Гость
Статьи
Лапароскопия

Лапароскопия

Добрый вем день! Подскажите, может быть кто сталкивался с такой проблемой?
У меня поликистоз яичников, лечение таблетками не помагает, врач напрявляет на лапароскопию (дриллинг). Но говорит, что лучше делать у знакомых и проверенных врачей, мол анализы у нас пройдешь в женской консультации, бесплатно, а врача лучше сама ищи. Естественно напрвление даст. Но ясное дело, что сейчас бесплатно ни кто не лечит, тем более не оперирует. Может кто делал не так давно или знакомый врач есть или может клинику посоветуете? А то в интеренете смотрела, то менее 50 000 не найти(((. Спасибо всем кто ответит)!.

Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на какую сумму вы рассчитываете?

Жо
#2
Евгения

А то в интеренете смотрела, то менее 50 000 не найти(((

и не найдете.... если только лечь в обычную больницу и дать врачу на лапу

Гость
#3

странно, что в женской не знают хороших врачей

Гость
#4

Если Вы из Москвы я могу посоветовать хорошего врача из 31ГКБ о цене договоритесь примерно 15000-25000 рублей

Гостюшко
#5

Я лежала в 72 больнице. Могу сказать только одно, что там врачи ОЧЕНЬ хорошие. Насчет цены не знаю. Моей "сокамернице" делали очень сложную операцию по-женски, практически вытаскивали с того света. Ей это обошлось только в благодарности троим врачам.

#6

Здоровье, гармония отношений, радость материнства и уверенность в завтрашнем дне √ что может быть дороже?!

Клиника Доктор Лидер предлагает специальные летние цены на самые эффективные органосохраняющие гинекологические операции и процедуры:

Радиоволновое лечение заболеваний шейки матки и влагалища √ эффективно, без боли и рубцов (аппарат Сургитрон);

Гистероскопические и лапароскопические операции: удаление полипов и миом матки, кист яичников, эндометриоза, лечение патологий маточных труб и бесплодия. Сохранение органов и полное восстановление функций;

Устранение опущения и выпадения половых органов с помощью установки сетчатых имплантов;

Лечение недержания мочи с помощью установки петли TVT-O;

Операции проводит ведущий российский хирург-гинеколог, доктор медицинских наук, зав. гинекологическим отделением клиники ПОЛИТОВА АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА.

Предложение действует до 1 сентября 2013 года.

http://doctorlider.ru/gynecology/about/specialoffers/2170

kabluchek
#7

Отличный гинеколог-хирург это Политова, она супер доктор! К ней попасть почти невозможно, она завотделением в пироговке. К ней можно в ДокторЛидере записаться, там она проводит те же операции, но без очереди и больничного духа, с использованием современного оборудования и методов оперативного вмешательства (через проколы а не полостные операции). Выписывает после операции через сутки уже.

#8

Когда речь заходит о здоровье, предпримешь все усилия! Обратитесь к Алле Константиновне Политовой. Она принимает в клинике ДокторЛидер по записи. Врач от бога реально!

#9

а сейчас в этой клинике доктор лидер вообще скидки на операции! торопитесь,кто в этом заинтересова! реально хорошая возможность со скидкой сделать операции у настоящих профессионалов! http://www.doctorlider.ru/about/specialoffers/6708325

СКИДКА НА ВСЕ ОПЕРАЦИИ И ПРОЦЕДУРЫ ИНТИМНОЙ ПЛАСТИКИ – 25%!

Хирургическая коррекция:

пластика влагалища (сужение влагалища);
пластика передней или задней стенки влагалища;
гименопластика (восстановление девственности);
уменьшение и коррекция формы малых половых губ (лабиопластика).

Безоперационная коррекция:

пластика больших половых губ;
увеличение точки «G» (G-SHOT).

anata5
#10

Ну вот, и здесь не обошлось без отзывов о Алле Константиновне) Все таки слава вперед человека бежит) Действительно хороший специалист, делала лапаро у нее 2 месяца назад, все проблемки и проблемы наконец то устранены, больше волнений было) А теперь даже шрамиков не видно)) Цены для коммерческой клиники в "Доктор Лидер" вполне щадящие, оперирующая команда отличная, так что рекомендую с чистой совестью! У кого будут вопросы по лапароскопии - задавайте, расскажу, как у меня все прошло.

Алла
#11

Подскажите, пожалуйста, клинику в Спб или хорошего врача, хочу ребенка методом ИИ, подозреваю, что в платных клиниках не заинтересованы в беременности с 1 попытки. Уже была одна процедура в Аймед - отрицательно, возможно потребуется лапароскопия. Помогите, у кого есть опыт.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: