Гость
Статьи
Гинеколог потеряла …

Гинеколог потеряла результат мазка

Неделю назад в 30-ти градусный мороз поехала в поликлинику к гинекологу. Желание постоянно писеть, а на деле две капли. Результат анализа мочи цистита не выявил. Я инвалид первой группы. Хожу на протезе. Поликлиника не рядом с домом,надо ехать на автобусе. Через несколько дней звоню гинекологу,чтоб узнать результат. На что она отвечает,что все мазки есть,а мой потеряли. Хочу идти к заведующему. Как Вы думаете, стоит ли идти? И что изменится?

Иринка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Иринка

Неделю назад в 30-ти градусный мороз поехала в поликлинику к гинекологу. Желание постоянно писеть, а на деле две капли. Результат анализа мочи цистита не выявил. Я инвалид первой группы. Хожу на протезе. Поликлиника не рядом с домом,надо ехать на автобусе. Через несколько дней звоню гинекологу,чтоб узнать результат. На что она отвечает,что все мазки есть,а мой потеряли. Хочу идти к заведующему. Как Вы думаете, стоит ли идти? И что изменится?

Гость
#2

ничего((( лишние ваши нервы((((поругают врача и все(((( не мучайтесь лишний раз

гость
#3

согласна,толку ноль.отнеситесь проще,не тратьте нервы

Иринка
#4

Сделала вывод,что лучше ходить в платную больницу!

Не люблю ленивых куриц
#5
Иринка

Сделала вывод,что лучше ходить в платную больницу!

Такое и в платной возможно

Вика
#6

4. потерять могут везде, но в платно реже и извиняться при этом.

меня беременную гоняли несколько раз в поликлинике, отсылали к разным медсестрам по поводу результата анализа. в итоге оказалось, что им не хватило крови для анализа (не верю, но спорить не было смысла). в итоге сдала по новой, но за результатом не пришла - родила и забыла про эту бумажку

Гость
#7

А почему вы решили, что анализ гинеколог потеряла? Может быть в лаборатории, может в регистратуре не на тот участок направили. Попросите, чтобы в лабораторию позвонили и прислали дубликат, ведь вам тяжело ходить.

Гость
#8

У вас может с почками что-то? у меня было нечто подобное давно, лечилась у нефролога.А жаловаться на гинеколога бессмысленно, такие косяки временами происходят у врачей.Ее может и не поругают даже.

Иринка
#9
Гость

У вас может с почками что-то? у меня было нечто подобное давно, лечилась у нефролога.А жаловаться на гинеколога бессмысленно, такие косяки временами происходят у врачей.Ее может и не поругают даже.

направил терапевт!

Кис
#10

Не тратьте нервы, все равно заново надо делать мазок((( А кто потерял, там концов уже не найти(

Гость
#11

Позвоните заведующей,объясните ситуацию,пусть ищут. Это их косяк. В лаборатории результат должен быть

Александра
#12

Я после такой ситуации устроила скандал и поменяла врача. Потому это халатное отношение и неуважение к своим пациентам. Я сейчас хожу в семейный доктор на красносельской. Там отличная гинекология, ничего не теряют :)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: