Гость
Статьи
Спорт и лишний вес.

Спорт и лишний вес.

Девушки, хочу посоветоваться. У меня дочка ходит в бассейн, есть лишний вес. Тренер её хвалит, ставит пятерки. Со следующего года будет набирать спортивную секцию. Реально ли добиться успехов в спорте с лишним весом?

Мила31
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

смотря в каком. если много веса, отдайте ее сразу в сумо

юю
#2

спорт без диеты не поможет. надо учить ее правильно питаться

Гость
#3

Не возьмут. Заранее обговорить с тренером,иногда они делают индивидуальные занятия и рекомендуют питание, не забывайте, что кроме питания дают ещи и спец. препараты, Добьетесь нужного веса и вперед. Но зачем? Вы хотите, чтобы тело девочки стало как у атлета, огромные плечи, маленькая попа, веэде мышцы, мышцы....

мия
#4

плавание. как спорт. не красит девушку.

А4
#5

Видели девочек-пловчих? Вот где жесть! Плечи как у мужиков!

яна
#6

100 кг любви

http://www.stihi.ru/2012/02/18/11405

Lika
#8
юю

спорт без диеты не поможет. надо учить ее правильно питаться

Согласна, что диета нужна, с лишним весом идет нагрузка на сердце больше при занятиях спортом, можно дополнительно подавать элькар, это L-карнитин, натуральное вещество, вырабатывающееся организмом нашим, он улучшает состояние жизненно важных органов, восстанавливает организм после нагрузок, способствует нормализации веса. Абсолютно безвредный препарат, назначают даже грудничкам.

prudnikova
#9

А нам его наоборот, назначали при недоборе в весе, у нашей после него такой ааааппетит начался! Лопать стала все подряд. Я вот тут не пойму, а как он поможет сбросить лишние кг?

Облачко
#10

Действительно от него как набрать вес можно, так и скинуть, L-карнитин участвует в жировых и обменных процессах организма, за счет чего увеличивается работоспособность организма. При занятиях спортом очень даже полезно его попить, не такая нагрузка на организм будет, а за счет дополнительной энергии активнее ребенок станет, и не заметите, как лишние кг уйдут.

Мирослава.
#11

Да он вообще - препарат обширного действия, его кто хо выписывает - и кардиолог, и невролог, наша педиатр его постоянно нахваливает, как и витамины, выписывает практически всем.

ivanka
#12

Проконсультируйтесь с врачом насчет элькара, уверенна, что он вам даже его назначит, если это не генетически ребенок полный, а из-за питания и плохого обмена веществ.

Гость
#13

Да, конечно можно, особенно молодой девочке. Может, спорт и с проблемой её лишнего веса справится. Это нам, дамам в возрасте для того, чтобы скинуть лишние килограммы, приходится ухищряться и прибегать к разным диетам и самоистязанием. Хочу похвастаться, мне уже далеко за тридцать, но удалось похудеть. Я была очень полная раньше, но похудела, пришлось для этого обратиться за помощью к диетологу √ ходила к Наталье Сергеевой в реал клиник. Она мне помогла, я стала заметно стройнее. Ура)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: