Гость
Статьи
Лингвальные брекеты

Лингвальные брекеты

Кто нибудь ставил ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТЫ, их действительно не видно??? Поделитесь отзывами))

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Iksus
#1

Ну а как их будет видно, если они крепятся на внутреннюю сторону зубов?

Я не ставила такие, потому что считаю, что они неудобны. И за язык страшно.

Bisssscuit
#2

Были обычные, первое время оч натирали. Мне даже страшно представить, как будут натирать лингвальные. При улыбке - не видно, конечно, но при разговоре - может быть

Гость
#3

лингвальные дороже. царапают язык.носить их нужно дольше,чем обычные.

мой совет-ставьте обычные,керамические, к примеру. они менее заметны

Ля
#4

Такие все умные.я не понимаю с чего люди взяли то, что лингвальные брекеты носить нужно дольше , чем обычные. Напротив , так как они изготавливаются индивидуально для каждого случая , носить их гораздо меньше , и , поверьте , комфортнее.Язык они царапают , да , но для этого придумали воск, который устроняет проблему натирания.Дальше-они действительно совсем незаметны, хоть улыбайся , хотя разговаривай.проблема с дикцией тоже довольно быстро решается , да и не такая уж это и проблема. Результат , лично у меня , виден с самого первого дня. Ставьте лингвальные инкогнито и живите в свое удавольствие

гость
#5
Ля

Такие все умные.я не понимаю с чего люди взяли то, что лингвальные брекеты носить нужно дольше , чем обычные. Напротив , так как они изготавливаются индивидуально для каждого случая , носить их гораздо меньше , и , поверьте , комфортнее.Язык они царапают , да , но для этого придумали воск, который устроняет проблему натирания.Дальше-они действительно совсем незаметны, хоть улыбайся , хотя разговаривай.проблема с дикцией тоже довольно быстро решается , да и не такая уж это и проблема. Результат , лично у меня , виден с самого первого дня. Ставьте лингвальные инкогнито и живите в свое удавольствие

Ля

Такие все умные.я не понимаю с чего люди взяли то, что лингвальные брекеты носить нужно дольше , чем обычные. Напротив , так как они изготавливаются индивидуально для каждого случая , носить их гораздо меньше , и , поверьте , комфортнее.Язык они царапают , да , но для этого придумали воск, который устроняет проблему натирания.Дальше-они действительно совсем незаметны, хоть улыбайся , хотя разговаривай.проблема с дикцией тоже довольно быстро решается , да и не такая уж это и проблема. Результат , лично у меня , виден с самого первого дня. Ставьте лингвальные инкогнито и живите в свое удавольствие

А можете прислать фото?