Гость
Статьи
Как после голодания не …

Как после голодания не набрать обратно все ушедшие килограммы?

Девчонки, кто пробовал лечебное голодание на себе, поделитесь опытом, пожалуйста. Решила вылечить атапический дерматит голоданием (кожная проблема). Краткосрочное голодание уже пробовала, неделю сидела, от болезни избавиться не смогла. Дерматолог сказал, что нужно срок подольше взять: 3-4 недели. Уже собралась садиться, как вот подумала: а как же так выйти из голодания, чтобы не набрать потом все ушедшие
килограммы. Девушки, поделитесь опытом, как прошел ваш курс голодания? Сколько дней сидели? И, наконец, как выходили?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы без наблюдения врача собрались голодать? По теме, знакомая голодала около месяца, лечила астму. Скинула 15 кг, после выхода из голодания быстро вернулись 8 кг. Остальные кг вернулись со временем. Улучшение состояния здоровья было, но астму не вылечила.

Гость
#2

Ну вы же голодать собрались чтобы болезнь лечить а не чтобы худеть? Ну вернутся потерянные кг и что?

Гость
#3

после голодания нормализуйте свое питание....исключите мучное, соленое, жирное, жареное, сосиски, колбасы, майонезы, кетчупы.....только правильное питание, небольшими порциями и 5 раза в день....если спортом не занимаетесь и у вас сидячий образ жизни, то ваша порция - стакан...да, и фрукт - это тоже порция

Гость
#4

Просто не обжираться после голодания, есть часто помаленьку. Если вы думаете после голодания нажраться картохи с салом, то мы вам не поможем

Гость
#5

смените дерматолога!

Татьяна
#6

Марина, у голодания есть и противопоказания. Я после лечебного голодания просто стала терять сознание. На ровном месте. Бывало, с утра не могла подняться, так как все вертелось вокруг. И такие боли головные были! Как сказал мой невролог - "молодец, спровоцировала ухудшение в других болезнях". У меня обострился остеохондроз шейного 6-го позвонка. Приведение в состояние ремиссии шейного позвонка вылилось в кругленькую сумму. С тех пор не балуюсь. А сейчас я познакомилась с обалденным специалистом в области питания и она мне помогает сбросить лишние кг. Мало того, что лишние кг уходят, так следом уходят и болезни (хронический геморрой после трех родов, хронические запоры от сидячей работы, хроническая аллергия на амброзию). Если есть желание - дам контакты. Она сама в Москве, но может дать консультацию и по телефону или по скайпу.

Гость
#7

Автор!!!!у меня такая де болезнь,замучалась уже..(((( скажите вам помогло???

#9

Ешьте малыми порциями.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: