Гость
Статьи
Медсестры и СанПиН! …

Медсестры и СанПиН! Помогите!

Лежим с грудничком в инфекционке. Шприцы приносят уже готовые могу ли я требовать набирать лекарство при мне. Если да то на какое положение СанПиНа или прав пациентов могу сослаться?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что думаете кто то хочет убить вашего ребенка?Ходите тогда сами в процедурный кабинет на уколы и там будете смотреть что вам такое колят

сама по себе
#2

В инфекции нельзя выходить из палаты. И мамаша нельзя быть такими истеричными. С лотком и лекарствами и мусорным ведром для ампул и пр. никто не будет ради вас таких красивых таскаться по палатам. Ясное дело, препараты набирают в шприцы в процедурном кабинете, потом разносят. И поверьте, всем колят одно и то же.

Гость
#3

Чокнутая мамаша !!!

Гость
#4

ибанашкааа тупппааяя

Гость
#5

А что вас смущает? Вы переживаете, что набрали не то лекарство, не ту дозировку, или что шприц не стерильный? Очень сомневаюсь, что есть правила, обязывающие набирать шприц в присутствии мамочки. Придется вам довериться медработникам или взять ответственность на себя и лечить ребенка дома.

Гость
#6

Можете. Нормы поищите сами. Но по вашему требованию вам ОБЯЗАНЫ показать ампулу, срок годности.

Гость
#8

Лучше за ребенком своим правильно ухаживай, что б потом в инфекционках не лежать

Автор
#9
Гость

Можете. Нормы поищите сами. Но по вашему требованию вам ОБЯЗАНЫ показать ампулу, срок годности.

Не могу подробно прочитать все, ребенок постоянно на руках.. Хотела краткую выжимку! Спасибо!

Гость
#10

Я сама работала мед сестрой и да, вы можете потребовать чтобы препарат набирали при вас. Но мой вам совет, попробуйте просто попросить об этом медсестру. К нормальным людям всегда отношение лучше чем к требовательным и капризным скандалистам. Не поможет вежливая просьба, ну тогда уже включайте стерву, но помните стерв не любят

Гость777
#11
Гость

Лежим с грудничком в инфекционке. Шприцы приносят уже готовые могу ли я требовать набирать лекарство при мне. Если да то на какое положение СанПиНа или прав пациентов могу сослаться?

Безусловно! Вы имеете право! И должны требовать, чтобы забор препаратов проходил при Вас! Вне сомнений. И по этом никому и ничего Вы не обязаны пояснять! Это Ваш ребенок!

Гость
#12

нетология рейтинга

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: