Гость
Статьи
А как вы боретесь с …

А как вы боретесь с болезненными ощущениями при ПМС ?

Дамы а как вы боретесь с болезненными ощущениями при ПМС ?

11 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

Никак.Если уж совсем плохо,то принимаю Но-шпа и снижаю нагрузку,стараюсь отдыхать.А так-терплю,живу обычной жизнью.

Гость
#2

Мне, к сожалению, ничего не помогает (( никакие обезболивающие. Только сладкий чай чуть-чуть снимает эту боль. Я обычно лежу и тихо умираю ((

автор-ка
#3

Пейте обезболивающие, у меня кстати по разному ощущения - в том месяце очень плохо было, в этом накануне спортом позанималась, на след день пошли месячные. никаких болезненных ощущений, только спать хотелось

ЛюбовьКаксон
#4

мне алкоголь помогает, когда совсем в бараний рог скрутит, а если нельзя алкоголь, или на дворе 22. 00, то выпустить пар на ветках вумана, особенно где про злыдней и негодяев всяких )

Suslik_1
#5

обезболивающие пью. По-другому никак не могу.

Социопатка
#6

Цинепар для меня волшебная таблетка, 15 минут - и как будто ничего нет)

Jaroslavna
#7

Раньше пила парацетамол. Или аспирин (у меня от аспирина кровь сильнее не идёт). Потом начала пользоваться менструальной чашей, и практически все боли проши. Как это получилось, объяснить не могу. Может просто совпадение с возрастными изменениями.

#8

Мне только кеторол помогает, но говорят он на печень влияет очень плохо.

Ольга
#9

Женский комплекс, особенно АРТЕМИДА http://happily.wellnet.me/forwomen.php позволяет совсем забыть про ПМС.

#10

Конечно, терпеть это невозможно. Я раньше пила обезболивающие, но заметила, что со временем, они мне уже не помогают, и приходилось пить препараты более сильного действия. Но я нашла отличное решение - игольчатый массаж на коврике. Он обладает общим расслабляющим действием, и уменьшает проявления раздражительности и высокой возбудимости. http://proapplikator.ru/dlya-zhenshhin/dlya-oblegcheniya-pre​dmenstrualnogo-sindroma/#more-1004

Виктория
#11

Мне тоже раньше приходилось обезболивающие принимать, а то ужасная боль была при месячных. По рекомендации своего гинеколога принимала комплекс ladys formula персональная месячная система усиленная формула. Курс полный пила 6 месяцев. Сейчас ситуация намного лучше, менее болезненными стали эти дни и раздражительность не ощущается. Чувствую себя совсем по-другому. Сейчас у меня перерыв, потом хочу еще курс пропить 3 месяца.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: