Гость
Статьи
Сколько стоит удаление …

Сколько стоит удаление аденоидов? Москва.

Предстоит операция, ребенку 7 лет. Если кто-то недавно делал, пожалуйста, откликнитесь, Интересует где именно делали, каким методом, цена вопроса ( официально).Ск. времени пробыли в клинике. Были ли какие то осложнения. Спасибо.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва. Русаковка. Бесплатно и все хорошо.

VOPREKI
#2

Вообще бесплатно такая операция проводится.

VOPREKI
#3
VOPREKI

Вообще бесплатно такая операция проводится.

Мне делали в возрасте 10 лет. Не столько больно, сколько страшно было. После операции лежала еще часа 4 в больнице. Потом отпустили. Категорически нельзя опускать потом голову вниз сильно, задирать вверх, прыгать и бегать. Горячее и холодное под запретом несколько дней. Через дня 2-3 все отлично.

Гость
#4
VOPREKI

Вообще бесплатно такая операция проводится.

где то читала что они опять появились, а как у вас? просто у дочки ей 6 лет тоже аденоиды, боюсь удалять.

Гость
#5

Месяц назад удаляли сыну ( 10 лет) в Нии Педиатрии на Талдомской ул.Если есть направление, то бесплатно.А если нет, то около 25000.Было шейверное удаление аденоидов под общим наркозом.Через два часа после операции пришел ко мне в палату и уже нормально дышал носом.А сейчас уже и забыл, что недавно была операция.

Гость
#6

Спасибо всм

Инна
#7

Здравствуйте автор, моей дочери год назад тоже удаляли аденоиды, но мы не доверились нашей медицине и делали операцию в Израиле, клиника Мигдаль Медикал. Действительно очень хорошие специалисты, сразу обследование прошли , после сделали операцию. Прошло все отлично никаких осложнений или еще что, дочь даже не поняла что произошло. Через два часа после операции мы уже покинули клинику, ограничений после операции практически нету, реабилитации тоже. Стоило это нам около 6000 $, но результат того стоит. Если интересно могу поискать контакты клиники, пишите.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: