Гость
Статьи
Аффективно-респираторн …

Аффективно-респираторные приступы у ребёнка 3-х лет

Подскажите пожалуйста стоит ли отправлять ребёнка с Аффективно-респираторными приступами в детский садик?

твоя жизнь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему нет?Допустим вы не будете водить ее в садик.Но не водить в школу вы не можете.

Хотя бы попробуйте.

Гость
#2

Не стоит. Такие приступы должны проходить к четырем годам. Поэтому лучше годик перетерпеть, так как в детском саду вероятность приступов больше.

Гость
#3

такие приступы говоря о том,что в семье ребёнка находится энергетический вампир.

Гость
#4

Автор,у вас уже есть тут тема.И в ней вы упоминали о диагнозе вашей дочери.

Среди провоцирующих элементов-нездоровая атмосфера в семье.

Гость
#5

какая чушь про вампиров и нездоровую атмосферу.......к неврологу сходите, спросите у него лучше. Просто страшно, что если такой приступ случится в садике, то ребенок может упасть и удариться. У моей малышки тоже приступы были 2 раза уже((( в первый раз от такой картины у меня чуть у самой приступ не случился....а ребенку всего 10 месяцев. и при чем здесь нездоровая атмосфера????

Светлана
#6

У меня такая же проблема, эти приступы только для близких людей, не для садика. Мы в сад ходим с 1 г и 8 мес, все ок! Невролог сказал не беспокоиться по поводу сада , так как эти приступы этот метод манипуляции родителями. Про обстановку в семье - неправда, там скорее наоборот, когда чрезмерно опекаешь и переживаешь, а ребенок это чувствует. Главное исключить эпилепсию, так как иногда это бывает признаком(((

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема