Гость
Статьи
грыжа пищевода и …

грыжа пищевода и рефлюкс эзофагитт

у меня скользящяя грыжа пищевода постоянно рефлюкс кислим попадает в глотку уши и потом температура лечусь у гастро 2 года ничево не помогает постоянно на таблетках пантопразол и тд

yana
7 ответов
Последний — Перейти
kelly
#1

.и что,_ надо лечиться ,видимо заболевание уже хроническое ,а это трудно поддается лечению,поэтому имейте терпение,продолжайте назначенное врачом лечение, и соблюдайте диету ,ни в коем случае нельзя прекращать,иначе будут плохие последствия,и постоянно консултируйтесь с врачом ,препарат назченный вам защещает стенки желудка и снижает кислотноть, его надо пить постоянно .и постепенно вам станег легче, как говорят_болезнь легче предупредить но лечить ох как трудно......,и запомните болезни лечит врач, но никак ни форум......

yana
#2

сколько можно лечится 2 года пью ети лекарства уже об операции думаю

Гость
#3

как у вас грыжу выявили? каким исследованием/процедурой ?

Гость
#4

У меня грыжа, назначили "Омез Д". Спросите своего врача - может, Вам тоже назначат. Я, честно говоря, пока результата от Омеза не заметила: по-прежнему отрыжка от любой еды(

yana
#5

глотала зонд сказали скользящяя грыжа пищевода обследовалась вообще по другому поводу пол года была сильная тошнота и температура 37 и 5 была у всех врачей немогли найти причину моей проблеми потом глотнула зонд и начяла пить блокаторы кислоты и температура и тошнота прошла пока пью их помогает бросаю все заново болят уши горло попадает жел сок незнаю что делать у кавота такое было ??

Гость
#6

Пить натощак чуть не полный стакан теплой (достаточно ощутимо ) воды с полутора чайными ложками меда (постарайтесь купить натуральный ).
Вам уже через неделю блакаторы не понадобятся . Пейти такую воду 3-4 раза в день . Но утром просто обязательно !
Далее, вы 100% не соблюдаете диету А НАДО .
Купите в аптеке подорожник и сыпте его ВО ВСЕ БЛЮДА что едите .
По больше еште отварной свеклы (без всяких масел да майонезов! )
По поводу рефлюкса , если у вас уже все серьезно и клапан вообще не работает надо делать операцию ! не то доведете до рака пещевода .
Гружу перепроверить с помощью КТ и МРТ ,потому что как то странно это ... может у вас уже новообразование там, а они грыжу приписывают !

yana
#7

Поселали на ренген желудка и не давно зонд глотала все в норме кроме грыжи и полный желудок густой желчи пью лекарство от рефлюкса желчи уже замучелась не знаю чтл и делать сказали тошнит изза желчи

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: