняя губа и немного выше, был такой "жабий" вид, оказалось - проблема с лимфоузлами. На всякий случай вызывайте скорую.

муся. одна из многих.
#4

идите к зубному. это явно зубы. мало ли что она отказывается, вы же взрослый человек. у нас такое было в 2года. верхние зубы сгнили, а я не хотела травмировать ребёнка, вести к врачу. потом всё это воспалилось, заболело, он ночь проплакал, так я быстро побежала. под наркозом гнилые зубы убрали, ребёнок и не понял ничего.

Шатенка
#5

Мы действительно живем в глуши, в другой стране под названием Кыргызстан, где нормальных врачей днем с огнем не сыскать. придешь к врачу, а он мямлет не пойми что. Платных после июньских событий нету. А тут еще и выходные.В инете копалась, так ни к чему и не пришла.

муся. А гнилые зубы убирали под местным наркозом?

oglibaba
#6

поможите заклинаю!

Гость
#7

Опухание может быть аллергической реакцей. А что значит раскрошились зубы- в один момент чтоли?

Шатенка
#8
oglibaba

а у моей дочки почернели ручки ножки, выпал глазик ,посинела ,потрескалась кожура, но к доктору она идти не хочет, так как когда спрашиваю, она не отвечает, что посоветуете люди добрые, может примочки из мочи осла помогут или если знаете народные рецепт какой напишите, а то дохтур дорого стоит в нашем ауле

Единственного осла (я имею ввиду oglibaba)

за все время своего проживания в Кыргызстане я увидела только на этом форуме.

Муся , спасибо, проблему решили.

саша
#9

у меня опухли губы я даже нормально говорить не могу! что делать

вераника 13 лет
#10

у меня опухли губы а еще пузырь возле носа, что делать? мне страшно уже ведь до этого у меня болело внутри рта! а сегодня утром встала в зеркала себя не узнала! может я обожгла содой когда полоскала рот????????? подскажите прошу вас!

kamala
#11

[celine amirova"]У дочери (4 года) опухла верхняя губа, гнойничков нет, передние зубы раскрошились, к стоматологу идти наотрез отказывается. Что это может быть? Как назло сегодня , завтра выходные[/quote]

Гость
#12
саша

у меня опухли губы я даже нормально говорить не могу! что делать

Гость
#13

у маего трёхлетнего малыша опухла верхняя губа !что это может быть и что делать? я впервые сталкиваюсь с этим и очень волнуюсь

Гость
#14

на самом деле у нас раскрошились передние зубы но мы ходили к стоматологу и нам серебрили их. не может это быть реакцией на тыкву???

зарема
#15

у моей дочери, ей 2 х нет,ещё 6 дней текли соплики и опухла верхняя губа.ещё 3х верхних зубов нет(тоже раскрошились)поставили диагноз гайморит -лечили.через 2 недели снова опухло,соплей нет.завтра к врачу.обязательно сходите к врачу педиатору!

Гость
#16

у дочки сегодня тоже опухла верхняя губа - укусов и травм ни каких нет состояние нормальное - веселая ходит, говорит не болит и не чешется, зубы в порядке, дала супрастин - у врача педиатора как на зло сегодня санитарный день =( завтра пойдем. а по поводу платных и не платных врачей так скажу - полгода назад бегали пао многим врачам с аллергией -так вот ответа нам ни дал ни кто - и все говорили к кому не прийти о это наш клиент - нужно сдать кучу анализов на то на се и вот вам таблеточки сиропчики и все такое ( с очень страшными побочными действиями) и тут надо быть внимательнее чтоб ребенка не залечить- слепо верить докторам не советую, особенно когда наблюдаетесь у нескольких специалистов, такое ощущение что они друг друга не воспринимают и прописывают лекарства которые совмещать нельзя.

Гость
#17

Мне 11 лет Сегодня утром проснулась смотрю в зеркало а у меня верхняя губа опухла( Зубы целые всё нормально) ЧТо делать???

Егор
#23
Гость

Какое наплевательское отношение к ребенку(((. Вы в какой глуши живете? Дежурных врачей нет? Платных нет?

Гость
#19
зарема

у моей дочери, ей 2 х нет,ещё 6 дней текли соплики и опухла верхняя губа.ещё 3х верхних зубов нет(тоже раскрошились)поставили диагноз гайморит -лечили.через 2 недели снова опухло,соплей нет.завтра к врачу.обязательно сходите к врачу педиатору!

Что у вас было

Гость
#25
Гость

У моей младшей сестренки опухала верхняя губа и немного выше, был такой "жабий" вид, оказалось - проблема с лимфоузлами. На всякий случай вызывайте скорую.

И как лечили напишите пожалуйста прошло?

Гость
#26
Шатенка

Мы действительно живем в глуши, в другой стране под названием Кыргызстан, где нормальных врачей днем с огнем не сыскать. придешь к врачу, а он мямлет не пойми что. Платных после июньских событий нету. А тут еще и выходные.В инете копалась, так ни к чему и не пришла.

муся. А гнилые зубы убирали под местным наркозом?

Я тоже по Бишкеку ездила туда сюда отправляют то ли нет рентгена в больнице нет рентгена и как они других лечат без понятия ,полный бардак ,я 2х летней дочкой не знаю куда пойти у нее гнилые передние зубы ,один говорит надо удалять другой не надо и так .....аж плакать хочется((((

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: