Гость
Статьи
Сына предлагают …

Сына предлагают оставить в детской поликлинике

Сыну 15 лет, скоро 16, они с классом ходили на диспансеризацию в районную поликлинику, по идее всех переводят во взрослую. Сын пришел из поликлиники, и сказал что терапевт сказала чтобы я пришла к ней, что я и сделала через два дня, она сказала что у сына головные боли (Это правда, особенно осенью), и она предложила оставить его в детской поликлинике, я сказала что подумаю, но если честно не хочу, сама терапевт попросила думать быстрее, и на неделе придти к ней. Что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Пусть понаблюдается у того врача, у которого за него душа болит. Ничего страшного. Оставляют, пусть, пока, останется.

Гость
#2

Во взрослую переводят с 18 лет. А оставить лучше в детской. Там лучше отношение врачей.

Гость
#3
Гость

Во взрослую переводят с 18 лет. А оставить лучше в детской. Там лучше отношение врачей.

+1000

Доця
#4

Была подобная ситуация. Сын стоял на диспансерном учете с сердцем. В 16 лет детей перевели во взрослую поликлинику.И они там уже никому не были нужны. Мой остался до 18 у своего педиатра. Я была этому только рада. Этот доктор вел его с 2 лет. Знал все его особенности и слабости (аллергия и т.д.). На вызов всегда приходил, как ему быстро помочь знал. Так что ваш ребенок от этого только выиграет.

Ёжа
#5

Детская или взрослая поликлиника - не так важно, важнее, какой врач. Если эта врач лучше, профессиональнее и лучше относится к людям, оставайтесь в детской у нее.

Гость
#6

Детей стоящих на учете у врача-специалиста оставляют в детской поликлинике, а так же с 3 группой здоровья, кажется. Ну и что плохого ?

Гость
#7

мне было 15 лет и лежала в больнице с болезнью почек

врач сказала,что ето xорошо,что есть возмозность еше какое то время наxодиться в детскои поликлиннике-отношение другое

когда перевели во взрослую-всем на тебя наплевать

Гость
#8

Тут и думать нечего, конечно оставляйте!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: