Гость
Статьи
болезненные признаки

болезненные признаки

В последнее время задаюсь этим вопросом. Достаточно длительное время с мужем предохранялись, никогда не мучил пмс, грудь и живот перед кд не болелим, но мы решили задуматься о ребенке и забросили предохранение и начались все прелести (болезненная грудь, живот итд) беременность наступила, но закончилась печально, после чистки нужно было предохраняться 3 месяца, что мы и делали, на время предохранения опять все неприятные ощущения перед кд исчезли, перестали предохраняться-появились.
Вот собственно в чем вопрос: по какой причине при предохранении болезненные признаки отсутствуют а когда не предохраняешься они есть?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несовместимость,гормоны?

Don't toch my tra-la-la
#2

Так, а чем вы предохраняетесь? если гормональными препаратами, то понятное дело, болеть у вас ничего не будет. отменяете - начинает

Юлия
#3

Как я понимаю Вы предохранялись ОК. Чему там болеть, у Вас в малом тазу ничего не функционирует, как мне объяснял мой гинеколог, на пальцах, там все как будто вымирает. А сейчас Вы не пьете ОК, соответственно начинают работать яичники. Вот Вам и все признаки ПМС )))

Don't toch my tra-la-la
#4
Юлия

Как я понимаю Вы предохранялись ОК. Чему там болеть, у Вас в малом тазу ничего не функционирует, как мне объяснял мой гинеколог, на пальцах, там все как будто вымирает. А сейчас Вы не пьете ОК, соответственно начинают работать яичники. Вот Вам и все признаки ПМС )))

Все как будто вымирает? Что? ))) Всего лишь яичники не работают, но не вымирет там ничего)

#5

Презервативы.

#6
elena-born94

Презервативы.

Ок вообще никогда не принимала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Только презервативы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема