Солнцезащитные средства для детей
Какими солнцезащитными средствами вы мажете своих деток? Выбираем первое, ребенку год и 4 мес.
калинка-малинка
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Почему сейчас дети как божки?266 ответов
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?227 ответов
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?194 ответа
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 623 ответа
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?204 ответа
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?253 ответа
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?957 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
почти у всех фирм есть кремы или спреи для детей. я пользуюсь израильскими средствами.
форсунка
Выбирайте тот где фактор выше. Я брала 50. Покупала в аптеке, но фирму не помню франц. что то.
marie
AVENE очень хорошее ср-во, дочку с годика мазала, а у нее очень светлая кожа.
Еще обалденное ср-во VALMONT, но это уже СОВСЕМ другая ценовая категория: около 4000 тюбик был :-)
Лет в 6 перешли на обыкновенную Нивею 50+, тоже нормально, но она уже взрослая барышня :-)
Еще обалденное ср-во VALMONT, но это уже СОВСЕМ другая ценовая категория: около 4000 тюбик был :-)
Лет в 6 перешли на обыкновенную Нивею 50+, тоже нормально, но она уже взрослая барышня :-)
Деревенщина
ля рош позэ 50
баба кузя
лучшая защита от солнца для ребёнка такого возраста - это рубашка, панамка и навес от солнца.
форсунка
Кста, да.. Если б мой парень был очень светлокожим как многие другие дети, то на солнце минимум до трех лет ябы не раздела его... Но мой очень очень смуглый, но все равно мажу 50кой..
психолог-консультант
мне больше всего спрей виши для детей нравится фактор защиты 50
пользуюсь и сама и ребенка мазала им несколько лет (уже 4 раза на море с 1 года и 10 месяцев, ни обгорала, хотя на солнце крутится долго) покупала в аптеке
пользуюсь и сама и ребенка мазала им несколько лет (уже 4 раза на море с 1 года и 10 месяцев, ни обгорала, хотя на солнце крутится долго) покупала в аптеке
Маргоша
При выборе косметики себе и ребенку отдаю предпочтение натуральным средствам. У меня Машенька еще и на запахи чувствительная ,поэтому когда ей покупаю что-то, то стараюсь брать без запаха. В прошлом году ездили отдыхать в Анапу, ей тогда было 8 месяцев, брала крем солнцезащитный крем Обри Органикс с SPF 30. Он как раз идет без запаха. Очень хорошо отдохнули. В это лето тоже планируем махнуть на море. Для нее этот крем снова возьму.
Подниму тему.
Едем на Юг к морю. Собираю потихоньку все необходимое. Вот дошло дело до солнце защитных средств для ребенка. С выбором не спешу, хочу взять действительно хорошее средство с надежной защитой. Кто посоветует какое?
Едем на Юг к морю. Собираю потихоньку все необходимое. Вот дошло дело до солнце защитных средств для ребенка. С выбором не спешу, хочу взять действительно хорошее средство с надежной защитой. Кто посоветует какое?
Сообщение было удалено
Это хорошо, что приятно пахнет. Особо интенсивные и яркие запахи плохо переносим. А еще хотела спросить... себе брала водостойким крем для загара. Вот детский тоже хочу водостойикй. Мое солнышко водостойкий или нет?
Сообщение было удалено
Да, крем водостойкий, но я лично обязательно повторно мажу дите кремом, после того как долго в воде плескаемся. Как-то с осторожностью я к водостойкости отношусь…
Еще не плохо было бы взять, что-то после солнца, чтобы кожу успокоить. Как никак солнце на юге активное. Мне понравилось детское молочко Моё солнышко, кстати. В прошлом году пользовались все лето. В этом году скорее всего его тоже куплю.
Что-то посмотрела детские солнечные линии в магазине, то стоят как взрослые средства, а то и дороже. Сколько стоит солнечная линия Моего солнышка?
Давно не верю в принцип, то что дорого, то лучше. За солнцезащитный крем Моё солнышко отдала 100 рублей и молочко 75 рублей стоит. Считаю, что разумная цена для детских средств. Тем более, что защищиют хорошо .
Монетка
Моя семья уже много лет пользуется серией Гарньер Амбр Солер. Там разные кремы и по консистенции, и по фактору. Для деток тоже несколько видов есть, серия называется "Непобедимый". Я беру малому и спрей и кремчик. Они цветные, и видно, где помазал ребятёнка, а где нет. Начинаем отдых всегда с СПФ 50, заканчиваем 30. Амбр Солер ни разу не подводил. даже детская чувствительная кожа с ним защищена надёжно. И цена адекватная,
Агилера
Я недавно вернулась с отпуска. Не сгорела к счастью. Потому что купила себе еще дома молочко солнцезащитное Зеленая планета. Хорошо меня защитило. Текстура легкая, очень приятная. И что немаловажно запах ненавязчивый. Я белокожая, всегда боюсь сгореть, но с этим средством мне не страшно, видела как работает отлично).
Поля
У Амбр Солер есть тоже классное средство для белокожих - Экстра защита. Это новинка этого года, поэтому успешно и с интересом была мною опробована. Как и все средства Амбр Солер, это меня не разочаровало. В очередной раз убеждаюсь в качестве данной серии.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 60 026 тем
Новые темы за неделю: 89 тем
- Что ваш ребёнок замечает в книгах первым?1 ответ
- У меня и моих 3 соседей детства родились невербальные дети. Нас отравили?3 ответа
- Здоровье ребёнкаНет ответов
- Детский оперирующий врач в МосквеНет ответов
- Удаление родинок возле глаз15 ответов
- «Лечить или резать?» Размышления мамы про аденоиды4 ответа
- Консервированный горошек с гусеницей5 ответов
- Какие детские мультики благоприятно влияют на детскую психику?9 ответов
- Как научить ребенка пересказывать текст?9 ответов
- Ребенок часто болеет15 ответов
Популярные темы за неделю: 26 тем
- Удаление родинок возле глаз15 ответов
- Ребенок часто болеет15 ответов
- Кто кто делает из дочери модель/певицу/ актрису с детства10 ответов
- Может отдать дочку к логопеду10 ответов
- Какие детские мультики благоприятно влияют на детскую психику?9 ответов
- Как научить ребенка пересказывать текст?9 ответов
- Отсутствие месячных7 ответов
- Пробки в миндалинах: что это и как с ними быть5 ответов
- Аденоиды5 ответов
- Консервированный горошек с гусеницей5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема