Гость
Статьи
Моя бабушка сильно …

Моя бабушка сильно истощала

Моя бабушка очень сильно истощала, ест очень мало, проблем со здоровьем нет, мы постоянно проверяем ее организм полностью. Дело в том, что в семье у нас случилось горе, она до сих пор не может отойти. Ей прописали лекарства, но она все равно часто нервничает( всегда была впечатлительной, и переживала за всех, даже за домашних животных). В общем, я не могу ее заставить нормально питаться, она ест раз в день, остальные приемы пищи- это чай с диетическим печеньем. Экономит на еде, мы сами ей привозим продукты- и фрукты, и мясо, х/б изделия, каши, овощи, сладости, молочные продукты. Еда просто стоит в холодильнике и пропадает, она съест йогурт, творог, пару яблок и все. Она уже как скелет и сама это понимает. Живет не одна, с ней живет моя мама. Я не знаю что мне делать!!!

Chris
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может ей санаторий поможет

Гость
#2

В таком преклонном возрасте женщины все худеют,даже те,которые были полные.Старость.

ветер
#3

Покажите неврологу, может, антидепрессанты назначит. Берегите бабушку, обнимайте почаще. У меня нет бабушки уже год. И иногда до слез хочется её обнять, именно ее. Когда вижу на улице пожилых женщин, похожих на неё, постоянно пытаюсь найти сходство почему-то. Берегите бабушку, пока она с вами.

Юнга-18
#4
ветер

Покажите неврологу, может, антидепрессанты назначит. Берегите бабушку, обнимайте почаще. У меня нет бабушки уже год. И иногда до слез хочется её обнять, именно ее. Когда вижу на улице пожилых женщин, похожих на неё, постоянно пытаюсь найти сходство почему-то. Берегите бабушку, пока она с вами.

Верно каждое слово.

Лейла
#5

диетическое печенье,это какое?

#6
Лейла

диетическое печенье,это какое?

с фруктозой, наверное

#7

Автор, бабушке надо сменить обстановку, серьезно говорю!Я сама такая же нервная и впечатлительная и смена обстановки всегда очень помогает мне прийти в себя, "перезагрузиться", даже поездка на несколько дней освежает.Попробуйте ей купить тур куда-нибудь, по Золотому Кольцу России например, она отвлечется, может быть есть нормально станет, поправится.

Тухло-Вялая
#8

Сколько ей лет?
Моя бабушка стала худеть после смерти деда, ела все меньше и меньше. Не знали ,как накормить, она сама уже "помешалась" на этом, говорила ,какая она толстая, еда уже не лезла.
Рак кишечника.
То есть она не говорила, что ей больно, не может. Ей не хотелось есть, хотела похудеть. Где причина, где следствие- непонятно.

Диана
#9

А в какое время дня она ест этот один раз?

Гость
#10

Мой дед ел один раз в день сколько его помню. Прожил 98 лет.

Гость
#11

Моя бабушка тоже очень похудела, постится. Ей 86 лет.

Катя
#12

Моя бабушка тоже мало ест, но не всегда. Иногда она вообще в обед поест, а потом вечером пьёт только чай с половинкой баранки. Я просто раньше худела, а бабушка злилась на меня ОЧЕНЬ сильно за это. Глупо, конечно, но иногда мне кажется, что она мне теперь мстит. :с

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: