Гость
Статьи
Где лечите ребенка?

Где лечите ребенка?

Где вы лечите ребенка? Платно или бесплатно? и почему? Меня в конец убивает наша поликлиника, думаю, попробовать палтные выезды на дом, имеет ли смысл и куда обращаться, столько всего в инете, посоветуйте проверенную клинику, что ли...

KaraMia
13 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Мы не знаем где вы живете и какие у вас там центры рядом, как можно что-то советовать?

Гость
#2

Все детство лечились только платно в поликлинике им Семашко на 2 Фрунзенской. Все анализы, обследования, заключения за один день. Потом уже по страховке, в клиниках МЕДСИ. У сестры сына 2 года, с рождения прикрепились к платному детскому центру, удобно, можно позвонить своему врачу, поговорить в скайпе, не нужно лишний раз ехать, чтобы узнать какие анализы, но при этом если тревога, всегда помогут. Естественно все прививки только так, и их никогда не сделают, если не терапевту не нравится расширенный анализ крови - перед каждой сдают.

про
#3

А если клиника закроется, как у нас одна . Что потом ?

Гость
#4

Девушка, милая, вы бы хоть город указали. А то ведь вам сейчас насоветуют клиник в Москве, а вы во Владивостоке живете, или наоборот)))

Гость
#5

плинн, по месту регистрации на патронажном обходе участковая (сильно средних лет) такого навякала, что мой пообещал при следующем появлении её в мусоропровод засунуть ..
прививки в роддоме сделали от максимума, потом бегала подписывала отказы то на квартал, то на год, потом у дочи антитела выползли к тому, от чего не вакцинировалась (по живым вакцинам) - много контактировала с привитыми (песочница, площадки лесные, лифты, пляжи, поезда, карусели, гипермаркетовские игровые, театр) и свёкр понатащил как нелатентный переносчик, ну и просто мир намазан микробами.
а, ещё когда f.ovale в полгода проверяли (заросло), мой поладил только с узистом:))) осмотр кардиолога в карту пришлось им писать уже "из головы".
вобщем, не наблюдаемся, 1 насморк, полтора ушиба и день дрысст0за в среднем в год ...
в 2,5 она освоила тырнет ... ну иногда таблы пропадают, типа В3 (1т на неё и кошачий ***) и т.д.
вся в папо, обидно))
[quote="про" ]А если клиника закроется, как у нас одна. Что потом?[/quote]
А своя голова на что?

Ваули
#6

У нас свой семейный доктор уже достаточно давно. Общий: у меня и у дочери. У мужа отдельно свои какие то, он нечасто болеет. Нашли себе такого на сайте http://semeyniye-vrachi.ru/ , точнее через сайт. Проблем с походами в поликлиники больше не имеем, сам приезжает к нам и вообще милой души человек и профессионал. Желаем и вам такого же, удачи!

Гость
#7

Врачи - платно, потому что это удобно, отношение хорошее, в самих клиниках мило, прохладно, очередей нет, всё красиво.
А в больницах бесплатно, так как платных нет((

Катя
#8

Если вы живёте в Москве, то я рекомендую http://www.classicus.ru/address_profsoyuznaya Я сама там наблюдаюсь давно, вела беременность и ребёнка тоже вожу в эту клинику. Врачи там замечательные, цены приемлимые, постоянным клиентам скидки, и в самой клинике приятно всегда находиться-чистенько, для детей игрушки, карандаши, альбомы, всегда все приветливы и вежливы

Анна
#9

Уже несколько лет, обращаюсь в детскую патронажную службу Домашний доктор 7(985)923-33-91 так как нравится там врачи и они выезжают на дом

Нонна
#10

https://www.doctors24.ru/ приезжают на дом за вменяемую цену, а если пакет брать то и вообще экономно. Выбрать врача можно, а не так что имей дело с кем выдали.

Нонна
#12

Имеет смысл в раннем возрасте, когда педиатр постоянно нужен, экономия как минимум, и скорость.

koryushka
#13

да, пакеты удобны. Соглашусь в раннем возрасте и еще для меня лично удобен "врач в путешествии". Наша врач - Бердичевская

Анастасия
#14

Я обычно хожу с ребенком в клинику "Медсемья" (живем в Люблино). Так педиатры хорошо ладят с детьми, прописывают действенное лечение и дают рекомендации. Так же они более лояльны к плохому поведению моего чада чем в поликлинике

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: