Гость
Статьи
Изменился запах …

Изменился запах мочи(((

Изменился запах мочи, и она стала мутнее по цвету..
может быт из-за того что промерзла в воде...?
Как вылечить...само странно ничего не болит!!!
Помогите советом пожалуйста!

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гадя Петрович
#1
Ольга

Изменился запах мочи, и она стала мутнее по цвету..может быт из-за того что промерзла в воде...?Как вылечить...само странно ничего не болит!!!Помогите советом пожалуйста!

пописяй в баночку и отнесу в поликлинику....еще и мозги вылечи, потому что и там явно запах и цвет изменились, раз такие темы создаешь...а попей валерианочки,чтоб не переживать, что моча цвет и запах сменила

Светка
#2

Ипануться просто! Это ж надо такое на форуме спрашивать... Голову лечить надо

Катя
#3

Где она промерзла то? В унитазе? Или это вы промерзли?

Лучше сдать анализы. У меня мой пиелонефрит в 9 лет так и проявился. Сначала запах,а потом пошло-поехало...(

Гость
#4
Светка

Ипануться просто! Это ж надо такое на форуме спрашивать... Голову лечить надо

про поипаться-можно спрашивать, а про мочу и кал - нельзя....

Неувязочка.

Зверюшки должны обсуждать и про кал, и про мочу.На то они и зверюшки....

Гость
#5

вы нюхаете её чтоли???голову в унитаз суюте и принюхиваетесь???

Матильда Петровна
#6
Гость

вы нюхаете её чтоли???голову в унитаз суюте и принюхиваетесь???

там особо принюхиваться не надо, если есть инфекция запах сразу чувствуется

Матильда Петровна
#7

манурал выпейте, должно помочь

Маруся
#8

Если мутная, то явно повышены лейкоциты идет воспалительный процесс. Сдайте биохимию креатинин и мочевину. А если пахнет ацетоном, то это признак диабета. К врачу!

Ивангелия
#9

вот у меня было такое дело, в опщем я както писала себе и резкий запах. фу конечно, посмотрела значит желтая моча как цыпленок. (у нас ведерко вместо унитаза) попробовала- сладкая, потом значит оказалось что просто ведро из пад сахара былоо! хахаха

представляете ?

ха ха ха ха ))))))))))))))

Fucker
#10

Какие вы все *** просто! Народ злой! Реально про половые члены, позы раком, анал-эти темы обсуждаются спокойно! А такие как моча нет?! Причем тут нюхала она или нет?! Вас бы окунуть в мочу всех! У человека проблемы и черт возьми она переживает!!! С головой проблемы у всех вас. Возможно кто-то уже сталкивался с этим и может подсказать. А если нечего сказать кроме как обосрать, лучше заткнитесь!

Елена
#11

Ужасные вы здесь все. Хамье одно. Это вы лечите голову. Она переживает, а вы... Вот вы свою тупую голову и засуньте в унитаз, зачем она вам. Такие мозги там им и место

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: